Модные Слова » О Поцелуях » Как целоваться на свадьбе?

   
 

Как целоваться на свадьбе?

0 Как правильно целоваться на свадьбе?Как правильно целоваться на свадьбе?Некоторые опытные психологи, утверждают, что способны рассказать про будущую жизнь молодожёнов исключительно по их поцелую. Например, если пара целуется страстно и продолжительное время, то у этих молодых людей во главу угла поставлены одни эмоции. Скорее всего такие отношения вряд ли будут долгими. Однако, если поцелуй у партнёров не долгий, и к тому же скромный, то можно с большой уверенностью утверждать, что они проживут вместе долгую и возможно счастливую жизнь. Кроме того, вам нужно определить с каким настроением приступают возлюбленные к этому процессу. Ведь людям следует прекрасно понимать, в какой ситуации поцелуи будут востребованы, а в какой совершенно неуместны, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. На нашем сайте вы сможете найти ещё много интересных и познавательных статей по совершенно различным темам, начиная с модного сленга и заканчивая жаргоном анимешников. Поэтому не забудьте добавить наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам пару другую новостей по тематике отношений и поцелуев. Например, значение жеста Поцелуя ног; какой был Самый долгий поцелуй; как научится правильно целоваться; где найти Места для поцелуев и т. п.
Итак, продолжим, Как правильно целоваться на свадьбе?

Как и где целоваться?


  Регистрация. Как и на всех торжественных мероприятиях, поцелуй должен быть сухим и сдержанным, вы ведь не в постели находитесь в конце концов.

  Банкет. Поскольку здесь вовсю льётся спиртное, то можно уже не скромничать, а использовать чувственные и игривые поцелуи.

  Во время прогулки. В этой ситуации рекомендуется нежные и долгие поцелуи.

Если вы будете придерживаться вышеприведённых советов, то вы не ударите в грязь лицом во время ваших торжеств, а ваши поцелуи на фотографии будут красивыми и фотогеничными. Поэтому, уж постарайтесь сдержать свой темперамент, чувства и страсть, чтобы провести всё мероприятие на высшем уровне. Вообще существуют определённые правила, какими должны быть поцелуи на свадьбе?

Поцелуи на свадьбе


  Первый совет. Целуйтесь нежно и не очень долго, чтобы ваши ласки со стороны не казались чересчур откровенными и вульгарными.

  Второй совет. Во время официальных поцелуев, вы должны выглядеть просто безукоризненно, чтобы потом, просматривая фотографии, вам не было бы стыдно за себя.

  Третий совет. Свадебный поцелуй со стороны должен выглядеть очень невинно, нежно и трепетно, и не вздумайте использовать "французский поцелуй", чтобы лишний раз не смущать гостей.

  Четвёртый совет. Постарайтесь при поцелуе не сплющивать носы, зарываясь ими в щёки друг друга. Ведь это будет смотреться не совсем эстетично, особенно на ваших свадебных фото.

  Пятый совет. Обратите внимание на начало поцелуя. Многие пары портят впечатление от поцелуя, когда начинают заранее закрывать глаза и надувать губки бантиком. Внешне это выглядит не совсем красиво и фотогенично.

Свадебный поцелуй - это не просто знак внимания, пожалуй это больше похоже на некий акт, который скрепляет ваши взаимоотношения. Поэтому проводить его нужно очень осторожно и аккуратно, стараясь делать так, чтобы внешне действия выглядели одновременно и скромными и милыми. А чтобы ваши поцелуи казались эстетичными, необходимо лишь сделать полунамёк на прикосновения губами, при это ваши глаза должны лучиться счастьем, а мышцы лица быть расслабленными. Рекомендую исключительно милые и трогательные поцелуи в шею, щёчку, носик или даже висок. Не забываем так же о поцелуе в руку и нежное открытое плечико.

А на самой свадьбе вам следует ограничиться трепетным поцелуем (когда у невесты от волнения дрожат губы), либо трогательными лёгкими касаниями губ, так называемые "ограниченные поцелуи". Однако, не забывайте, самое главное в этом удивительном действии, это чтобы ваши ласки символизировали уважение, взаимопонимание и любовь, и показывали всю радость от закрепления брачных уз.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, Как правильно целоваться на свадьбе, и теперь с чистым сердцем сможете отправиться в обнимку со своим любимым в ЗАГС.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *