Модные Слова » О Поцелуях » Кто часто целуется?

   
 

Кто часто целуется?

0 Кто целуется чаще всего?Кто целуется чаще всего?Для многих людей нет никакого секрета в том, что такое поцелуй, и почему все так любят целоваться? Ведь поцелуй - это выражение не только ваших желаний, эмоций, но и самого удивительного чувства - любви. На самом деле, о том, почему все так обожают целоваться, задавались вопросом многие поколения философов и поэтов. В Древней Греции была легенда, в которой утверждалось, что первоначально Бог создал не отдельно мужчину и женщина, а однополое существо. В этом гермафродите одновременно слились половые признаки обоих полов. Всё было замечательно, но спустя какое-то время Бог разгневался на своё создание, и за многочисленные прегрешения разделил его на двух отельных людей. Как вы понимаете, одна часть стала женщиной, ну а другая соответственно мужчиной. Единственной возможностью почувствовать себя одним целым появляется у них во время продолжительного поцелуя, когда их уста сливаются в одно целое. Данная романтическая легенда показывает, что ещё во времена античности, люди задумывались о своей любви к поцелуям. Добавьте наш полезный интернет словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку любопытных новостей по тематике поцелуйчиков. Например, Как возбудить поцелуем; узнайте Как целоваться в 12 лет; Как правильно обновить отношения; что означает Поцелуй в губы и т. п.
Итак, продолжим, Кто часто целуется?

Кто целуется чаще всех - здесь верен только один ответ, и это возлюбленные.

Согласно статистике, молодые люди, которые только начали отношения, большую часть своего совместного времени проводят именно за поцелуями. В этом нет ничего предосудительного, все проходили через это. Ведь многие считают, что польза "французского поцелуя" сильно недооценена. Во время этого процесса у влюблённых поднимается давление, сердце бьётся чаще, и соответственно кровь начинает быстрее струиться по жилам. А это есть не что иное, как отличная профилактика самых разных сердечно-сосудистых заболеваний. Более того, организмы целующейся пары начинают в больших количествах вырабатывать нейропептид, который является гормоном удовольствия. Этот самый нейропептид, можно с полной уверенностью назвать слабым наркотиком, и вот ради него, люди и "тыкаются" губами в разные части любимого тела.

Именно по этой причине, причём совершенно инстинктивно, мама целует своего ребёнка, поскольку нет лучшего способа показать свою заботу и любовь. Человек - это стадное животное, и ему необходим постоянный тактильный контакт с самого нежного возраста. Согласно некоторым исследованиям, люди, которых обделили в детстве поцелуями, вырастая, становятся неуверенными в себе личностями, с присутствием большого числа самых разных фобий и комплексов. Ещё более интересную особенность обнаружили относительно недавно, оказывается, целуя ребёнка в губы, мать передаёт тому огромное количество полезных бактерий, которые помогут ему сформировать свой иммунитет.

Самые целующиеся народы


  Первое место. Как показали опросы, самыми большими любителями этого вида ласки оказались немцы, хотя после того, что они натворили во Второй Мировой Войне, этого не скажешь. Однако статистика говорит обратное, а именно, каждый немец целуется примерно с частотой 3,2 "чмока" в день.

  Второе место. На этом месте ожидаемо оказались французы и итальянцы, ласки которых признаны наиболее изысканными.

  Третье место. Сюда, потеснив остальных, "пролезли" голландцы, которые всем кажутся холодными и мрачным наркоманами.

  Четвёртое место. Британия, когда-то была королевой морей, но похоже весь флот её пришёл в полную негодность, зато по поцелуям они обгоняют большинство европейских народов. У них даже постоянно проводятся самые разные соревнования по поцелуям делая из них настоящих профессионалов этого вида ласки.
Эти самые "британские учёные" выяснили, что каждая англичанка, перед тем, как отправиться под венец, целует в среднем 79 мужчин. Кто нибудь сомневался, что все дамы из Британии самые настоящие ш*люхи?


В одной из своих статей мы упоминали, что японцы совершенно не любят целоваться, считая это занятие, чуть ли не самым страшным извращением. Поэтому их "японский поцелуй" выглядит довольно невинно и нежно. Более того, на этих крохотных островах, не принято целоваться публично, отчасти потому, что многие бояться показать свои чувства другим людям, но скорее всего из-за табу на поцелуи в общественных местах.
У эскимосов запрета на поцелуи, как такового нет, но мало кто отваживается выразить свою любовь, когда столбик термометра показывает -30 С°. Однако этот народ не так прост, поэтому во всём мире стал известен тот самый "эскимосский поцелуй", который сегодня завоёвывает всё больше популярности.
В Индии издавна проявляют свою приязнь ещё более странным способом, чем эскимосы, они прижимают свой нос к щеке своего доброго знакомого и с шумом вдыхают воздух. Словно показывая, как приятен запах его тела.
Многие мусульмане, так же не терпят людей, которые целуются в общественных местах, что чем-то роднит их со стыдливыми японцами.
Что же касается русских, то этот народ тоже не против поцеловаться, хотя многие иностранцы считают нас холодными и грубыми. Однако в России любят целоваться по любому поводу, только дай волю, а всякие праздники и застолья - это вообще феерия самых разных поцелуйчиков. У нас поцелуи могут отличаться по своему назначению, например имеются дружеские проявления чувств, этикетные и даже ритуальные. На самом деле, если заняться вопросами поцелуев в России, то можно написать огромную книгу, в которой бы описывалось, когда, с кем и в какое время необходимо целоваться.

Исходя из всего вышеизложенного, можно сделать вывод, что люди любят целоваться во всех странах, кроме небольших исключений. Причём для одних, это и на самом деле интимный процесс, тогда, как другие совершенно не стесняются выражать свои чувства прилюдно. Целуйтесь, как можно чаще, ведь это не только приятно, но ещё и очень полезно!

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, Кто чаще целуется, и теперь сможете донести эту информацию своим знакомым и друзьям.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *