Модные Слова » О Поцелуях » Как целоваться с языком?

   
 

Как целоваться с языком?

0 Как целоваться с языком?Как целоваться с языком?Любые ласки, в том числе и поцелуи, не могут быть банальными и скучными, при условии, что вы любите своего партнёра. Хотя порой, мужчины слегка переоценивают силы, и могут оттолкнуть от себя свою девушку, используя очень страстный и глубокий поцелуй. Однако по причине своего стеснения ваша возлюбленная не всегда способна прямо и откровенно сказать вам об этом. Поэтому, некоторые барышни, идут на свидание "скрепя сердце", поскольку понимают, что им предстоит не совсем приятная процедура поцелуя. Поэтому, остро встаёт вопрос, продолжать встречаться, или наконец разорвать отношения с этим "неумехой". Подобные случаи не редкость в среде очень юных людей. На самом деле, отсутствие подобного навыка, не должно вас сильно смущать. Особенно, если это касается не только поцелуев с использованием губ, но так же и языка. Вид поцелуя, в котором активно используется язычок, в народе издавна называют "поцелуем взасос". Понятно, что по причине малых лет и полного отсутствия опыта, всё больше подростков задумываются, как правильно целоваться с языком. Для людей европейских народов, подобная техника поцелуев считается вполне естественной и понятной на инстинктивном уровне. Хотя имеются народы и страны, где этот вид ласки рассматривается, как нечто очень интимное, постыдное и извращённое. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку интересных новостей по тематике поцелуев. Например, Как научиться целоваться; узнайте больше про Места для поцелуев; что такое Дружеский поцелуй; какие бывают Значения поцелуев и т. п.
Итак, продолжим, Как правильно целоваться с языком?

Как целоваться с языком - для этой приятной процедуры вам потребуется партнёр, язык, а так же ваши инстинкты.

Большинство людей, начинают правильно целоваться, только после продолжительных проб и ошибок. Главное в этом деле, только практика, и тогда вы сможете стать королём "французского поцелуя". В этом случае приветствуются "тренировки" с помощью более опытного партнёра, который вам всё покажет и расскажет. Правда бывают случаи, когда люди "ослеплённые" (в хорошем смысле), любовью, начинают самозабвенно целоваться, и у них получается всё естественно и великолепно. Именно подобная инстинктивная техника позволяет возвести качество этой ласки на недостижимую высоту. Про такие поцелуи люди потом долго вспоминают, рассказывают своим подружкам, и хвалятся парням. После первого опыта, необходимо продолжать эксперименты, развивая и совершенствуя свой полученный ранее небольшой опыт.

Как целоваться с языком?Однако бывает так, что на практику у вас просто нет времени, а вы как "назло" познакомились с обворожительной девушкой / парнем и хотите доставить ей / ему максимум удовольствия. Каждый хочет показать себя с наилучшей стороны, и вы не исключение, поэтому у вас тотчас возникает желание, чтобы ваша половинка ощутила всю вашу пылкость и жар ваших чувств. Однако, отправляясь на свидание, вы чувствуете себя не комфортно и неуверенно, и только по той причине, что вы не умеете правильно целоваться с языком.
В этом ничего страшного нет, каждый парень или девушка ощущали нечто подобное во время свидания. Поэтому, вам следует успокоиться и расслабиться, излучая уверенность в своих силах. Ведь если ваш партнёр сразу почувствует вашу напряжённость, то это заставит его подумать, что с вами что-то не так. Какой вывод? Вам по крайней мере не стоит показывать, как вы мандражируете, ведите себя естественно, чтобы легко принимать и дарить ласку.

Поцелуи с языком, как научиться?Поцелуи с языком, как научиться?И ещё, перед тем, как отправиться на свидание, соблюдайте некоторые правила гигиены, чтобы не оттолкнуть своего партнёра запахом изо рта и грубыми обветренными губами. Если вам предстоит важное свидание, лучше лишний раз почистить зубы после еды, или купить освежитель для полости рта, который стоит в районе 200 рублей. Когда вы будете уверены, что с этой стороны вас не будут ждать проблемы, вы почувствуете себя чуть более уверенно.
Как вы начнёте свой поцелуй с языком, решать только вам. Вы можете чмокнуть девушку в нос или щёчку, а затем приступить к более серьёзным ласкам. Обычно считается, что инициатором, то есть тем, кто засовывает язык в чужой рот, является представитель сильного пола. Ведь девушке природой предназначено "принимать" мужчину. Хотя, если ваше "счастье" проявит инициативу, и первая начнёт играть своим язычком, то так даже интереснее. Страстный поцелуй, это ещё один способ ощутить свою половинку, стать с ней одним целым.

Поцелуй с языком может быть не только страстным и напористым, но и трогательным и нежным. Когда вы прижмёте свои губы к губам своей половинки, сначала не торопите события. Потритесь о его губы своими губами, не пытайтесь их открыть насильно. После того, как вы наиграетесь, прижмитесь губами чуть сильнее, чтобы у вас была возможность провести своим языком между губами своего партнёра. Чуть приоткройте рот, поверните голову вбок, чтобы не задевать друг друга носами. После этого, можете запустить свой язычок глубже, при условии, что он не будет против такой ласки. Прикоснитесь своим зыком к его языку, начните исследовать его ротовую полость. Главное, это не делать того, чтобы вашей возлюбленной / возлюбленному было неприятно. Будет неплохо, если вы проснётесь к внутренней стороне щеки, проведёте язычком по его зубам, при этом напрягая и расслабляя его. Дайте вашему партнёру время, чтобы он смог его облизать и пососать, поиграть с ним, доставив себе удовольствие. Завершение поцелуя с языком, один из важных этапов, для этого, вы немного отодвинетесь, и прикусите верхнюю или нижнюю губу.

Поцелуи с языком, как научиться?Поцелуи с языком, как научиться?Во время поцелуя с языком, ваш разум может затуманиться и "поплыть". Не пугайтесь, значит всё проходит, как нельзя более лучше. Главное, чтобы и ваш любимый переживал эти же чувства. Если ваши ласки проходят в парке или кинотеатре, то "сгорать от страсти" или "задыхаться от чувств" не стоит, лучше прервать ваш поцелуй и немного остыть. Улыбнитесь своему партнёру, чтобы заполнить безмолвную паузу, во время которой, каждый из вас переживает бурю эмоций.

После того, как вы с вашей половинкой определились, что и кому нравится в поцелуях больше всего, не бойтесь экспериментировать. Продолжайте ваши отношения, флиртуйте, попытайтесь хоть на время свидания забыть о скучных и серых буднях. Желаю вам, чтобы вы всегда помнили свой первый поцелуй с языком, и свою любовь, пронеся это чувство через всю жизнь. Будьте счастливы!

Прочтя эту статью, вы узнали, Как правильно целоваться с языком, и теперь сможете донести эту информацию, до своих друзей и знакомых.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *