Модные Слова » О Поцелуях » Как целоваться с девушкой?

   
 

Как целоваться с девушкой?

0 Как правильно целоваться с девушкой?Как правильно целоваться с девушкой?Каждый парень, достигнув определённого возраста, мечтает научиться целоваться с девушкой. По сути, вступив в пору созревания, его будет волновать только два вопроса, игры и девушки, и кто из них более для него предпочтителен, будет сложно сказать. Поэтому, многие ребята задают себе вопрос, как целоваться с девушкой правильно, и не "облажаться"? Большинство молодых людей проходили через это, и здесь нет ничего загадочного и таинственного. Поэтому, осознавая, что рано или поздно, и вам предстоит пройти через это приятное действие, начните думать об это уже сейчас. В далёкие времена Российской Империи, люди могли встречаться годами, и так и ни разу не прикоснуться друг к другу. Позже, после революции, отношения между людьми значительно упростились, но сегодня с этим занятием стало вообще очень просто. Редко, когда молодые люди, не целуются после пары свиданий, а иногда они начинают делать это уже на первой встрече. Насколько это хорошо, и почему нравы стали столь лёгкими, это вопросы не для этой статьи. Вообще, я призываю вас к тому, чтобы вы сами для себя всё решили и сделали правильные выводы. Единственное, что я хочу добавить - не целуйте свою избранницу сразу на первом свидании! Подождите следующей встречи, ведь пытка ожиданием несёт в себе очень много удовольствия, и иногда приносит даже больше наслаждения, чем сам поцелуй. Это на подсознательном уровне укажет девушке, что вы именно тот человек, которого она искала, а не какой-то там маньяк! Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, прежде, чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике взаимоотношений и любви. Например, Как правильно целоваться с парнем; узнайте Как возбудить поцелуем; Как целоваться в 10-12 лет; Как обновить свои отношения и т. п.
Итак, продолжим, Как правильно целоваться с девушкой?

Вы на первом свидании, и уже посидели в кафе, погуляли в парке, и вам уже нужно расставаться. Вы, как настоящий мужчина, предложили вашей пассии проводить её до дома, показывая этим, что вы очень за неё переживаете и тревожитесь. Вот вы подошли к подъезду и остановились, но у вас, как назло в голове пусто, и вы ничего не можете придумать, чтобы заполнить эту "звенящую" тишину. Именно этот момент, подходит, как нельзя более лучше для первого поцелуя. Однако, не вздумайте целовать и облизывать её губы, будет достаточно чмокнуть свою избранницу в щёчку. Уж поверьте мне, она оценит этот жест весьма положительно. Затем, попрощавшись, вы подождите, пока она не зайдёт в свой подъезд, и окрылённый отправляйтесь домой.

Вы на втором свидании, это, как раз тот рубикон, который позволит вам расставить все точки над "Ё". Вы должны решиться, и проявить инициативу, поверьте, девушке тоже не терпится "отведать" этих ласк. Для подобной интимной игры вам потребуется безлюдное и спокойное место, где вам никто не сможет помешать. Например, это может быть кинотеатр, парк или полупустое кафе. Хотя, если достойных локаций у вас не нашлось, можете подождать проявления своих чувств до её подъезда.
Посмотрите ей в глаза, сделайте шаг навстречу, положите свои руки на талию девушки, и нежно коснитесь своими губами её губ. При первом поцелуе, главное не напугать свою пассию, иначе весь романтический настрой очень быстро куда-то испарится. Трепетно, но сильно удерживайте девушку за талию, легонько поглаживая её тело. Не вздумайте шлёпать её по попе, и вообще вести себя, словно вы шалящий первоклассник. Первый поцелуй должен остаться у неё в памяти, поэтому проявлять страсть и желание в такой момент крайне не желательно. Для этого у вас будут ещё встречи, где вы сможете проявить себя с самой лучшей стороны.

Удерживая возлюбленную за талию, вы должны аккуратно приложить свои губы к её устам. Не вздумайте кусать её, и жёстко засовывать язык, в первый раз это неприемлемо. Впрочем, она сама может вас покусать, но только не вы. Почему? Да всё дело в том, что она нежная и ранимая особа, которой очень сложно угодить, "а шаг влево, шаг вправо - прыжок на месте считается за побег" (шутка). Поэтому, когда вы с ней вместе, вы словно ходите по минному полю, и каждый ваш шаг может стать последним. К сожалению, нам парням приходится подстраиваться под женские желания, ведь нам очень сложно найти себе девушку, тогда, как ей не представляет труда, обзавестись очередным воздыхателем.
Поэтому, просто посасывайте её губы, прикоснитесь легонько своим носом к её носику. После завершения вашего поцелуя, прежде чем отодвинуться, крепко обнимите её и прижмитесь секунд на двадцать - тридцать. Используйте этот простой, но действенный психологический ход, который позволит вам заслужить её доверие.

Порой происходят ситуации, когда вашему уединению могут помешать. Не обращайте на посторонних внимание, просто крепче обнимите вашу подругу, и продолжайте целовать в её сахарные уста. Это позволит показать ей, что вы не стесняетесь её, и что вам с ней комфортно. Это ещё один психологический ход, которым стоит воспользоваться, чтобы показать девушке, что вас от неё не оторвать.

Советы для первого поцелуя


  Совет первый. Запах. Пожалуй это самая важная деталь. На самом деле, неприятный запах изо рта может убить романтику за несколько секунд. Перед первым свиданием, вам нужно обязательно почистить зубы, а так же не курить и не употреблять спиртного. Чтобы не ошеломить в негативном смысле свою пассию, вам нужно хотя бы приобрести ароматную жевательную резинку. Не стоит использовать мяту, лучше всего купить с фруктовым миксом.

  Совет второй. Одежда. Ваш гардероб, как и у всех парней, часто пахнет потом, нестираными носками и табаком. Поэтому, на свидание возьмите свою самую лучшую, или хотя бы чистую одежду, а старые тряпки отправьте в стиральную машину. Можно себя обрызгать хорошей туалетной водой, но делать это нужно в меру. Ведь женщину, очень хорошо различают запахи, и чрезмерный аромат одеколона, они уж точно ни с чем не спутают.

  Совет третий. Грубость. Не стоит показывать свою мускулистость, хвалиться, как вы качаетесь в спортзале, и сколько набрали массы. Кроме того, матерные слова будут так же неуместны, как снег в июльскую жару. Попробуйте побыть с вашей девушкой на одной волне. Расскажите, что вы обожаете кошечек, у вас есть аквариум с рыбками, и вообще, вы поборник животных. Подобная безобидная информация позволит вам сблизиться с любимой, и даст больше шансов на продолжение отношений.
Пожалуй, стоит на этом закончить, и ещё, не забывайте, что с любимым человеком, любая, даже самая невинная ласка, окажется приятнее любого "французского поцелуя".

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец узнали, как правильно целоваться с девушкой, и теперь не попадёте впросак, когда вам потребуется воплотить ваши мечты в реальность.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *