Модные Слова » О Поцелуях » Виды поцелуев

   
 

Виды поцелуев

0 Какие виды поцелуев бывают?Какие виды поцелуев бывают?Поцелуй по праву занимает одно из видных мест, которые используются при взаимодействии между людьми. При этом жесте вы способны передать не только ваши эмоции и чувства, но и то, что вы не хотите говорить вслух. Сегодня исследователи пытаются понять, почему человек так обожает целоваться? При этом у них появилось множество предположений и догадок, но как говорится - истина где-то рядом. Такие же нелепые догадки бытуют о причинах возникновения поцелуев, и откуда появилось такое огромное их разнообразие. Самый трепетный и нежный поцелуй использует женщина, когда целует своего ребёнка. В тот момент, когда мать, касается своими губами лобика или щёчки своего сына / дочери, дитя ощущает самые нежные и ласковые проявления материнской заботы и любви. В эти мгновенья малыш ощущает себя в полном комфорте и безопасности. Существует ещё много видов поцелуев, о большинстве из которых мы поговорим немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку любопытных новостей по тематике отношений и поцелуев. Например, Как правильно целоваться с парнем; узнайте Как целоваться на свадьбе; Куда целовать парня; Как целоваться с языком и т. п.
Итак, продолжим, Какие бывают виды поцелуев?

Виды поцелуев


  Французский поцелуй. Этот жест любви, придаёт вашим отношениям больше чувственности и страсти. Он получил своё название в честь Франции, поскольку она считается страной романтики, нежности и любви. Забавно, что в самой Франции, эту ласку называют "Поцелуем душ". Ещё издана, французы считали, что во время этого страстного касания губами, две души, влюблённые друг в друга сливаются в одну. О данном любовном жесте можно говорить очень долго, ведь именно его воспевают древние поэты и романтики. В нём скрыто настолько много самых разных чувств и эмоций, что у некоторых подобная ласка вызывает робость, а то и страх.

  Страстный поцелуй. Этот тип ласки способен породить массу желания и бурю эмоций. Он разжигает похоть в душе самого спокойного и добропорядочного гражданина. Во время данного поцелуя необходимо более тщательно контролировать свои эмоции, чтобы чувствовать себя спокойно и раскованно. В процессе своих яростных и страстных порывов, вам следует следить за тем, чтобы не причинить вреда своей второй половинке. Некоторые исследователи уверенно заявляют, что страсть, испытываемая во время этих ласк напрямую зависит от знака зодиака, под которым появился на свет данный человек. Более подробно о том, как целуются знаки зодиака, вы можете прочесть в этой статье.

  Воздушный поцелуй. Вот мы и добрались к самому безопасному и не имеющего никаких возрастных ограничений виду поцелуя. Его легко исполнить, и к нему можно не готовиться заранее, ведь от него не будет никаких последствий. Отправляя в "путь" свой воздушный поцелуй, вы чётко уверены, что он не потребует от вас никаких дополнительных действий, объяснений и обязательств. Это в прямом смысле "воздушный" поцелуй, который является с одной стороны очень лёгким, а с другой  он полон нежности и теплоты. Отправляясь на поезде в другой город, вы можете отправить его через стекло своему возлюбленному или отъезжая на автомобиле вы сможете сформировать этот жест, который сегодня понятен во всём мире. На самом деле, подобных примеров передачи этого сигнала любви и признательности очень много, и не стоит перечислять их все.
Он начинается, когда вы касаетесь своими пальцами губ, а потом ими дотрагиваетесь до губ своего партнёра; или вы складываете ладонь лодочкой и дуете вдоль неё в направлении своей половинки, словно "толкая" ваш поцелуй прямо к нему. Об этих любовных жестах можно говорить часами, но лучше перейти прямо к делу или к телу, то есть я хочу сказать, поменьше слов и больше действий.

В этой статье описывается лишь малая толика самых популярных поцелуев, но вам следует запомнить одно - эта ласка является настоящим воплощением заботы, нежности и любви, и многих других эмоций, которые вы ощущаете по отношению к своей возлюбленной.

Язык поцелуев


Вам будет интересно узнать, что многие люди используют популярный, но не всем знакомый - язык поцелуев. Он очень интересен и разнообразен, и способен рассказать вам об намерениях и отношении к вам, вашей второй половинки.

  Поцелуй в щёку. Этот жест показывает, что партнёр испытывает к вам очень дружеские и тёплые чувства. Однако, если ваши отношения находятся на начальной стадии, его действие может означать, что вы ему очень приятны.

  Поцелуй в уголок рта. Этот поцелуй хоть и является на первый взгляд скромным, но в нём скрывается предложение раскрыть ваши чувства к нему. Вероятно ваш знакомый не уверен в том, как вы к нему относитесь, и таким завуалированным способом пытается сподвигнуть вас на ответные действия.

  Поцелуй в губы. Эта ничем не прикрытая ласка означает, что человек испытывает к вам нечто большее, чем обычную привязанность. Однако, если подобные поцелуи происходят впервые, то это показывает, что он мечтает о более близких отношениях.

  Поцелуй в глаза. Эта нежный и ласковый жест обозначает очень трепетное и животрепещущие к вам отношение, и его желание защитить вас от всего на свете.

  Поцелуй в шею. Данная ласка для женщины, является шагом навстречу к любовному безумию. Ведь он очень сильно возбуждает практически всех девушек живущих на этой планете. Согласно статистическим исследованиям, почти 97 процентов представительниц прекрасного пола очень быстро заводятся от этого вида поцелуя. Этой лаской мужчина, как бы говорит: "я хочу обладать тобой полностью и безраздельно".

Хочу добавить, что поцелуи - это самое лёгкое и ласковое проявление эмоций и чувств, даже в том случае, если он был просто дружеским. Во время поцелуя, вы независимо от пола и возраста ощущаете нежность и доброту которую к вам проваляют.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали про Виды поцелуев, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг речь в вашей компании зайдёт об этом вопросе.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *