Модные Слова » О Поцелуях » Поцелуй в лоб - что значит?

   
 

Поцелуй в лоб - что значит?

0 Поцелуй в лоб что значит?Поцелуй в лоб что значит?В нашей повседневной жизни, мы часто используем поцелуи, для выражения своих эмоций, и это не считается чем-то экстраординарным. Каждый божий день люди обмениваются ими, выбирая тот или иной, в зависимости от ситуации, настроения и человека к которому они адресуются. Сегодня это настолько обыденный жест, что мы практически не задумываемся о его происхождении и глубинном смысле. Хотя, почему мы используем для этой ласки губы, и откуда вообще возникла подобная традиция? Сегодня мы поговорим об ещё одном виде поцелуев, это Поцелуй в лоб, что значит и в каких ситуациях используется, вы можете узнать немного ниже. На самом деле любой поцелуй является очень интимным жестом, при помощи которого человек проявляет своё расположение и доверие. Некоторые полагают, что поцелую выражают лишь физическую близость, тогда, как другие утверждают, что в них скрыта эмоциональная или духовная составляющая. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда получать доступ к новой и важной инфе.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё несколько наших популярных публикаций по эротической тематике. Например, что значит Шпехаться, как понять Пустить на хор, что такое Орг@зм, что означает Няшиться под хвостик и т. п.
Итак, продолжим, Поцелуй в лоб, значение?

Поцелуй в лоб от мужчины - означает, что он о вас беспокоится, любит, и будет всегда вам поддержкой и опорой.

И всё же, что такое поцелуй на самом деле? Большинство из нас прекрасно понимают, что означает поцелуй, но в то же самое время не знают о нём ровным счётом ничего, от слова совсем. Он способен выразить массу самых разных чувств, начиная со страсти, преданности, заботы, и заканчивая сожалением и печалью. Целуя другого человека, вы как бы передаёте ему свои эмоции, и хотите, чтобы и он почувствовал то же самое. Поцелуй способен защитить нас от эмоциональных срывов и психических расстройств, ведь во время этого процесса в мозгу вырабатываются гормоны "радости" - эндорфины. Этот химический коктейль позволяет человеку отлично себя чувствовать, причём не только в эмоциональном плане, но и физическом. Некоторые исследователи проведя ряд экспериментов, стали утверждать, что поцелуи продлевают жизнь, и способствуют усилению вашего иммунитета.

Каждый из нас ощущает на себе прикосновение чужих губ, ещё в детском возрасте, таким образом близкие родственники и мама показывает нам своё расположение. Человек растёт, но поцелуи всё так же непременно следуют за ним на протяжении всей его жизни. Этот вид ласки мы используем при встрече и расставании; выражая радость и показывая сопереживание; испытывая благодарность или признательность. Однако, чаще всего поцелуями обмениваются влюблённые люди. Впрочем, существует столько возможностей поцеловать другого человека, что даже подробный разбор этих моментов займёт определённое время.

Поцелуй в лоб что означает?Одни из самых двусмысленных и противоречивых - это поцелуи в лоб. Кого из нас мама не целовала в лобик в детстве, в качестве напутствия или для того, чтобы измерить температуру.
Однако у некоторых часто возникает вопрос, почему парни целуют девушек в лоб? Как мы уже упоминали выше, данный поцелуй указывает на то, что молодой человек собирается вас оберегать и защищать, испытывая при этом нежные чувства. Ведь этот вид ласки напоминает каждому из нас, о поцелуях наших матерей, которые всегда о нас заботились. По сути, этот эмоциональный жест, считается поцелуем покровителя, а свою возлюбленную так целуют, если ощущают к ней жалость, и сильное желание защитить от всего мира. Не стоит забывать, что поцелуями в макушку и лобик, мамы награждают не только девочек, но и своих сыновей. Поэтому, если девушка целует парня в лоб, то это так же окажется напоминаем о светлой родительской любви и поддержкой в трудную минуту.

Однако существует ещё один символизм в этом жесте, и он пришёл к нам из глубины истории. С давних пор, этот вид поцелуя носил название "последний поцелуй", и ассоциируется с погребением и прощанием с усопшим. Наши предки считали, что влюблённые не должны так целовать друг друга, поскольку это может привести к быстрому и печальному расставанию. И хотя родители до сих пор целуют детей в лобик, но этот жест сейчас в основном связан с поцелуем покойника. В эзотерике лоб принято считать неким энергетическим центром, который отвечает за самопознание и интуицию, и соответственно эта область более всего подвержена внешним влияниям. Иногда данное место называют "третьим глазом", поэтому касание губ в этой области может оказать негативное вмешательство в био-структуры организма, что небезопасно для энергетической целостности.

Кроме того, вам не следует забывать, что на смысл поцелуя, будет оказывать контекст, в котором он был сделан. Человечество, по крайней мере европейцы целуются уже много тысячелетий, что позволило сделать эту ласку неотделимой частью нашего бытия. Хотя так до сих пор никто не смог решить загадку, почему же люди целуются? Что побуждает их к этому действию?
Впрочем, то что этот жест выражает доверие, нежность, и внимание, не вызывает у нас никаких вопросов. Большинству людей нравится это действие, и никто не собирается от него отказываться, невзирая на то, каким всё же окажется правдивый ответ. Относитесь к людям с любовью, и целуйте их, как можно чаще, ведь эта ласка важная часть нашей жизни. Ей мы выражаем поддержку, любовь и заботу, поэтому никогда не забывайте об этом эмоциональном жесте, и помните, что без поцелуев прожить не так-то и просто.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что такое Поцелуй в лоб, и теперь сможете объяснить этот полезный жест своим знакомым и друзьям.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *