Модные Слова » O любви » Как вернуть бывшую девушку?

   
 

Как вернуть бывшую девушку?

12 Как вернуть свою любимую?Как вернуть свою любимую?Я совершенно случайно обнаружил, что огромное количество людей, своими потными лапками раз за разом набирают в поисковиках только одну фразу - "Как вернуть свою бывшую?". Оказывается, это большая проблема для мужчин, и многие из них испытывают сильные душевные муки, когда их бросает девушка. Итак, вы хотите ответов на ваш вопрос? Их есть у меня! Прежде чем приступить к написанию данной статьи я решил глянуть, что советуют другие граждане в интернете, и о боже, что я увидел? Советы пропитанные невероятной глупостью, идиотизмом и преклонением перед бабами. Я читал, и не знал, что мне делать, рыдать или ржать в голос, до чего довели нашего брата мужика, если они выдумывают такие способы. Общаясь с бабами, вкладывая в них свои средства, душу, идеи и мысли вы забываете про самое главное. Об это сказал ещё Святой Иоанн Златоуст в 3-м веке от Рождества Христова - "Жена (женщина) есть существо слабейшее, легкомысленное и непостоянное". Вы должны выучить эти слова, как "Отче наш", как "таблицу умножения", чтобы вас разбудили ночью, а вы смогли без запинки их произнести, причём осознавая глубокий смысл этой фразы. Этот человек жил почти две тысячи лет назад, и уже тогда, он смог сформулировать данный постулат. Причём в те времена ситуация с женщинами была иная, их покупали и продавали, как движимое имущество, то есть в той реальности девушка принадлежала парню на все сто процентов. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной и нужной инфе. Обратите внимание на ещё пару другую статей по тематике девушек и женщин. Например, что значит Дюймовочка; кого называют Девушка-доска; кто такая Фанючка; что означает слово Проблядь и т. п.
Итак, продолжим, Как вернуть свою бывшую девушку, и стоит ли вообще это делать, вы узнаете немного ниже.

Если бы каждый из "Оленей", понимал бы, кто такая женщина на самом деле, то затевать эту вечную игру с подарками, комплиментами, вознесением её до небес в своих мыслях, он не стал бы. Зная, что девушка существо "непостоянное и легкомысленное" парень должен понимать, с кем он связывается, то есть не с равным себе по духу, интеллекту, психоэмоциональной составляющей, ментальности, а с настоящим шизофреником (без шуток). Причём с этим сумасшедшим вы встречаетесь или даже живёте вместе, строите планы на будущую жизнь, что-то планируете. Возможно ты ходишь по знакомым и хвалишься, какая у тебя красивая баба, и никто тебе не скажет, что она тебя бросит, все просто говорят, "ну да, симпатичная девушка". Твоим друзьям по большому счёту плевать, что ты дебил и не замечаешь самых очевидных вещей. Баба - непостоянная, начиная с самого рождения, до седых волос, она такая, какая есть, и здесь уже ничего не поделаешь.
В итоге этот "шизофреник" начинает тебя игнорить, и старается выкинуть из своей жизни, поскольку ты ей сильно надоел. Причём ты вдруг узнаёшь, что твоя любимая отсасывает какому-то парню в машине возле подъезда. Это тебя начинает ранить, ты обижаешься, и восклицаешь, "как такая прекрасная и удивительная девушка могла уйти к грязному биомусору". Здесь ты неправ, ибо биомусор в данной ситуации не её новый парень, а она сама. Ведь она ничего не представляет из себя, у неё есть дырка, и ещё масса самых различных шизофренических желаний, которые меняются в зависимости от её настроения, месячных, фаз Луны, гороскопа и т. п. Как ты вообще мог связаться с подобным мусором, причём требуя от неё какого-то постоянства и совершенства? Этот откровенный биомусор с которым невозможно взаимодействовать, ты его сам выбрал, а теперь обвиняешь весь мир в своей беде. Сейчас ты преисполнен гнева и хочешь её покарать или как-нибудь досадить, чтоб ей жизнь мёдом не казалась.
Поэтому "Олень", когда происходит такая ситуация, хочет во что бы то ни стало вернуть себе утраченное, то есть "Шоу маст гоу он" (шоу должно продолжаться) невзирая ни на что. По ключевым запросам, "как вернуть свою девушку", как "вернуть любимую" или "как вернуть свою бывшую" мы обнаруживаем кучу бессмысленных и местами даже вредных советов. Более того, различного рода мошенники за деньги обещают вернуть бывшую, у них есть даже рецепты на все случаи жизни, только плати.
В этой публикации я постараюсь вам открыть глаза, причём совершенно бесплатно и вопреки капиталистической логике. Сегодня парни находятся в глубокой заднице и вообще не понимают, что происходит вокруг, и кто-то должен вывести слепцов на путь истинный или хотя бы попытаться это сделать.

Итак, как вернуть свою бывшую?


Для того, чтобы понять как это сделать, вам нужно узнать, кто на самом деле твоя бывшая. Ты должен понять, что та ошеломительная красотка, с которой ты некоторое время жил, пользовался её телом, всего лишь одна из миллиарда таких же особей. Причём остальной миллиард женщин, который ты видишь вокруг себя по сути ей равнозначен, и исключений здесь нет. Выйди на улицу и оглянись по сторонам, вокруг тебя будет огромное количество баб, и все они будут полными копиям / клонами твоей утончённой, чуткой, неподражаемой и особенной женщины, которую ты нашёл. Вся беда здесь в том, что они абсолютно идентичны, их мышление линейно, а их отношение к тебе ничем не отличается.
Единственный и верный способ вернуть себе девушку, это найти себя, поставить свою голову на место и отсечь всю ту боль, что ты сейчас испытываешь. Для этого потребуется проделать некоторую работу, ты должен полностью удалить все её контакты, и избавиться от тех памятных вещей, которые напоминают тебе о ней.
Что это значит?
Когда тебя начнёт ломать, ты будешь испытывать сильную душевную боль, и находясь на дне, как наркоман без дозы, ты должен понимать одну вещь, что даже если она объявится на горизонте, то единственным действием на которое ты имеешь право - это полный игнор этой бабы. Ведь рана, которую нанесла тебе эта женщина настолько сильна, что должно пройти определённое время для её заживления. "Оленю" нужно понять, что это была лишь обычная виртуальная игра, а ты играл с матёрым шулером, у которого на руках все тузы. Ведь в отличие от неё, ты постоянный, твоя дорога прямая и простая, и ты думаешь жениться, завести детей и жить добра наживать, но не знаешь, что напротив тебя сел играть шулер, у которого все карты краплёные. А над головой у неё никнейм "Я есть непостоянство и легкомыслие".

Подытоживая, какой мы можем сделать вывод из всего вышеизложенного? А вывод очень простой, поскольку у женщины мозаичное мышление, характеризующееся полным отсутствием логики, то к строительству настоящих отношений ни одна из них не способна. Более того, любая из этих особей ведёт себя предсказуемо и одинаково. Возможно вы скажете, что знаете много женщин, и все они отличаются друг от друга. На самом деле, у всех женщин единый базис, но каждая из них может пристроить небольшую надстройку сверху, которая как бы выделяет её из общей массы. Однако это всё фикция, это мираж, фатум, баба держит эту надстройку только до тех пор, пока ей это выгодно. Как только ситуация меняется, и заканчивается её демо-режим, как тут же вы видите перед собой совершенно другую, незнакомую вам особь. Баба всё делает для того, чтобы завлечь в свои сети очередного "Оленя", который бы содержал её и её потомство.

"Оленей" легко отличить от простых мужчин, которых увы меньшинство. Например, когда вы видите, какого-нибудь представителя субкультуры, того же Гота или Челкастого, или к примеру бодибилдера, а так же альфача или успешного делового человека, знайте, что все они "Олени". Каждый из них пытается распустить пёрышки, чтобы завлечь самку, одни стараются поразить внешним видом, и накаченными мускулами, другие своим вызывающим поведением, тогда как третьи трясут своим кошельком. Не важно, кто это будет, главное вы должны понять, каждый из этих мужчин будет использован бабами, разорван и спущен в унитаз, а те ресурсы, внимание и энергию, которые самки получили, будут использованы для строительства её небольшого мирка. Каждая баба относится к мужчине, как к г*вну, и не воспринимает его всерьёз. Все мы нужны им для удовлетворения их желаний, мы должны пахать, на нескольких работах, выбиваться из сил, чтобы затем быть выброшены в мусорку за ненадобностью.

Я долго не мог понять, как назвать данную статью, и решил придумать то название, которое вы видите. Мне кажется, оно привлечёт больше мужчин, и возможно она поможет им осознать, в какой жопе мы сегодня находимся. Сейчас у нас матриархат парни, и государство полностью поддерживает женщин. Бабы знают, что могут делать, что хотят, и им за это ничего не будет.
Помните, как жёны декабристов отправились за ними в ссылку? Вы думаете, что раньше женщины были, какими-то особенными? Здесь вы конкретно ошибаетесь парни. Во времена Российской империи браки нельзя было расторгать, и только в 1918 году всё изменилось, и бабам дали волю. Так что насчёт декабристов спросите вы? Дело в том, что мужчина в то время для женщины был всем, кормильцем, защитником и благодетелем в одном флаконе, уйти от него было невозможно, а жить без него нельзя. Вот и понесло этих особей в Сибирь вслед за мужьями. А теперь подумайте, и ответьте сами себе, что было бы, если бы можно было развестись? То-то и оно, что бабы нашли бы себе другого, и "болт" забили бы на своих бывших.

Значит вывод такой, ни в коем случае не женитесь, относитесь к женщине, как к временному явлению, прекрасно осознавая, что она от вас обязательно уйдёт невзирая ни на какие заслуги перед ней. Вы можете стелиться перед ней, как раб, лизать ей пятки, дарить машины и квартиры, но для неё это всё не имеет ровным счётом никакого значения. Она это воспринимает, как должное. Как я уже упоминал выше, у неё мозаичное мышление, и то что она учудит в следующую минуту нельзя представить. Приведу простой пример, идёте вы со своей самкой по улице, и она вдруг говорит, "пойдём купим мороженое", потом её взгляд смещается, она видит в витрине красивое платье, и восклицает - "какое красивенькое, такое же хочу", затем её лобик хмурится и она начинает рассказывать, что происходило на её работе, потом она видит красивую машину и замирает в восхищении и т. д.  Вот такие эти самки, мысли мечутся в их головах, как испуганные зайчишки.
Да, чуть не забыл, не вкладывайтесь в свою бабу, вообще ни чем -  ни деньгами, ни обедами в ресторане, ни подарками, и самое главное, ни вкладывайте в неё свою душу. Ведь настанет тот день и час, причём довольно скоро, когда она вытрет об вас ноги, и отправиться к другому. Кстати, вы должны знать, что в большинстве случаев, баба уходит, только когда нашла себе очередной член, ей так проще, скакать одного хрена на другой.
Я надеюсь эта небольшая статья помогла взглянуть на проблему взаимоотношений с женщинами с несколько иной стороны. Напишите пару строк в комментариях, чтобы я знал, что кому-то помог, это будет приятно.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, Как вернуть свою девушку, и теперь не попадёте в впросак, если вдруг перед вами вдруг снова встанет данная проблема.
Ключевые метки: женщины

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
17 апреля 2019 17:54

interserge

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Статус: Пользователь offline
 

Бро, у тебя крутейшие статьи.

Тонко и четко.

Удивился, что у тебя нет комментов. (Мож прицепить возможность комментирования анонимно или через соц.сети)


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
28 августа 2019 12:40

Хватит сочинять всякую хуйню

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Автор, судя по твоей же логике, биомусор - это твоя мамаша уебок. Как и впрочем ты сам. То что тебя все женщины использовали как гандон, только подтверждает твою ущербность и никчемность. Ты ни на что не годишься и никому нахуй не нужен, вот и размазываешь свои сопли и дрочь по всему интернету, проклиная весь женский род. С ответом можешь не стараться, я его все равно не увижу как и этот говнопомоечный сайт с его статейками. P.S. Завязывай с "журналистикой", спасибо тебе скажет только дегенерат или просто какой-нибудь малолетний придурок.


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 февраля 2020 18:39

Андрій

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

дуже кльово написано!) 

 


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
21 июня 2020 16:58

Алекс

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Автор - дегенерат, чей личностный примитивизм ограничивает способность саморационализации Я дихотомически: "олень" - "не олень". Предположу, что эта синтетическая классификация дает автору необходимый комфорт, замещая другую, общепринятую среди людей, в глазах которых он - гандон.

Несомненным плюсом для общества является открытая манифестация авторм своих идей, что позволяет его идентифицировать и ограничить общение на раннем этапе


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 мая 2021 13:50

Denis

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Братик, ты молодец! Все написал грамотно и правильно!
Посмотри на мразей в комментах, они не только тебе, но и многим другим адекеватным мужчинам пишут ровно тоже самое. Это мерзкие рогатые опущи - аленяки с бабской прошивкой вместо мозгов, они ничерта не понимают и не хотят понимать, способны только оскорблять.

 

Респект за такую статью! Пиши больше и в таком же духе! Молодец!


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 июня 2021 22:34

Гость Василий

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Респект, Denis! Приятно осознавать, что в бесконечной череде аленей и баборабов иногда всё же встречаются адекватные и здравомыслящие люди!


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
5 ноября 2021 23:25

No

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

О боже, что це за хрень, очередной высер обиженки на весь женский род, какое у вас ограниченное мышление, давно не встречалось столько грязи и ненависти в высказанных кем-то мыслях, понятно, что с таким моральным уродом ни одна нормальная женщина не свяжется пхаппх) а будут попадаться различные мерканьтильные сволочи, использющие его, стоит задуматься, и вы еще что-то про душу говорили, хее смешно, жаль, что многие до сих пор придерживаются подобного мнения, под одну гребенку всех подстривают, как и автор, надеюсь таких дебилов станет меньше, хотя судя по всему за их дейтсвия и мысли жизнь их итак сполна покарала, что желчью во всех плюются на каждом шагу. Но посмотрите какие ужасные утверждения пробежали в тексте - "Женщина вещь", "Раньше их держали, как вещь, управляли их жизнями и я считаю это нормой", на этих фразах можно смело закрывать страницу и не дочитывать дальше, ибо сразу понятно его отношение к людям, он других и за личностей не воспринимает, есть лишь он и все должны около него крутиться, надо ж таким глупым и гнусным быть, вы этим текстом осорбили весь род женский, всех без разбору, различных выдающихся специалистов, мам, свою в первую очередь, вспитывающих и вкладывающих все свои силы в таких отпрысков. Статься вызвала ток одни мысли- МЕРЗОСТЬ, надеюсь этот чудик прекратит писать и выкладывать подобное гавно на широкую аудиторию  

Мне еще понравилось, что раздел в который поместили данную статью называеться - О ЛЮБВИ, хотя любовью здесь не веет ни где, авппппппппппппппппхаавппхааа абсурд 


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
3 февраля 2022 16:58

Сабина

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Автор, какой ты уебок. Надо было твоей матери сделать аборт, мир чище стал бы. А сейчас таких как ты стоит кастрировать, раз ты так к женщинам относишься. Зачем вам вообще женщины вообще нужны, ебитесь всей "мужицкой" кодлой, хорошо будет. Хули ты вообще смеешь "рассуждать" о женщинах, если: 

а) сам женщиной ни разу в жизни не был

б) общаться с ними не умеешь

в) ты даже не пытаешься слушать, о чем мы мыслим. 

Твое "превосходство" лишь в том, что у тебя есть хуй. И то, это не превосходство. А мозгов вообще нет. С тобой только амеба захочет встречаться!


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
11 февраля 2022 13:58

Armor

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Беда правды в том, что она неудобна...

Человек хочет быть обманут...

Инкубаторы это знают и всячески поддерживают религию в величие п*зды...

Это просто паразитический способ жизни, однако у них есть одно слабое место, это их потомство. Если оно есть... Пока его нет, баба неуязвима и как следствие аморальна.

 

Идёт война полов, к сожалению мужики проигрывают...

 

Ты описал голую правду, которая как любое женородное существо себя не выставит за дарма...

 

 


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
27 октября 2022 21:36

Человек

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Так приятно, что в коментах есть адекватные мужчины, я уж испугалась. А что касается автора этого "шедевра", то с одной стороны у меня появляется праведный гнев, а с другой стороны мне его жаль, надеюсь он сможет когда-нибудь вылечиться, что врятли(

<
  • 4 комментария
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
31 марта 2023 17:39

Иван

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 31.03.2023
  • Статус: Пользователь offline
 

Коль речь о бвышей,   всё правильно автор написал хоть и грубовто  , но так  быстрее доходит.

Пааатааамуштаааа

1) Раз ушла - туда и дорога. Это не ваша женщина. Что имеем не храним,потреявши - хрен с ним. Ищите другую, а не сопли на кулак наматывайте ибо насильно мил не будешь. Понятно что чувство боли есть, но есть  у каждого и  воля. 

2) Это не любовь ( тут другое слово подбирайте), скорее зависимость от объекта  вашей любви. И чем больше старается вернуть бывшую  и живет с такой, тем больше зависимость от неё и страдания возникают. Это кискострадальцы, жалеющие себя, брошенных. По сути сами себя топчат, лошары ми контарэ и неудачники, горюющие о прошлом и ссыкуны , боящееся себе больше ничего не найти.  Таких подкаблучников  даже тэпэшки не уважают. Ничего хорошего не выйдет.

Почесал затылок,утёр сопли и ищи другую.

Никогда никого не нужно возвращать. Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло. 


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2023 18:20

Гость Гость

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

No,точно написали! только НИгде - слитно. Мне кажется, этот говноавтор и пишет все статьи.
 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *