Модные Слова » О Поцелуях » Поцелуй в щёку - что значит?

   
 

Поцелуй в щёку - что значит?

0 Поцелуй в щёку что значит?Поцелуй в щёку что значит?Для того, чтобы показать человеку, что он вам небезразличен, люди часто используют множество невербальных сигналов и жестов. Одним из лучших выражений привязанности является поцелуй. Однако, если вы недавно познакомились, то чмокать своего партнёра в губы, будет не камильфо. Поэтому самым оптимальным выбором является поцелуй в щёку, что значит вы сможете узнать немного ниже. Этот вид ласки обладает целым рядом скрытых свойств и значений, которые способны понять не многие. А те, кто осведомлён об их тайном смысле, использует эти "сигналы" в своих целях. Многие люди издавна задавались вопросом, как правильно целовать в щёку, и вообще зачем это нужно делать? Этот милый жест расположения отделяет официальные отношения, от полностью интимных. В Российской Империи поцелуем в щёку "награждали" своих родных или очень близких вам по духу людей. В наше время эту ласку можно обозначить только одной аббревиатурой "ТМН", что расшифровывается, как "Ты Мне Нужен". Согласно исследованиям некоторых психологов, выяснилось, что "поцелуй в щёку" означает для некоторых людей не физическое, а скорее духовное единение. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, я бы хотел указать вам на несколько полезных публикаций по тематике любви и поцелуев. Например, Какие бывают Виды поцелуев; узнайте Почему закрываются глаза при поцелуе; Куда нужно целовать девушку; Как целоваться взасос и т. п.
Итак, продолжим, Целовать в щёку, значение?

Поцелуй в щёку - этот очень скромный жест показывает трепетное к вам отношение, и желание перевести вашу дружбу на новый уровень.

Существует довольно много различных историй и легенд связанных с поцелуем в щёку, которые стали популярны во всём мире, но об этом как-нибудь в следующий раз. Для многих подростков встаёт вопрос, как правильно поцеловать, чтобы не обидеть своего партнёра? Для этого имеется некоторое количество простых но действенных советов, которые понравятся, как девушкам, так и парням.

Советы, как целовать в щёку


  Первый совет. Неожиданность. Не стоит долго рассусоливать, ваш поцелуй должен оказаться неожиданным и быстрым, чтобы партнёр не успел на него отреагировать. И кроме того, было бы полной глупостью просить разрешение на поцелуй. Если вы проделали всё правильно, и вы нравитесь этому человеку, то его реакция на этот милый жест вас приятно удивит.

  Второй совет. Губы. Ваши губы не должны быть растрескавшимися и влажными. Они должны быть сухими и тёплыми, и  тогда прикосновение к коже щеки произведёт на девушку очень приятное впечатление. А в том случае, если вы девушка, и решили осчастливить молодого человека прикосновением своих губок, то вам не желательно использовать помаду. Если вам без неё совсем невмоготу, накрасьтесь бесцветной, и тогда ему не придётся морщась, оттирать следы вашей "жизнедеятельности" от свей щеки. Конечно ваш переполненный гормонами молодой человек всё стерпит, но надо ведь и самой немного подумать.

  Третий совет. Дыхание. Ваше дыхание должно быть, словно лёгкий ветерок, дующий в алтайских предгорьях, наполненный запахами диких цветов, мёда и целебных трав. По крайней мере из вашего рта не должно вонять, словно от пепельницы, постарайтесь не курить перед свиданием. Перегар, тоже не тот аромат, который доставит вашей пассии приятные мгновенья, поэтому пару дней перед встречей желательно пить только воду или чай. Само собой, чеснок, селёдка и лук, должны быть признаны токсичной пищей.

  Четвёртый совет. Запах тела. Если вы изрядный курильщик, то все ваши вещи благоухают запахом искусственного никотина. Просто представьте, как ваша милая будет вас обнимать. Неважно, что вы себе рак лёгких заработаете, но поймите, вы расстроите свою любимую, а это страшнее всего. Поэтому, обязательно постирайте свои вещи, и сами не забудьте постоять под душем, смывая с себя застарелый пот и грязь. Возможно вы думаете, что вас спасёт дорогой одеколон, но это заблуждение. Ведь "аромат" вашего пота и табака, смешается с запахом духов, и на выходе получится такая вонь, что комары будут дохнуть, а мухи терять сознание. Отсюда делаем выводы, что первое, вам нужно помыться, второе - постирать одежду, третье - пшикнуть пару раз одеколоном (но не больше).

Ладно, пожалуй на этом стоит остановиться, если вы будете соблюдать эти четыре совета, то не ударите в грязь лицом, и идеальный поцелуй в щёку вам будет обеспечен.

Обстановка


Любые поцелуи должны проходить в комфортной обстановке, поскольку она будет, как бы намекать вам, что вы нуждаетесь друг в друге. Если вы чмокнули вашего партнёра в щёку чисто инстинктивно, то значит он действительно нравится, и что вам будет трудно без него. Подобный вывод делает ваш разум, на подсознательном уровне, а значит тут всё без обмана. Когда ваш партнёр чмокает вас в щёку в людном месте, это первый показатель того, что он вас не стесняется, и даже где-то гордится. Подобные выводы, каждый из молодых людей делает незаметно для себя, во время беседы и флирта.
Возможно, что вы немного напряжены, и стесняетесь поцеловать свою избранницу, хотя и сильно скованы. Однако, просто подумайте, почему вы напрягаетесь, ведь вы отлично подготовились, соблюдая все наши правила. Точно соблюдаете? Поэтому, вам необходимо лишь выбрать подходящий с вашей точки зрения момент, когда ваша любимая отвлечётся на что-то. Наклоняйтесь к ней, и сразу целуйте. Что, вы не знаете, как именно поцеловать? Здесь нет ничего сложного, вы можете либо просто сухо "клюнуть" её в щёчку, или немного задержаться, слегка всосав кожу, а потом сразу отодвинуться. Не рекомендуется облизывать или покусывать щёчки вашей пассии, это будет излишне, поскольку обслюнявленное лицо ещё никому не приносило удовольствия. Используя эти несколько простых советов, вы без особого труда сможете завоевать внимание, а то и сердце вашего партнёра.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что означает Поцелуй в щёку, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вам вдруг потребуется заняться этим приятным делом.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *