Модные Слова » О Поцелуях » Как целоваться в губы?

   
 

Как целоваться в губы?

0 Как целоваться в губы правильно?Как целоваться в губы правильно?Сегодня настала пора, более подробно разобрать, как правильно целоваться в классическом варианте? Вы уже догадались, а я уверен, вы люди догадливые, классика - это поцелуй в губы. Этот вид поцелуя наиболее естественный, и пользуется наибольшей популярностью. Некоторые люди, иногда называют его "нежным поцелуем", и в этом словосочетании, пожалуй, передана вся суть этой ласки. Существует два этапа, первый из которых включает в себя всё, что происходит до начала самого поцелуя. По сути, это обычный флирт, и подготовка себя и своего партнёра к этому священнодействию. Некоторые девушки, считают, что первый этап более ответственный и сложный, чем второй. Ведь, если он не будет полностью реализован, то до второго этапа дело может и вовсе не дойти. Однако, все пары, если они любят друг друга, стремятся, как можно быстрее перейти ко второму этапу. А для того, чтобы ваши ласки, доставили вам массу положительных ощущений, необходимо предварительно подготовиться к этому процессу. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени "окунаться" в наш сайт, где вы можете найти множество разгадок и расшифровок.
Рекомендую изучить парочку другую толковых публикаций по тематике отношений и любви. Например, Виды поцелуев; узнайте Как правильно целоваться с девушкой; Кто чаще всего целуется; какие случаются Ошибки при поцелуях и т. п.
Итак, продолжим, Как правильно целоваться в классическом варианте?

Классический поцелуй в губы - это самый простой и естественный способ показать своей второй половинке, что она вам нужна, и вам без неё будет очень плохо. Он выражает нежность, желание защитить и показывает немного страсти и желания.

Этап первый, подготовка к поцелуям


  Пункт первый. Как правильно целоваться с парнем?Подготовка. Вам необходимо правильно подготовить ваши губы для предстоящего поцелуя. Ведь это ваш самый точный и честный инструмент выражающий все ваши эмоции и чаяния. Вы должны запомнить, что ваши губы не должны быть сухими и обветренными. Вы должны их периодически увлажнять, и всячески о них заботиться.

  Пункт второй. Запах. От вашего тела, как и изо рта не должно исходить никаких неприятных запахов. Если вы придёте на свидание дурнопахнущим, то вероятнее всего, вы в этот день останетесь без "сладкого".

  Пункт третий. Эмоции. Весь ваш внешний вид должен показывать позитив и отличное настроение. Ваше тело не должно быть скукоженным, а жесты должны быть плавными и уверенными. Ваши конечности не должны быть скрещены, как бы вам не хотелось замкнуться. Чаще улыбайтесь, и вообще всячески показывайте, как вам нравится ваш собеседник. Даже, если у вас появилось несколько нелицеприятных вопросов, то оставьте их до другой вашей встречи, не доводите свидание до абсурда.

  Пункт четвёртый. Тонкости. Чтобы ваша пассия раскрепостилась, необходимо помочь ей преодолеть барьер прикосновений. Для этого, вам нужно постараться сделать так, чтобы ваши касания, обнимания, и поглаживания оказались естественными для вашего избранника. Для этого, вам нужно постепенно "приучивать" девушку к себе, начиная с коротких касаний. На самом деле, здесь вам необходимо проявить свою фантазию, никто не станет вам разжёвывать все нюансы.

Этап второй, поцелуи


  Пункт первый. Как правильно целоваться с девушкой?Начало. После того, как вы выбрали время и места для поцелуев, то уже можно приступать к этому сладкому процессу. Не спеша наклоните голову, и приблизьте её к своей пассии, и двигайтесь в этом направлении, пока ваши губы не соприкоснутся. Держите губы чуть вытянутыми вперёд, не забывая, чтобы они были расслабленными. После того, как ваши губы встретятся, закройте глаза, и отдайтесь на волю ваших чувств.

  Пункт второй. Нежность. После этого, с особой трепетностью поцелуйте верхнюю губку вашей возлюбленной. Особо не задерживайтесь, этот этап должен длиться три - четыре секунды. После отклонитесь назад, чтобы ваша половинка смогла вздохнуть свободнее, оставив между вашими губами небольшой зазор в пару сантиметров.

  Пункт третий. Глаза в глаза. После окончания первого поцелуя, когда вы чуть отпрянули назад, откройте ваши глаза, и посмотрите на вашу избранницу. Это один из важных моментов, поскольку вы должны установить, нравится ли вашей подруге целоваться, и захочет ли она продолжения. Например, если девушка улыбается, или у неё такой вид, словно она погрузилась в свои эмоции, то это вполне нормально. Однако, если её личико отражает недовольство, а гримаска полна злости, то вам нужно тут же прекратить свои эксперименты.

  Пункт четвёртый. Продолжение. Если всё у вас нормально, и пассия в полном довольстве, то вам следует сделать очередной шаг. Я имею ввиду, продолжение "банкета", снова целуйте её в губы, и уже можете не останавливаться, ведь вы уверенны, что ей всё понравилось. Начните целовать верхнюю, а затем продолжите посасывать нижнюю губу. Подобная смена губ во время этого процесса, и является по сути, тем самым классическим поцелуем. Если вы не хотите останавливаться, то можете перейти к "французскому поцелую", который доставит вам массу интересных впечатлений. Собственно здесь больше нечего добавить, и вы пожалуй узнали вкратце, как правильно целоваться в губы.

Как научиться правильно целоваться


Конечно, поцелуи в губы хороши, но только на начальном этапе, потом всем хочется перейти к более "взрослым поцелуям". Ведь парни всегда хотят доказать своим любимым, что они не промах, и целуются намного лучше её "бывшего".
Большинство людей, целуется в среднем по три раза на дню, по крайней мере, так об этом говорят исследования проведённые американскими учёными. В детстве нас целуют родители, потом мы целуемся со школьными подругами, потом жену и детей, а так же всех близких вам людей. Поцелуй, это такой жест, которым можно выразить массу позитивных чувств. Например, показать свою привязанность, намекнуть о перемирии после ссоры, выразить благодарность или своё согласие, в общем, огромное количество самых разных эмоций.

Давайте пройдёмся вглубь "кроличьей норы", и поговорим об этих самых "взрослых поцелуях". Нет никакого секрета в том, что каждому человеку хочется показаться перед своей второй половинкой в самом лучшем свете. Ведь даже, опытные "пикаперы" годами оттачивают своё мастерство, чтобы увлечь девушку в свои "сладкие сети", то что говорить о нас, простых людях, которым просто хочется любить и быть любимыми. Для нас поцелуи представляют одну из потребностей, которая идёт наравне со сном, пищей и подключении ко Всемирной паутине. Каждый из нас стремится обзавестись второй половинкой, причём это происходит на чисто инстинктивном уровне, и разумного объяснения этому желанию здесь нет. В то время, как желание целоваться вполне естественное и реальное, и даже технику поцелуя можно легко разложить по полочкам.

Искусство поцелуя


Вероятно, каждой девушке хочется, чтобы первый поцелуй остался в её памяти навсегда. Однако, все мы понимаем, что будни и заботы стирают информацию из нашего сознания. Поэтому, хочется узнать, что нужно сделать, чтобы эта первая ласка, запомнилась обоим влюблённым, на долгое время.

  Совет первый. Как научиться правильно целоваться?Смущение. Перестаньте стесняться, ведь то, что происходит между вами, является очень естественным, все проходили через это. А если вы ощущаете слабость в коленях, и помутнение в голове, то это значит, что в вашу кровь было выброшено очень много "гормонов удовольствия". Просто поверьте на слово, дальше у вас будут ещё более приятные ощущения. Зная, что на свидании вас ждёт первый поцелуй, попробуйте найти хорошее и спокойное место для уединения. Отлично подойдёт тусклый свет бра, а может вы эстет, и вам по душе натуральные свечи из воска?

  Совет второй. Дыхание. Как мы уже упоминали выше, ваше дыхание должно быть приятным и ароматным. Если вы не успели подготовиться, скушайте яблоко или пожуйте жевательную резинку.

  Совет третий. Позы. Целуя своего избранника, не стойте, как статуя, погладьте его спину, бока, плечи и шею.

  Совет четвёртый. Говорите. Во время поцелуя, вы не должны молчать, просто, когда прерываетесь, можете пошутить, или сказать, что-то приятное или нежное на ушко своей избранницы.

  Совет пятый. Расслабленность. Не стоит из себя строить "Железного дровосека", который напряжён, и ждёт, что вот-вот произойдёт что-то непредвиденное. Расслабьте ваши губы, а то неровен час, ваша вторая половинка подумает, что вы чем-то недовольны.

  Совет шестой. Разнообразие. Большинство парней являются фанатами "мокрого поцелуя" или, как его ещё называют "французского". Вы удивитесь, но посасывание губ вашей избранницы, может доставить ей ещё больше удовольствия, и сильнее завести, чем если вы бы засовывали свой язык ей в ротик.

Как определить, что ваша любимая не против этой ласки? Поверьте мне, "старому" ловеласу, девушки порой сильнее мужчин хотят целоваться и миловаться. Вся беда в том, парни не могут понять, когда нужно приступать к поцелуям. Они мнутся, не понимая, что девочка уже созрела. Поэтому переборов себя, для начала поцелуйте её в щёчку, и если не последовала жёсткая отповедь, то можете продолжать её целовать уже в губы. Зачастую, среди молодых девушек существует стойкое убеждение, что по поцелую своего избранника, можно понять, что он за человек, его характер, мысли и мотивы. Это полностью ложная информация, и поэтому, не стоит переживать, и бояться показать себя с не самой лучшей стороны. Ведь женщин вокруг очень много, и вы очень быстро сможете найти себя другую.

Хорошо ли вы целуетесь?


Для того, чтобы узнать, что ощущает ваш партнёр во время поцелуя, необходимо внимательно отслеживать его жесты, мимику и эмоции. Как правило, эта информация очень нужна мужчинам, а женщинами она практически не востребована. Во время поцелуя на мгновенье отстранитесь от неё, и поострите на лицо, если оно расслабленное, а глазки закрыты, то скорее всего, её всё устраивает. В то же время, если ваша пассия выглядит так, словно хочет сбежать с уроков, то вы должны призадуматься. Главное не отчаиваться, ведь методом проб и ошибок можно добиться требуемого результата. Если сегодня, вы показали себя не на высоте, то завтра возможно, вы учтя все свои ошибки, покажете вашей пассии, что значит поцелуй настоящего мужчины. Ходят упорные слухи, что женщины умеют хорошо притворяться, и это так, однако, во время поцелуя, их защита слетает словно шелуха, и она предстаёт перед вами совершенно беззащитной и открытой.
Обратите внимание, если ваша избранница во время поцелуя отводит глаза или закрыла рот, то это один из важных признаков того, что у вас пока не получается "королевский поцелуй". Докажите ей, что вы можете поцеловать так, что её ноги станут ватными, и она станет сама не своя, от ваших ласк. Для этого просто подключите свою фантазию, и выпустите своего "зверя" (в хорошем смысле) наружу. А пока, вас ждёт практика, и ничего кроме практики!

Ошибки при поцелуях


Часто парни, начиная целоваться, полностью уходят в свои эмоции, совершенно забывая о партнёрше. Причём они уверены, что этот поцелуй должен ей обязательно понравиться, ведь вам то он пришёлся по душе. Но я бы хотел указать вам на то, что девушка - это не резиновая кукла. У неё имеются свои желания и мечты, которые бы она хотела воплотить во время вашей с ней встречи.
Возможно вы думаете, что открыв рот, как можно более широко, вы привлечёте её внимание, но это ошибка. Кроме того, не стоит сильно кусать и пережимать ей губы, словно она партизанка на допросе. Вам следует понять, что она хотела бы ощутить, главное прислушиваться к ней, и всё у вас получиться. Узнайте больше про Ошибки при поцелуях.

Как целоваться лучше?


В этом случае, здесь вам сможет помочь только тренировки, и ещё раз тренировки.  Самое главное, как уже говорилось выше, подключайте вашу фантазию и воображение.
Итак, фантазия... Сядьте поудобней, и постарайтесь представить вашу пассию, какая она красивая и сексуальная. Вы подходите к ней, кладёте ладонь на шею, и начинаете целовать. Подобный воображаемый опыт поможет вам правильно расставить все точки над "Ё". Чем чётче вы представили ваше свидание и поцелуи, тем проще будет в реальной жизни.
Не забывайте, что просто научиться поцелуям в губы совершенно недостаточно. Необходимо знать все эрогенные зоны вашей прелестницы. Согласно исследованиям, практически все женщины, а точнее 97 процентов, испытывают возбуждение от поцелуя в шею.

Перед поцелуем


Чтобы ваши ласки, оставили только положительные эмоции, необходимо тщательно ухаживать за своими губами. На этот счёт существует несколько полезных правил.

  Правило первое. Как научиться целоваться?Губы. Ваши губы не должны шелушиться и трескаться, а иметь ровную и тонкую кожу. Вы же не будете спорить, что пересохшие губы сделают поцелуи неприятным времяпровождением.

  Правило второе. Уход. Желательно, но необязательно сделать скраб и пиллинг ваших губ. Для этого используйте так называемый "коричневый сахар".

  Правило третье. Увлажнение. Губы не должны быть сухими, как пергаментная бумага, вы ведь не мумия какая-то в конце то концов. Поэтому, легонько смажьте их бальзамом для губ.

  Правило четвёртое. Перед поцелуем. Если дело дошло до поцелуев, то прежде чем начать, слегка сожмите губы и разожмите, таким образом они станут более упругими.

  Правило пятое. Позитив. Ваши эмоции должны быть исключительно положительными, тогда жесты и мимика будут соблазнять вашего партнёра. Запрещается скрещивать руки, чаще смотрите в глаза и постоянно сияйте улыбкой, словно начищенный медный пятак.

  Правило шестое. Прикосновения. Проверьте, недотрога ли ваша пассия или нет. Для этого слегка обнимите её, потрогайте за коленку, и если она станет отдёргивать ногу и злиться, то дело сильно запущено. Для того, чтобы она успокоилась, возьмите её за руку, и если она не против, неожиданно чмокните в щёку. При этом внимательно отслеживайте реакцию девушки.

  Правило седьмое. Визуальный контакт. Попробуйте взглянуть в глаза вашей избраннице, можете перевести взгляд на её губы, и при этом улыбайтесь, показывая всем своим видом ваше дружелюбие. Правда, скрывайте все ваши действия, ведь подобные советы доступны в интернете, и никто не даст гарантии, что ваша барышня их уже не прочла.

  Правило восьмое. Сближение. Немного наклоните голову, расслабьтесь, причём сделайте это ненавязчиво, чтобы девушке было удобно, и тогда можете начать к ней приближаться. При этом не забывайте поддерживать зрительный контакт!

В этой познавательной статье мы постарались обобщить тезисы, о которых мы писали более подробно в других наших публикациях. Как бы то ни было, теперь вы знаете Как нужно правильно целоваться, и теперь не попадёте впросак, если вам представиться случай показать класс вашего мастерства.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *