Модные Слова » О женщинах » Пассия - что значит?

   
 

Пассия - что значит?

0 Пассия - что значит?Пассия - что значит?Каждый молодой человек начиная с пубертатного возраста мечтает обзавестись подружкой, да желательно и не одной. К сожалению для них, девочки знают свою цену (в прямом и переносном смысле), и поэтому, чтобы получить себе в объятия сей сексуальный "девайс", приходится изрядно потрудиться. Да и вообще, каждой девочке с самого детства рассказывают, какие они незаменимые и востребованные, словно намекая, что за услуги интимного характера им в будущем нужно запрашивать вполне весомую цену. Правда об этом подростки мужского пола даже не догадываются, и считают своих сверстниц обычными людьми из плоти и крови. В то время, как такое отношение к себе весьма злит многих девушек, на сто процентов уверенных в своей исключительности. Ну, здесь нет повода для паники, если конечно вы мужчина, и у вас имеются лишние денежные средства. Ведь дамочки любят хруст новых банкнот, причём этот звук оказывает на них более сильное воздействие, чем мужская привлекательность и сексуальность. Как бы то ни было, мы живём в этом мире и нам следует играть по его правилам. Пожалуй философскую часть объявляю закрытой, и мы плавно переходим к теме сегодняшнего обсуждения. А говорить мы будем, как вы уже наверное догадались, о таком странном на первый взгляд слове, как Пассия, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный в широких массах школоло и подростков сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько полезных статей по тематике девушек и женщин. Например, что означает, если парень называет, Моя девочка; что значит слово Милая; как понять выражение Женщина-вамп; как понять термин Ебанутая и т. п.
Итак, продолжим, узнайте о слове Пассия, значении и какой смысл в него обычно вкладывают. Этот термин был заимствован из французского языка "passion", что можно перевести, как "страсть" или "страдание", которое в свою очередь произошло от "pati", что означает "мучится", "страдать", "терпеть"

Пассия - так ласково называет свою подругу влюблённый молодой человек, то есть это его объект страсти, любви и обожания.

  Синоним слова Пассия: подружка, любовница, близкая знакомая, половой партнёр, возлюбленная.

Пассия - это дама сердца, которая постоянно присутствует в мыслях своего бойфренда.

  Пример:

  Пассия - что значит?Толян, ты приходи ко мне на "днюху", если хочешь захвати свою пассию, хоть, как ты знаешь, я терпеть её не могу.

  Мама, да какая она "пассия", что это вообще за слово такое, называй её просто - Леночка.

  Молодой человек, не стесняйтесь, садитесь за мой столик со своей пассией, ведь здесь всё равно свободных мест нет.


Как ни странно, это же слово используют в христианской религии, совершенно с другим значением, что не удивительно.

Пассия (лат. мучения) - это неуставная православная служба, которая сосредоточена главным образом на страданиях Иисуса Христа. Проводится обычно во время Великого поста в вечернее время 4-х воскресных дней.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, кого называют Пассия, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *