Модные Слова » О Поцелуях » Поцелуй в глаза - что значит?

   
 

Поцелуй в глаза - что значит?

0 Поцелуй в глаза что значит?Поцелуй в глаза что значит?Желая проявить свои нежные и трепетные чувства по отношению к другому человеку, люди целуют друг друга в глаза. Этот позитивный жест считается наиболее искренним из всех видов поцелуев. Многое граждане инстинктивно понимают, что для того, чтобы показать своё отношение к партнёру необходимо поцеловать его в глаза. Подобным образом, целующий показывает своё отношение, и способность защитить своего любимого человека от всех напастей. Очень многие люди, никогда раньше не практиковавшие подобный вид ласки, начинают его использовать уже будучи женатым. Эта информация ещё раз доказывает, что именно поцелуй в глаза показывает ваши истинные намерения и чувства. Вы наверное не догадывались, но имеется несколько способов поцелуя в глаза. Например, вы можете утешить вашу любимую, если она сильно переживает или даже плачет. Подобным образом вы проявите своё сочувствие и заботу, и поверьте мне, это окажет благотворное воздействие на её настроение. Однако, если у ваших отношений безоблачное будущее, и вашей пассии никакого утешения не требуется, вы можете поцеловать её в глаза, чтобы разбудить ранним утром. Такая романтичная побудка поднимет её настроение, и весь день она будет думать только о вас. Добавьте наш интернет словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку интересных новостей по тематике поцелуев. Например, что значит Целоваться во сне; узнайте больше про Историю поцелуя; Что делать, если я не умею целоваться; Как целоваться в первый раз и т. п.
Итак, продолжим, Поцелуй в глаза, значение?

Поцелуй в глаза - является наиболее интимным и милым проявлением вашего внимания, и используется, как один из способов выказать свою нежность и любовь.

Имеется очень много трактовок, этой трепетной ласки. Некоторые даже утверждают, что существует примета, когда поцелуй в глаза приводит к расставанию. Однако, в наше просвещённое время, не стоит доверять подобным предсказаниям, иначе нам вообще будет страшно выходить из дома.
Порой человек, встречает себе такого партнёра, что не понимает, как без него он обходился всю предыдущую жизнь. Он понимает, что это девушка его судьба, и начинает проявлять к ней такую заботу, внимание, о которой раньше даже помыслить не мог. Поэтому, нет ничего удивительного, что нелюдимый и вредный бирюк, встретив свою любовь, начинает целовать её в глаза, пытаясь таким образом защитить её от опасностей всего мира.

Обычно, искренний поцелуй в глаза, вызывает огромное количество положительных эмоций, причём у обоих - "целовальщика" и того кто принимает эти поцелуи. Пожалуй, ощущения возникающие от этой ласки сложно передать одними словами. Ведь по большей части, этот жест любви направлен скорее не на физический, а на духовный контакт. А духовная близость двух любящих сердец - это самое главное в этой жизни. Без духовной связи не смогут возникнуть глубокие и продолжительные отношения.

Целовать в глаза что означает?Целовать в глаза что означает?Обычно целуют в глаза того человека, в котором вы уверены как в самом себе, и у вас имеется сильное желание быть с ним до конца своих дней. Ведь поцелуи в губы и другие места, которые связаны с с*ексуальным желанием, могут предназначаться и не любимым людям, а в глаза обычно целуют только тех, кто душевно вам близок. Это значит, подобные ласки будут возможны только в том случае, когда ваша душа полюбит душу другого человека.

Если вы любите и любимы, обязательно целуйтесь в глаза! Данные поцелуи - это невербальное признание в любви, и если ваш партнёр, тоже вас обожает, то он или она примет этот поцелуй, и не будет на вас обижаться. Ведь в этом поцелуе, нет ничего от животной страсти, он идёт скорее от вашей души к душе вашего возлюбленного / возлюбленной. В какой-то мере, этот вид ласки доставляет ещё больше удовольствия, чем "французский поцелуй", поскольку в нём сконцентрирована нежность, безграничное доверие и искренность чувств.

Прочтя эту полезную, а в какой-то мере и познавательную статью, вы наконец узнали, что означает Поцелуй в глаза, и теперь сможете объяснить своим подружкам или друзьям, что обозначает этот жест любви.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *