Модные Слова » О Сексе » Запикапить - что значит?

   
 

Запикапить - что значит?

0 Запикапить что значит?Запикапить что значит?Молодым людям, девушки и женщины кажутся недоступными, и манящими созданиями, с которыми очень сложно завязать отношения. Поэтому, большинство парней, обходятся без представительниц прекрасного пола, втихомолку фапая на проно во всемирной паутине. Правда из общей массы, выделяются особи, обладающие повышенным ЧСВ, и старающиеся Запикапить любую смазливую няшу. Сегодня, как вы наверное догадались, мы будем разбирать такое словечко, как Запикапить, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы потом не раз наведываться сюда в поисках нужных ответов на свои заковыристые вопросы.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько новых статей по теме секса. Например, что значит Кинуть палку; что такое Гон; кто такая Целка; что означает слово Ебабельная и т. п.
Итак, продолжим, что значит Запикапить? Этот термин произошёл от английской фразы "pick up", что дословно можно перевести, как "подобрать", "приобрести". Прочтите, что значит Пикап?

Пикапить - означает знакомство с девушкой для секса, при помощи неких хитрых психологических приёмов.

Синоним слова Пикапить: снять девушку.

  Пример:

  Вот бы ту няшу запикапить, мне бы все одноклассники обзавидовались.

  Да, перестань ты уже слушать тренеров пикапа, ничему хорошему они тебя всё равно не научат.

  Для вписки нам необходимо запикапить трёх тёлок, и неважно, какая у них внешность.

Странно, но так уж повелось, что для того, чтобы произвести на девушку впечатление, многие стараются показать себя суперменом, и богачом, которому всё нипочём. В этом нет никакого смысла, поскольку ваша ложь рано или поздно раскроется, и вы говоря фигуральным языком, "сядете в лужу".

Субкультура пикаперов возникла ещё в далёких 90-х на западе, тогда стали формироваться первые пикап-сообщества. Собираясь вместе, люди начинали делиться опытом, который действительно помогал многим людям в рамках обретения своей второй половинки. Сегодня тематика пикапа приобрела большой размах, поэтому её не замедлили коммерциализировать. В больших городах постоянно проводятся платные тренинги и семинары, издаётся познавательная литература, которую активно раскупают неудачники в любовной сфере.

Ознакомившись с данной публикацией вы смогли выяснить, что значит Запикапить на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова наткнётесь на данное мудрёное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *