Модные Слова » О Поцелуях » Японский поцелуй - что значит?

   
 

Японский поцелуй - что значит?

0 Японский поцелуй что значит?Японский поцелуй что значит?В России о Японии знают исключительно благодаря их мультфильмам, некоторые из них действительно предлагают задуматься о мире в котором мы живём, о будущем, и о ещё множестве проблем. Однако, что представляет собой реальные японцы, какие у них проблемы, работа, и главное их взаимоотношения, скрывается в тумане неизвестности. Несмотря на то, что граждане Японии внешне выглядят сурово и неприступно, в глубине души, они очень нежные и ранимые. Вообще, всё что касается взаимоотношений между полами, представляет собой неявное табу. Отсюда такой интерес жителей других стран к тому, как взаимодействуют между собой, и каким образом проявляют свои чувства влюблённые японцы. Сегодня мы поговорим о таком любопытном для европейцев явлении, как Японский поцелуй, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось показать вам ещё парочку любопытных статей по тематике взаимоотношений и с*екса. Например, что такое Адалт, что значит Омораши, как понять слово Трахнуть, что означает Переспим и т. п.
Итак, продолжим, Японский поцелуй, значение?

Японский поцелуй - это скромное прикосновение губами, к губам своего партнёра, не используя при этом объятий и обжиманий.

В японской культуре не было принято целоваться прилюдно, поэтому все, кто хотел проделать эту ласку, должны были скрываться от посторонних глаз. Если мы посмотрим на картины созданные в Японии в 19-м веке, то можем обратить внимание, что во время соития поцелуи были вполне уместны. Однако даже в этом контексте они считались чем-то вроде утончённого кинка, исполняемого в порыве страсти. Причём, что интересно, близкие родственники не целовались вообще, от слова совсем.
Поэтому представьте себе изумление японского политика Фукудзава Юкити приехавшего в США в 1860 году, когда он увидел, что люди вокруг него повсеместно используют поцелуи. Причём этим занимались, как родственники, так и совсем малознакомые люди.

В Японии публичные поцелуи в то время считались откровенным нарушением общественной морали, и могли наказываться небольшим штрафом. Подобная практика наказаний была распространена начиная с 20-х и по 40-е годы. Причём, под запрет попадали не только живые люди, но и изображения и скульптуры. Забавно было наблюдать реакцию японцев на скульптуру Родена (Поцелуй), которую доставили из Франции в 1930 году. Причём нагота, как мужская, так и женская не вызвала никакого негатива, в то время, как поцелуй, показался чиновникам верхом разврата. Однако сметливые французы быстро нашли выход из положения, замотав головы гипсовых возлюбленных полосой материи. Именно таким образом её и выставили на всеобщее обозрение.
Ещё интересная деталь, западные фильмы подвергались жёсткой цензуре, и все моменты, где были запечатлены целующиеся люди жестоко вырезались, вплоть до конца Второй мировой войны. Однако, несмотря на то, что цензура уже нормально относилась к поцелуям в кино, но это были западные фильмы. В то время, как в японских послевоенных картинах, если и происходили поцелуи, то они делались понарошку, то есть никогда не касаясь губами в реальности.

Японский поцелуй


В некоторых случаях, такой необычный вид проявления своих чувств называют "поцелуем застенчивых людей". Многие японки среднего и старшего возраста утверждают, что просто выключают телевизор, если видят в нём изображение целующихся пар. На самом деле, подобное застенчивое поведение свойственно не только Японии, но так же Корее, Тайваню и Китаю, поскольку крепко обжиматься, а тем более целоваться на публике у этих народов не принято.
Соответственно, если вы посещаете подобные страны, то должны придерживаться возникшего сотни лет назад этикета и манеры поведения в обществе.

Поскольку сегодня существует мода на всё японское, то для европейцев даже был придуман, так называемый "японский поцелуй". В этом способе проявления любви заложены восточные традиции и тенденции присущие азиатскому поцелую. Поэтому, теперь каждый европеец может приобщиться к этому нежному выражению своих эмоций.

Процесс


  Первый этап. Встаньте ровно, опустите руки по швам, словно вы на уроке физкультуры. Ваш возлюбленный / возлюбленная должны повторить ваши действия.

  Второй этап. Теперь незаметно посмотрите по сторонам, чтобы убедиться, что на вас никто не смотрит.

  Третий этап. Начните наклонять свой корпус по отношению к своему любимому человеку.

  Четвёртый этап. Обратите внимание на свои губы, они должны быть плотно сомкнуты.

  Пятый этап. Продолжайте наклоняться, пока ваши губы не коснуться губ вашего партнёра.

  Шестой этап. Прикоснувшись губами, вы замираете в такой позе на пару секунд, при этом продолжая держать ваши губы сомкнутыми.

  Седьмой этап. После этого начните возвращать ваше тело в исходное положение, удерживая руки строго по швам.

  Восьмой этап. После этого, окиньте ещё раз своим взором ближайшие окрестности, чтобы уже точно убедиться, что вас никто не застал за этим занятием.


Японцы даже в наше время относятся к поцелую, как к элементу эр*отических отношений. Если же молодые люди вдруг начинают целоваться на улице, где полно народа, то это по всеобщему мнению должно означать, что последующими действиями будет перемещение в постель и занятие любовью. А представьте, если вы чмокните вашу сестру или любимую мамулю на вокзале или в аэропорту? Это знаете ли, вызовет культурный шок, у окружающих любопытных японцев.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Японский поцелуй, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова увидите это недвусмысленное словосочетание.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *