Модные Слова » О Поцелуях » Как целоваться с парнем?

   
 

Как целоваться с парнем?

0 Как правильно целоваться с парнем?Как правильно целоваться с парнем?В жизни каждой девушки однажды наступает момент, когда для неё становится, весьма актуальным вопрос, как целоваться с парнем? У некоторых девочек имеются более опытные подружки, другие стараются изучать книги и учебники по теме взаимоотношений, тогда, как третьи начинают фантазировать самые удивительные поцелуи. Многие девушки очень комплексуют, собираясь на свидание, на котором у них произойдёт первый поцелуй. Однако, запомните одно - в этом процессе нет никаких правил! Хотя всё же существует некий перечень рекомендаций, соблюдая которые вы сможете насладиться поцелуем. Обычно, парень с вами знакомиться, и предлагает встречаться, и если он вам понравился, то вы соглашаетесь. При этом вас будет непрестанно грызть вопрос, поцеловаться ли на самом первом свидании? На самом деле, можете чмокнуть своего партнёра сразу, но лучше будет, если вы оттянете этот момент на второе или третье свидание. Дело в том, что парни делают выводы, и чем меньше вы позволяете ему вольностей, то тем больше он вас будет уважать. В противном случае, о вас сложится мнение, что вы очень легкомысленная барышня, поскольку поцеловались сразу при первой встрече. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую полезных публикаций по тематике отношений и поцелуев. Например, Почему при поцелуях закрываются глаза; узнайте Куда целовать девушку; Как целоваться взасос; какая Польза от поцелуев и т. п.
Итак, продолжим, Как правильно целоваться с парнем?

Полезные советы


  Совет первый. Обратите внимание, чтобы ваш первый поцелуй проходил в комфортной обстановке. По крайней мере, в этом месте должно быть спокойно или малолюдно. Для этой цели прекрасно подойдёт ночной подъезд, кафе, кинотеатр или даже парковая зона. Обратите внимание на статью, в которой объясняется какие выбрать места для поцелуев.

  Совет второй. Сделайте акцент на вашем запахе изо рта. Его вообще не должно быть, либо ваше дыхание должно пахнуть цветами или холодом. Для создания комфортного поцелуя, вам предварительно надо почистить зубы, или если у вас нет на это времени, скушать яблоко или пожевать жевательную резинку. Вам наверное было бы неприятно почувствовать отвратительный запах изо рта своего партнёра, так и парень будет брезгливо морщится при вашем появлении. В идеале, было бы отлично, если ваше дыхание будет источать фруктовый аромат, появившийся вследствие употребления фруктовой жевательной резинки, мятная тоже неплохо, но это не так приятно, как первый вариант.

  Совет третий. Достаточно важной деталью будет запах от вашей одежды. Да, оказывается, это обстоятельство так же может сыграть свою положительную или отрицательную роль. Молодые девушки считают, что чем больше духов или туалетной воды они на себя выльют, то тем более привлекательной станут в глазах других мужчин. В данном случае, хорошим выходом станет, несколько капель дорогих духов на вашей одежде.

Соблюдайте эти простые, но действенные советы, и тогда поцелуи доставят вам массу самых приятных и увлекательных моментов в вашей жизни.

Представьте, вы находитесь в парке, вы смотрите друг другу в глаза, его руки обвивают вашу талию, а губу прижимаются к губам. Вы испытываете приятное ощущение, но вас будет занимать вопрос, куда девать свои руки? В данной ситуацией можно закинуть их парню на шею, и как можно крепче прижать к себе. Подобное выражение чувств, только придаст ему уверенности в своих силах, и сподвигнет на более решительные действия. После того, как вы закончили сей приятный процесс, не стоит сразу размыкать объятия, можете постоять пару минут обнявшись, и обмениваясь незначительными фразами. В этой любовной игре все средства хороши, главное, чтобы они доставляли вам обоим массу позитивных эмоций. Поэтому, нет ничего страшного, если вы прикусите парня за губу. Этот жест будет воспринят вашим возлюбленным, как проявление страсти, и окажет на него позитивное действие. Кроме того, можете скромно заявить своему партнёру, что вам понравился вкус его губ. На самом деле, чтобы показать, что вы от него без ума, не нужно делать ничего из ряда вон.
После первого короткого поцелуя, начните подавать вашему любимому невербальные намёки, что вы не против сделать это ещё раз. Главное, проделывать это нужно без излишнего напора, как бы между прочим. Просто проявите свою безграничную фантазию, и подключите своё скромное обаяние, и вы увидите, что это сработает, как нужно. Парень безусловно будет от вас в восторге, и с удовольствием станет целовать. Главное, не переборщите с похвалой и комплиментами, ведь вы с ним видитесь всего несколько раз, а не встречаетесь на протяжении пары месяцев.
Кстати, забудьте хотя бы на время о "французском поцелуе", это на первых порах будет немного чересчур. Будет достаточно нежного посасывания губ друг у друга, и крепких объятий.

Пожалуй это всё, что мне хотелось вам поведать в этой статье. Конечно, многих аспектов мы не раскрыли, но поверьте мне, всё что описано выше работает, и ещё как работает. Соблюдая наши рекомендации ваши поцелуи окажутся очень сладкими и приятными. Однако, никакой, даже самый умелый и дерзкий поцелуй не сравнится по насыщенности и выражению эмоций, с ласками, которые используют влюблённые люди. Относитесь к своему партнёру с уважением, думайте о нём только самое хорошее, и никогда не спешите в своих желаниях, и ваши ласки будут самыми прекрасными и чувственными в мире. И помните, что не стоит забывать и о погоде, которая порой преподносит нам сюрпризы. Однако, зимой поцелуи помогут согреться, а летом, что удивительно замёрзнуть, правда главное здесь - не перестараться!

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как целоваться с парнем, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вам вдруг придётся, попробовать свои силы в этом манящем деле.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *