Модные Слова » О Поцелуях » Страстный поцелуй - что значит?

   
 

Страстный поцелуй - что значит?

0 Страстный поцелуй что значит?Страстный поцелуй что значит?Каждый мужчина, достигший половой зрелости страстно желает обладать девушкой, причём многие согласны на любой "экземпляр", лишь бы у неё были первичные половые признаки. Поэтому, у большинства из нас, всегда в голове "вертится" вопрос, как сделать так, чтобы девушка, с которой ты стал встречаться, не бросила тебя после трёх свиданий. Для этого у парней имеется много способов, большинство из них сводится к деньгам и дорогим подаркам, хотя возможно обойтись обычным флиртом и Страстными поцелуями. Поэтому, сегодня мы будем разбирать очередной вид этой ласки, который, как уже было упомянуто выше, называется Страстный поцелуй, что значит вы можете ознакомиться немного ниже. На нашем познавательном и местами полезном ресурсе вы можете найти много интересной информации по самым разным тематикам. Поэтому обязательно добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда возвращаться к нам на огонёк.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешить представить вашему вниманию, ещё пару популярных новостей по тематике взаимоотношений. Например, что значит Перепихон, кого называют Пассив, что такое Эскорт, что означает слово Орг@зм и т. п.
Итак, продолжим, Страстный поцелуй, значение?

Страстный поцелуй - это оральная ласка, которая выражается касаниями языков двух партнёров.

Люди использую множество самых разных поцелуев, и самым эротичным на взгляд многих является, так называемый "Страстный поцелуй". Подобная ласка свидетельствует об очень близком отношении женщины к мужчине, которая позволяет проникать чужому языку в свой рот. Многие считают, что они прекрасно осведомлены, что такое Страстный поцелуй, но как показывает практика, это далеко не так. Было время, когда молодые люди тренировались делать поцелуи с помощью подручных средств, обычно фруктов или овощей, которые затем жестоко съедались.

Данный тип поцелуя своё происхождение ведёт по сути с самого начала времён. Сегодня под ним подразумевают, такую ласку, когда языки двух людей должны соприкоснуться, лаская и трогая друг друга. Некоторые, особо умелые партнёры способны целоваться, даже не касаясь губами. В "дело" идут лишь одни языки, что доставляет партнёрам ещё больше удовольствия. Правда не все знают, что есть несколько моментов и я бы даже сказал секретов, позволяющие сделать эту ласку более приятной и возбуждающей.

Места для страстного поцелуя


Для подобной ласки, необходимо выбрать время и место, где вы останетесь наедине, и никто вам не смог бы помешать. При этом, само место должно "источать" романтический настрой. Поверьте мне, лучше не портить первое интимное свидание бытовыми сложностями. Это удивительное событие для вас должно стать чрезвычайно приятным и запоминающимся. Многие молодые люди начинают целоваться в любом месте, где их застигнет страсть, например на вокзале, метро или магазине. Просто поймите, что со стороны такое зрелище вызывает лишь раздражение, и желание дать пинка. Кроме того, ласки на улице могут быть не очень гигиеничным занятием.
Все ваши действия должны быть притягательными, томными и зовущими, поскольку любовь и желание не терпит суеты. Да и вообще, сложно получить удовольствие, целуясь между станциями метро. Вам необходимо научиться себя сдерживать, даже если градус возбуждения зашёл в зону кипения всех чувств.

Секреты страстного поцелуя


Наибольшее удовольствие доставляет именно игра языка с языком. Для этого сексологи советуют приблизить своё лицо к лицу своего партнёра максимально близко, и лёгкими движениями начать касаться губ любимого / любимой. Например, вы можете "пустить" ваш язычок по кругу, или использовать "змейку", либо провести им по самому краешку губ. Во время этой игры, вы можете немного покусать за губы вашего возлюбленного / возлюбленной. При этом ваш язычок не должен быть напряжённым, как струна, расслабьте его, путь он сам найдёт для себя правильное положение. Главное помнить, что засовывать язык глубоко в рот, при этом не желательно, можно сбить весь романтический настрой.
Длительность подобной забавы ограничивается лишь вашим свободным временем, иногда вы можете ограничиться одной минутой, тогда как в другой ситуации подобные заигрывания могут длиться и по часу.
В книге рекордов Гиннесса зафиксировали поцелуй, продолжительность которого равнялась 17 дням, причём это событие происходило на воздухе, тогда, как под водой максимальная продолжительность достигла 2-х минут.

Не забывайте, что к своему партнёру вам следует проявлять максимальное внимание, причём это относиться не только к девушке, ведь и парень может испытывать сильнейший мандраж. Если вы целуетесь с юношей, возможно это у него первый поцелуй, и тогда его гормоны будут просто зашкаливать. Кроме того, вам следует знать, что согласно американским исследованиям, именно во время первого страстного поцелуя, мозгу проще всего просчитать вашу совместимость.

Существует ещё несколько избитых истин, которые почему-то многие просто забывают. Например, никому не нравится, если дыхание вашего любимого будет несвежим, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы ваш рот благоухал зимней свежестью.
Во время длительного поцелуя во рту может скопиться излишки слюны, которые тоже мешают возбуждению. Для этого вам нужно не забывать её проглатывать, и всё будет хорошо.

Одна из главных деталей в любой ласке - это импровизация. Вы не должны быть скучным и предсказуемым, это начинает утомлять и отталкивать. Не забывайте "прислушиваться" к своему возлюбленному / возлюбленной, чтобы в ответ на его реакцию варьировать свою технику. Поэтому, вам по сути будет не до удовольствия, все свои силы вы потратите на сканирование эмоций и предугадывание желание своей девушки.
Не забывайте про объятия, они должны быть сильными, но в то же время нежными. При этом тело должно ощущать все изгибы и чувственные выпуклости своего партнёра.

Что следует сделать после поцелуев?


Для любого человека важно ощутить себя нужным и любимым, и поэтому вам необходимо вести себя корректно уже после петтинга. И, даже если ваш любимый обслюнявил всё ваше лицо, ни в коем случае не утирайтесь рукавом или салфеткой. Необходимо отправиться в ванну или просто отвернуться, и незаметно стереть с губ излишки вашего любвеобильного партнёра.
После поцелуя не стоит сразу же отпрыгивать от него, и делать вид, что ничего не произошло. Желательно обнять его, и некоторое время побыть в этой позе. Так вы создадите комфортную среду, причём, как для себя, так и для своего любимого. При этом ваш мозг сделает вывод, что всё завершилось, как нельзя более лучше.
Будет прекрасно, если вы начнёте ворковать на ушко своему партнёру приятные комплименты. Это сделает вашу связь более плотной и долговечной, что позволит вам и дальше продолжать эти отношения.

Выводы


На протяжении всего двадцатого века было сделано много экспериментов, чтобы узнать, как влияет страстный поцелуй, на здоровье человека. Оказывается, подобная ласка продлевает жизнь, и при этом вбрасывает в кровь естественный наркотик эндорфин. Кроме того, во время поцелуев ускоряется обмен веществ, что позволяет избавиться от лишних калорий, хотя и не стоит заменять этими ласками утреннюю пробежку.
Многие молодые люди, описывают свои чувства после страстных поцелуев, как блаженство и эйфория. Вообще, если вместо губ, использовать поцелуи на других частях тела, то тогда ощущения будут и вовсе заоблачными, но это уже другая история. Просто прочтите статью, что значит Куни, и вы поймёте, что в этом есть некий смысл.

Ознакомившись с данной публикацией, вы узнали, что такое Страстный поцелуй, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вам предложат заняться этим приятным, и местами возбуждающим действием.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *