Модные Слова » О Поцелуях » Как возбудить поцелуем?

   
 

Как возбудить поцелуем?

0 Как возбудить поцелуем?Как возбудить поцелуем?Во время поцелуя, люди стараются показать всё своё мастерство, используя самые разные виды поцелуев. Одни из них расслабляют и приносят истому, от других возникает сильное возбуждение, тогда, как от третьих люди просто теряют голову. На самом деле, не так-то и просто, одним движением своих губ "распалить" своего партнёра. Многие пары, тщательно изучают друг друга, прежде чем полностью узнают всё о своих желаниях и потребностях. Для девушек особенно важно, понять, какие их действия максимально заводят своего возлюбленного. Ведь большинство парней, стараются сохранить каменное выражение лица, даже если им очень хорошо. Более того, когда им неприятно или что-то не нравится, они об этом так же не спешат поделиться. Это обстоятельство лишь раззадоривает нетерпеливых молодых девушек, которые хотят методом проб и ошибок, открыть все секреты своего милого. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь возможность, заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько наших интересных публикаций по тематике ласк и поцелуев. Например, Куда целовать девушку; узнайте, Как целоваться взасос; какая Польза от поцелуев; что означает Поцелуй в шею и т. п.
Итак, продолжим, Какой бывает возбуждающий поцелуй?

Как возбудить поцелуем - прежде чем целоваться, немного пофлиртуйте, чтобы "пациент" созрел, тогда он возбудится от простого касания губами, и вам не потребуется никаких изысков.

Как возбудить парня поцелуем?


  Первый совет. Начальница. В этом случае, девушка должна взять на себя ведущую роль. И даже когда, ваш мужчина, с радостью ответит вам на ласку, продолжайте оставаться в этой роли до конца любовной игры. Многим парням часто хочется ощутить себя в роли "ведомого".

  Второй совет. Разнообразие. Парням не нравится однообразие, поэтому старайтесь делать всё более изощрённо, и тогда вы почувствуете возбуждение вашего героя. Начните с нежных прикосновений к шее или губам, а затем поищите у него другие, более значимые эрогенные зоны. Однако, если у вас нет возможности перейти в горизонтальное положение, остановитесь на поцелуях в губы, которые должны быть отменными и разнообразными. Используйте свою фантазию на полною катушку, придумывайте и сочиняйте. Вам потребуется всё ваше умение "работать" своим язычком, делая им самые непредсказуемые движения.

  Третий совет. Игра. Сначала, покажите ему, как вы возбуждены, и хотите его, страстно целуйте и закатывайте глазки от удовольствия. Покажите, что вам не терпится продолжить ваш петтинг, но потом заявите, что вам нужно отойти, поскольку неожиданно возникли неотложные дела. Конечно, всё будет зависеть от реакции вашего возлюбленного, следите внимательно за его эмоциями, и играйте, только когда видите, что вы достигаете своей цели. Главное, не стоит переживать по поводу своего флирта, ведь в конце концов вы будете вынуждены сдаться, и отдать себя на волю победителю. Ведь для многих мужчин очень важно, ощутить себя завоевателем.

  Четвёртый совет. Внешний вид. Давно известно, что "мужчина любит глазами", поэтому вы должны задуматься, как правильно себя преподнести. Безусловно, парни любят вкусно покушать, но вы не должны на этом останавливаться, и ложиться в кровать, источая запах щей и пирогов. Уж поверьте мне, ваш любимый живо почувствует разницу, между вашим образом в бигуди и домашнем халате по сравнению с вами же в домашнем пеньюаре, и надушенной дорогими духами.  Завоевав парня, и отбив его у своих подружек, не стоит расслабляться, и думать, что всё позади. Следует тщательно следить за своим внешним видом, поскольку ваш суженый может не выдержать "пытки" обыденностью и по-тихому уйти навсегда. Поэтому, ваше главное оружие - это ваше тело. Оставайтесь всегда соблазнительной, и в ваших отношениях всё будет замечательно!
На самом деле, мужчину достаточно легко возбудить заигрываниями и ласками, но как возбудить девушку поцелуем?

Как возбудить поцелуем девушку?


  Первый совет. Нежность. Для девушки, самыми возбуждающими действиями партнёра на первом этапе должна являться нежность и трепетное отношение. Однако, большинство парней, "смотрят" по себе, и во время поцелуев используют грубую силу. Поэтому, зачастую, такой процесс девушку не только не возбуждает, а скорее отталкивает.

  Второй совет. Ушки. Милые девушки, испытывают тем больше удовольствия, чем больше их ласкают. Однако, следует это делать поступательно, начиная с лёгких касаний. Например, прикоснитесь губами к уху, и легонько погрызите мочки. Большинство девушек возбудят подобные ласки, главное подойти к этому делу должным образом. Ведь продолжая целовать свою возлюбленную в ушко, можно довести её до полного исступления и изнеможения.

  Третий совет. Шейка. Поскольку шея, это чрезвычайно эрогенная область, то нет ничего странного, что поцелуи в шею способны вызвать у вашей пассии массу положительных эмоций. Этот вид поцелуя способен заставить её забыть об окружающем мире, и отправить прямиком в рай. Если вы подойдёте к этому делу с умом, и сможете продолжать подобные поцелуи относительно долгое время, то уверяю вас, она падёт к вашим ногам.

  Четвёртый совет. Ручки. Сегодня для многих парней выставленная для поцелуя рука девушки, вызывает массу неприятных эмоций. Однако, для того, чтобы произвести впечатление, и добиться её расположения, можно использовать и этот способ. Ведь этим действием у некоторых девушек вызывается подсознательное влечение, и умело играя на её чувствах, можно легко влюбить в себя эту красотку, не испытывая особых проблем. Говоря простыми словами, подобный поцелуй имеет право на жизнь, поскольку он до сих пор производит ошеломляющий эффект, правда далеко не на всех барышень.

Все люди разные, поэтому заранее сложно сказать, какие именно поцелуи смогут возбудить того или иного человека. В то же время существует некоторое количество возбуждающих поцелуев, которые почти всегда работают безотказно. Именно о них мы упомянули выше по тексту. Для девушки важно, открыть для себя новые местечки, ласки которых, заставят её извиваться от наслаждения.
Однако, если один парень, поцеловав ваше запястье, привёл вас в трепет, и вы почувствовали лёгкое возбуждение, то это не говорит о том, что другой человек, проделав ровно такие же манипуляции добьётся той же самой реакции. Поэтому, каждый раз, с новым партнёром, вам придётся играть в игру "найди все мои эрогенные зоны". На самом деле, это придаст некую изюминку вашим отношениям, по крайней мере на первых порах. Ведь насколько приятно целовать своего возлюбленного / возлюбленную и наблюдать, как он или она реагирует на ваши ласки. Поэтому, не стоит смущаться и стесняться, ведь перед вами ваш любимый человек, откройтесь ему, и всё будет хорошо. И тогда, вы научитесь возбуждать вашего избранника всего с помощью нескольких прикосновений губами, в любое время дня и ночи.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, про возбуждающие поцелуи, и собственно, Как возбудить поцелуем, и теперь сможете использовать эту информацию вместе со своим партнёром.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *