Модные Слова » О Поцелуях » Как целоваться в первый раз?

   
 

Как целоваться в первый раз?

0 Как целоваться в первый раз?Как целоваться в первый раз?Вы должны понимать, что ваши первые поцелуи будут далеко не идеальны. Хотя наши советы и рекомендации должны помочь вам взять бразды в свои руки, и оставить после этого процесса лишь позитивные и приятные впечатления. Для большинства юных девушек, именно первый поцелуй играет решающий фактор в дальнейших отношениях. А парням следует задуматься о том, что именно в тот момент, когда вы её целуете, она уже сделала выбор, пойти с вами на второе свидание, или одного ей вполне достаточно. Понятно, что техника поцелуя у вас будет "хромать на обе ноги", но вы должны всё сделать в нужное время, и как можно качественнее.
Вас порадует тот факт, что даже первый поцелуй не представляет особой сложности. Для того, чтобы быть "на коне" во время свидания, вам необходимо знать несколько правил. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам парочку толковых публикаций по тематике взаимоотношений и эроса. Например, что значит Шпехаться, как понять слово Отыметь, что такое Чпокнуть, что означает Передёрнуть и т. п.
Итак, продолжим, Как целоваться в первый раз?

Как поцеловаться в первый раз - необходимо расслабиться, и отдаться на волю своим чувствам, и тогда, ваше тело само подскажет вам, ваши дальнейшие действия.

Вам следует рассматривать ваш первый поцелуй, не как нечто недоступное и волшебное, а скорее, как естественное и природное. Этот процесс покажет ваше отношение к своему партнёру, поэтому эмоциональный аспект во время первого раза играет огромную роль.

Советы для первого поцелуя


  Совет первый. Уединение. Самый первый поцелуй "проводите" в уединённом месте, где кроме вас не будет ещё толпы зрителей, которые станут подбадривать вас выкриками и громкими восклицаниями. Если это произойдёт, то девушка сильно смутится, и в итоге станет испытывать к вам отвращение на эмоциональном и психологическом уровне. Возможно вы считаете, что поцелуи в людных местах вас не будут смущать, но они будут сильно беспокоить вашу возлюбленную. Запомните, ваш первый поцелуй должен проходить в комфортных условиях, и стать самым особенным!

  Совет второй. Время и место. Заранее озаботьтесь о местах для поцелуя, ведь именно такие незначительные детали порой играют решающую роль.

  Совет третий. Свежесть. Перед свиданием задумайтесь о своей гигиене, для начала почистите зубы, но если это сейчас невозможно, купите жевательную резинку, леденцы или ароматизатор для ротовой полости.

  Совет четвёртый. Разрешение. Вам необходимо показать себя уверенным и спокойным. Поэтому, вам ни в коем случае не стоит спрашивать разрешения на поцелуй. Ваша вторая половника обязательно даст вам знать жестом или даже словами, что она не против этой ласки.

  Совет пятый. Желание. Захотели её поцеловать, нет проблем! Приблизьте своё лицо, посмотрите ей в глаза, замрите на пару мгновений, чтобы оттянуть поцелуй. Это только добавит вашей ласке дополнительный шарм.

  Совет шестой. Глаза в глаза. Во время поцелуя постарайтесь почаще заглядывать своей спутнице в глаза. Вы удивитесь, сколько эмоций можно в них прочесть.

  Совет седьмой. Влага. Ваши губы не должны быть сухими, поскольку от этого они ощущаются более жёсткими.

  Совет восьмой. Следите за носом. Не забудьте наклонять немного голову вбок, чтобы не столкнуться носами. Поэтому, не забывайте отслеживать этот момент, перед поцелуем.

  Совет девятый. Начало. Если вы пока растеряны, и не понимаете, что вам делать, попробуйте поцеловать сначала верхнюю, а затем нижнюю губу, постепенно двигаясь к своей цели. Не забывайте о своих руках, которые должны обнимать, и слегка ласкать шею или спину девушки.

  Совет десятый. Пауза. Вот вы целовались целовались, и хотите продолжать ещё, но подумайте о девушке, ведь она возможно уже задыхается. Поэтому отодвинетесь чуть назад, и восстановите зрительный контакт со своей половинкой.
После паузы вы можете снова продолжить поцелуй. Однако, если девушка проявляет неуверенность, и начинает отстраняться от вас, то лучше прекратить эту сладкую пытку, полностью отдалившись от неё и выпустив из объятий.
Дайте ей прийти в себя, возможно для этого потребуется некоторое время. Поэтому, отсюда можно сделать вывод, что знать момент, когда необходимо остановиться не менее важно, чем понять, когда следует начать целоваться.
Конечно, существует ещё много всяких наставлений, но не забывайте, что из любого правила имеются свои исключения. Поэтому, всегда целуйтесь не по инструкции, а так, как кажется вам правильно!

Я хочу пожелать вам, чтобы этот приятный, нежный и животрепещущий момент оказался для вас самым запоминающимся в жизни, оставив после себя только позитивные эмоции.


Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, Как целоваться в первый раз, и теперь вооружённые этими знаниями обязательно проведёте свой первый, но не последний опыт.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *