Модные Слова » О Поцелуях » Ошибки при поцелуях

   
 

Ошибки при поцелуях

0 Ошибки при поцелуях?Ошибки при поцелуях?Отношения между парнем и девушкой строятся благодаря многим факторам. Некоторые из них просты и очевидны, тогда, как другие с первого взгляда совершенно незаметны. Симпатия возникает не только благодаря внешнему виду и яркой с*ексуальности, в романтических отношениях немаловажную роль занимают запах, поведение и флирт. Однако, когда первый этап знакомства пройден, и расставлены все точки над "Ё", пара понимает, что нужно переходить к более тесным встречам и прогулкам. Ведь человек так устроен, что не способен остановиться на пол пути, а достигнув одной поставленной задачи, он тут же начинает стремиться к другой. Поэтому, вторым этапом, является свидание, на котором молодые люди начинают практиковать поцелуи. Безусловно, подобная ласка вещь весьма приятная, однако в неумелых "руках", точнее губах всё идёт вкривь и вкось. А значит часто выходит, как в афоризме товарища Черномырдина: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда". Добавьте наш познавательный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось показать вам парочку другую статей по тематике "чмоков" и поцелуев. Например, узнайте, Как правильно целоваться в 12 лет; как проще всего Обновить свои отношения; как понять Поцелуй в губы; что означает Страстный поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, узнайте про 10 ошибок при поцелуе?

Ошибки при поцелуях - существует большое количество ошибок, которые может сделать неподготовленный человек. Поэтому лучше заранее узнать все "подводные камни", которые вам могут встретиться на этом пути.

10 ошибок при поцелуе


  Ошибка первая. Без разрешения. Желательно не спрашивать разрешения, а поступить решительно, как настоящий мужчина, приобнять и прижаться к её губам. Не стоит заранее предупреждать о своём действии, поскольку ваша ласка должна быть естественной, чувственной и даже в чём-то спонтанной. А поставив вашу избранницу в известность о ваших действиях, вы с большой долей вероятности её смутите, и она вам запретит к ней приближаться, несмотря на то, что в глубине души была бы не против. Поэтому, не торопите события, делайте всё поэтапно, обнимите её, положите руку ей на шею, а затем наклонитесь и легонько коснитесь её губ. Уже то, что девушка пошла с вами на свидание, означает, что вы ей понравились, а дальше всё будет зависеть исключительно от ваших действий.

  Ошибка вторая. Балаболка. Перестаньте нести всякую чушь. Многие испытывая эмоциональную перегрузку, начинают без умолку болтать, и рассказывать всякие небылицы. Подобные действия могут не только испортить первое свидание, но и поставить "крест" на всех ваших дальнейших отношениях. Поэтому, держите себя в руках, проявляйте поменьше эмоций, и как говорится внимательно следите за своим "базаром".

  Ошибка третья. Формализм. Многие думают о поцелуях, как о серьёзном испытании, через которое надо пройти, не испортив свою "карму". Однако это в корне не верная трактовка ваших действий, перестаньте быть таким формалистом и оставайтесь на свидании самим собой. Правда не забудьте полностью отказаться от матерных слов, и побудьте немного вежливыми. Это же так просто на самом деле!

  Ошибка четвёртая. 10 ошибок при поцелуях.10 ошибок при поцелуях.Страх повторного поцелуя.  Многие, после поцелуя, не могут найти предлог, чтобы прикоснуться к губам своей возлюбленной снова. Подобная ситуация вероятно кажется вам очень неловкой и странной, но перестаньте паниковать и возьмите себя в руки. Добавьте романтики, прошепчите на ушко девушке нежные слова, и после того, как ваша барышня расслабится, сможете снова нежно её поцеловать. Ведь и она с нетерпением ждёт от вас определённых действий, но не показывает это из-за своего стеснения.

  Ошибка пятая. Не благодари. Забудьте о том, чтобы благодарить за каждый поцелуй. Ведь ваша пассия сама хочет этого! Тогда зачем вам унижаться, и потупив глаза, говорить слова благодарности? Повторяю! Никогда не благодарите за поцелуй, просто выбросьте это из своей головы! Выбросили? Вот и славно. Единственное, что можно сказать вашей половинке, что она прекрасно целуется, даже если это далеко и не так.

  Ошибка шестая. Без неожиданностей. Для поцелуя нужны два человека или человек и помидор (шутка). Поэтому, вы оба должны подготовиться к этой ласке, и быть на одной романтичной волне. А когда данное правило нарушается, то это может привести к неприятной ситуации.

  Ошибка седьмая. Много языка. Частой ошибкой, которую совершают молодые люди, является чрезмерное использование языка во время поцелуя. Для первых поцелуев будет достаточно обычного "французского поцелуя". Однако, если у вас имеется желание пошалить, то вы можете подразнить вашу избранницу кончиком язычка, проводя им туда и обратно по её губам. А просто засунуть ей в рот ваше "щупальце", и больше ничего не предпринимать, является серьёзной ошибкой.

  Ошибка восьмая. Не вытирайте губы. После сладких поцелуев, часто на губах остаётся слюна, и у вас может возникнуть острое желание немедленно вытереть её рукой. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Подобная реакция на поцелуй, может создать впечатление у вашего партнёра, что он вам не понравился, и вы им брезгуете.
Однако, если вам действительно противно, постарайтесь вытереть губы так, чтобы он этого не заметил. В этом случае и "овцы будут целы, и волки сыты", то есть вы оба останетесь довольны проведённым свиданием.

  Ошибка девятая. Ошибки во время поцелуев.Ошибки во время поцелуев.Не торопитесь. Ваш первый поцелуй не должен являться ступенькой для достижения более обширных целей. Подобная ласка является удивительным явлением, и здесь нет никакой необходимости ускорить события. Вы же не хотите, чтобы девушка подумала, что вы мечтаете затащить её в постель? На самом деле конечно хотите, но зачем ей знать об этом, не так ли? Поэтому, во время поцелуя постарайтесь не сильно распускать свои руки, максимально, что допускается, это объятия за талию и шею, касание волос и щеки. Всё это вполне в рамках приличий, и здесь нет ничего противоестественного. Впрочем, дальше этого вам "идти" не следует, постарайтесь не переходить границу и держать себя в руках. Ведь, если девушка себя уважает, она несмотря на то, что вы ей нравитесь, может просто разорвать с вами отношения, и вам потом придётся пережить множество унижений и подхалимства, чтобы она вновь соблаговолила пойти с вами на встречу.

  Ошибка десятая. Помолчите после поцелуя. После того, как вы перестали целоваться, не стоит переводить разговор на посторонние темы. Девушки очень романтичные, поэтому сделайте ей несколько комплиментов, загляните в её глаза, погладьте по волосам. Одним словом, получайте удовольствие от всего происходящего. Можете чмокнуть вашу пассию в носик, щёчку или краешек губ - это ей обязательно понравится.

Внимательнее относитесь к своему первому поцелую, ведь он знаменует переломный этап в вашей жизни, и если он пройдёт для обеих сторон на должном уровне, вы продвинетесь ещё на шаг по пути своего личного счастья.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали о 10 ошибках при поцелуях, и теперь сможете воспользоваться этими дельными советами, чтобы не наделать глупостей.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *