Модные Слова » О Поцелуях » Французский поцелуй - что значит?

   
 

Французский поцелуй - что значит?

0 Французский поцелуй что значит?Французский поцелуй что значит?Сегодня известно довольно большое количество видов проявления симпатии от одного человека к другому. При этом, они отличаются между собой в зависимости от качества таких взаимоотношений. Одним из самых значимых проявлений своего позитивного отношения к человеку считается поцелуй. На самом деле, поцелуев, как таковых, не так уж и много, причём их можно разделить по нескольким категориям. Например, бывают поцелуи, выражающие материнскую или отцовскую заботу, или поцелуи, которыми обмениваются при встрече знакомые люди. Однако чаще всего, под этой лаской воспринимают чувственные проявления привязанности одного человека к другому. Среди них по праву, одним из самых востребованных является так называемый "французский поцелуй", что значит вы можете узнать немного ниже. Рекомендую добавить наш познавательный, а местами даже нравоучительный интернет-словарь к себе в закладки, чтобы всегда быть в курсе последних новостей или интересных событий. Ведь в будущем, мы опубликуем ещё массу самой разной и востребованной инфы.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам обратить ваше драгоценное внимание на несколько наших любопытных публикаций по тематике взаимоотношений и любви. Например, что значит Поцелуй в глаза; как понять Целовать ноги; узнайте про Самый долгий поцелуй; Как научиться целоваться и т. п.
Итак, продолжим, Как правильно целоваться по-французски?

Французский поцелуй - это глубокий и очень интимный поцелуй с использованием языка, то есть, когда язык одного человека, проникает в рот другого.

Этот вид ласки издавна считается наивысшей ступенью в умении целоваться. Об этом любовном жесте уже сложено столько стихов, написано столько художественных произведений, и снято фильмов, что порой начинает казаться, что этой ласки и вовсе не существует. Может быть это просто выдумка талантливых режиссёров и безголовых романтиков?
К счастью, этот вид поцелуя существует на самом деле, и обычно им демонстрируют страсть и вожделение по отношению к своему партнёру. Несмотря на это, либо именно по этой причине, данный вид любовной ласки является наиболее распространённым выражением своей сильной любви и страстного желания. Вы хотите знать, что значит этот самый "французский поцелуй" в действительности? И таки да, у меня есть ответ, на ваш каверзный вопрос!

Как научиться французскому поцелую?Здесь никакой особой тайны нет, но желательно, прежде чем вы решите продолжить чтение, вам всё же следует ознакомиться со статьёй, "как правильно целоваться?" И тогда, вдохновлённые этими позитивными и утончёнными знаниями, вам легче будет понять всю последующую информацию.
Как вы уже прочли выше, при "французском поцелуе", активно используется язык. Вы можете проникнуть в рот своего партнёра, а так же просто поиграться язычками, высунув их изо рта. Как же приступить к "французскому поцелую", и как это лучше всего сделать, и в каком месте? Как вы поняли, эта любовная ласка является очень интимным проявлением своих чувств, и соответственно, и окружающая обстановка должна быть комфортной или по крайней мере малолюдной, чтобы никто не смог вам помешать. Для того, чтобы приступить к этому виду ласки, найдите соответствующие места для поцелуев. Например, это может быть кинотеатр, салон автомобиля, или уединённое место в парке. Ведь окружающие относятся к таким любовным играм крайне негативно, а пожилые люди даже могут сделать замечание. Всё это может сильно сбить романтичный настрой, и вынудить вас расстаться со своим партнёром до следующего раза. Кроме того, если вы будете целоваться в метро или на людной улице, вас будут постоянно пихать локтями и толкать в спину, а это мало кому может понравиться.

Как целоваться по-французски?


Как научиться целоваться по французсски?Находясь рядом со своим партнёром, сделайте шаг ему навстречу, обнимите за талию, и начинайте приближать своё лицо. Когда ваши губы окажутся рядом, приблизитесь вплотную и поцелуйте без языка. Потом отодвинетесь на пару мгновений, посмотрите на реакцию возлюбленной / возлюбленного, и теперь можете приступать к французскому поцелую. Приоткройте губы, и слегка разверните голову, чтобы не задеть друг друга носами. Сначала начните посасывать губки, но не торопитесь, пусть она / он окончательно расслабится. Затем постепенно начинайте пускать в дело свой язычок. Для начала проведите им от начала и до конца губок пассии, а затем обратно. После этого, если она разомкнёт свой ротик, это будет для вас сигналом, проникнуть в это интимное место. Не желательно засовывать язык максимально глубоко, это может напугать и оттолкнуть вашу партнёршу. Поэтому, рекомендуется для первого раза, использовать неглубокий "французский поцелуй". Если вы почувствуете, что ваша любимая вам отвечает язычком, поиграйте с ним, сначала неспешно, а потом немного ускоряя свои ласки. Однако, если вы находитесь на улице, особо не увлекайтесь, слишком сильный выброс гормонов, без финальной стадии может быть вреден, как для вас, так и для вашего партнёра.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое Французский поцелуй, и теперь не попадёте впросак, когда вам потребуется показать ваше мастерство на своей возлюбленной / возлюбленном.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *