Модные Слова » О Поцелуях » Как целоваться взасос?

   
 

Как целоваться взасос?

0 Как целоваться взасос?Как целоваться взасос?Что такое поцелуй в губы знают все, но большинство всё же интересует вопрос, "как правильно целоваться взасос?" Что же это за поцелуй такой? На самом деле, об этом виде ласки мечтает, каждая девушка и юноша, как только у него просыпается влечение к противоположному полу. Поцелуй взасос большинству подростков кажется неким таинственным, но очень приятным ритуалом, который в корне отличается от "поцелуя бабочки" или "эскимосского поцелуя". Некоторые впечатлительные натуры на всю жизнь запоминают свой первый опыт, при условии, что он был позитивным. Пожалуй нет в жизни отношений между мужчиной и женщиной, ничего более простого, но способного передать массу чувств и эмоций, как поцелуй взасос. Добавьте наш интересный, а местами толковый сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда возвращаться к нам в случае возникновения новых вопросов. Ведь у нас почти каждый божий день публикуется интересная и востребованная подростками информация.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам пару другую статей по тематике поцелуев. Например, Как целоваться с языком; Как целуются знаки зодиака; что означает Поцелуй в лоб; что такое Воздушный поцелуй и т. п.
Итак, продолжим, Как правильно целоваться взасос?

Как целоваться взасос -  для этого поцелуя необходимо участие всей ротовой полости, причём с активным участием языка.

Во время поцелуя взасос, каждый из вас не должен забывать про свои руки, они не должны просто висеть, как плети, ими необходимо энергично пользоваться, лаская партнёра.
Как правильно целоваться взасос, периодически спрашивают нас в личке. Поэтому мы решили вкратце остановиться на некоторых вещах и расставить правильные акценты. В любом поцелуе, как бы он не назывался, первым шагом будет, обычное нежное касание, без всякой страсти и энергии. После этого, следите за реакцией партнёра, если он слегка приоткроет губы, то тогда можете пустить вход свой язык. Запомните, никогда насильно не пропихивайте язык, если чувствуете, что ваши действия ему неприятны. Поэтому, вы должны уяснить, что только трепетное и нежное начало, поможет вам расслабить вашу вторую половинку, и она будет чувствовать себя комфортно и легко. Кроме того, чем нежнее будет ваш начальный поцелуй, тем больше вам обоим доставит удовольствие страстное и пылкое продолжение.

Как двигаться при поцелуе?


Как правильно целоваться взасос?При поцелуе взасос, как вы уже наверное поняли, одну из важных ролей будет играть ваш язык. На самом деле, человеческий язык очень сложный и важный орган, доставляющий массу информации о происходящем. Когда вы коснулись губ своей возлюбленной, подождите некоторое время, чтобы ваш партнёр привык к вам. Начните с массажа, то есть с "проводки" ваших губ, вдоль её рта, при этом слегка надавливая и отпуская. Производите посасывающие и даже покусывающие движения, чтобы ваша половинка максимально расслабилась. После того, как вы почувствовали, что девушка готова к продолжению, вы уже можете подключать к "любовной игре" ваш язык. Сначала лучше провести им по одной губе, а затем перескочить на вторую, и проделать это движение в обратном направлении. Лёгкими касаниями попробуйте их полизать, передавая ей всю свою нежность и желание. Далее, обнаружив, что девушка немного приоткрыла свои губы, просуньте свой язычок к ней в рот. При этом, не торопитесь, она должна понять, что происходит. Не желательно напрягать свои губы, а тем более язык, делая из него, что-то вроде жёсткого щупальца. Движения, которые вы будете делать далее, должны исходить от вашего сердца, то есть я хочу сказать, что в этом случае, нет нужды использовать какие-то правила. Например, вы можете мягко надавить на язык своей избранницы, а затем сразу его расслабить. Это будет чем-то напоминать массаж, который не стоит сразу прерывать. Правда и особо форсировать свои действия тоже не желательно. После того, как вы плавными и нежными движениями, изучите всю ротовую полость вашей девушки, сделайте паузу. Возможно она уже устала, и стесняется об этом сказать.
Существует несколько правил, которые позволят вам сделать поцелуй взасос, как можно более запоминающимся и приятным.

Как правильно целоваться взасос?


  Первое правило. Как целоваться взасос?Горловой. Никогда не запихивайте свой язык в рот партнёра, словно вы хотите достать до его горла. Это простое правило, но его чаще всего совершают огромное количество молодых людей. Некоторым девушкам это нравится, но это бывает только после того, как они сильно возбудятся, а не во время простого свидания. Просто поставьте себя на её место, что бы вы почувствовали в момент, когда её язык начал со скрипом пропихиваться вам в глотку? Безусловно, здесь нет ничего приятного. После такого жёсткого поцелуя, некоторые девушки на долгое время начинают испытывать стойкое отвращение к любого вида оральным ласкам.

  Второе правило. Вихляние языком. Многие подростки убеждены, что чем больше они будут "вибрировать" своим языком во рту у девушки, тем больше она получит удовольствия. Однако это сильное заблуждение, здесь нужна мера, как и во всём. Лучше побудьте ласковым и нежным, и перестаньте делать из своего языка вентилятор. Просто расслабьте свой язык, и трепетно ласкайте свою половинку.

  Третье правило. Пылесос. Перестаньте присасываться к губам партнёра, и кусайте его, как можно меньше. Конечно, эротичные покусывания пойдут только на пользу, но не вздумайте всерьёз кусать его, сжимая челюсти, словно вы хотите вырвать её губу с мясом. Если вас так и подмывает, отчубучить нечто подобное, просто при поцелуе, максимально расслабляете своё лицо, и тогда у вас не появиться желание грызть своего партнёра.

  Четвёртое правило. Руки. Ваши ладони, должны скользить по телу, не перебарщивайте с этим, но и упускать такую возможность то же не следует. Многие молодые люди, застывают словно столбы во время этой ласки, не представляя, что можно сделать с руками. Поэтому, при поцелуе, вы не только ласкаете его языком и губами, но и отправляете свои руки в нежное путешествие.

Как правильно окончить поцелуй?


Как целоваться взасос?Пожалуй, по технике поцелуя взасос мы рассказали всё, что вам необходимо знать. Однако, очень важным этапом, при поцелуях, является правильное его окончание. Существует два варианта, первый самый сладкий, когда пара переходит в горизонтальное положение, а второй - это обычное прерывание. Для подростков первый вариант часто невозможен, поэтому мы разберём вторую его часть.

Поскольку, вы себя достойно показали, и дошли до финала, то вам и завершить его, хочется как-то красиво. Главное, что вам нужно знать, это сразу не отрывайтесь от своей избранницы, поскольку хороший поцелуй не должен прерываться резко. Поэтому, когда вы целуетесь, но понимаете, что пора заканчивать, начните замедлять движение языком. После этого, уберите свой язык к себе "домой", и продолжайте целоваться только при помощи одних губ. После вы отрываетесь от губ партнёра, и делаете несколько коротких поцелуев.

Выводы


В этой статье вы вкратце узнали, как правильно целоваться взасос. Однако, не стоит следовать всем инструкциям на сто процентов, включайте свою фантазию, и вы сможете приятно удивить свою избранницу. Конечно, всё придёт к вам с опытом и возрастом, поэтому не стоит торопиться. Во время поцелуя не нужно продумывать каждое своё действие, иначе он будет неестественным, а девушки это быстро понимают. И, чтобы не попасть впросак, делайте всё плавно и естественно. Не стоит пытаться, сделать нечто особенное, чтобы поразить партнёра в самое сердце. В таком случае у вас точно ничего не получиться, и вы останетесь на "бобах". Вам следует просто наслаждаться каждым мгновением, которое вы проводите со своей любимой, и тогда у вас всё получится, и вы докажете всем своим друзьям, как целоваться взасос. Возможно и девушка оценит ваши усилия, и станет вашей любимой на долгие месяцы.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы узнали, как правильно целоваться взасос, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда вам потребуется продемонстрировать данное умение.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *