Модные Слова » О Поцелуях » Поцелуй бабочки - что значит?

   
 

Поцелуй бабочки - что значит?

0 Поцелуй бабочка что значит?Поцелуй бабочка что значит?Молодые люди, которые ещё не перевели свою дружбу в постельную фазу, стараются найти новые идеи для выражения своих эмоций и чувств. Ведь любовь, остаётся единственным и чистым проявлением своего отношения к партнёру. Поэтому у таких пар остаётся один выход - это петтинг. Он очень многогранен, и действительно заставляет показать, насколько сильно вы хотите быть с возлюбленным / возлюбленной. Существует много моментов, движений и действий, которые заставят любого индивидуума ощутить себя на небесах от удовольствия. Однако сегодня мы поговорим об ещё одном способе доставить вашему молодому человеку приятные эмоции. Как вы уже сообразили, речь пойдёт о таком романтичном явлении, как Поцелуй бабочки, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный, а местами циничный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных новостей по тематике взаимоотношений и с*екса. Например, что значит Моргунчик, как понять Пустить на хор, что такое Прелюдия, что означает Пайзури и т. п.
Итак, продолжим, Поцелуй бабочки, значение?

Поцелуй бабочки - это ласки своего партнёра ресницами.


  Пример:

  Сегодня мне рассказали про поцелуй бабочки, очень романтично звучит, надо попробовать.

Пока ещё очень мало людей знают об этом способе проявления своих чувств. Да, что там говорить, даже в интернете не так много инфы по этой теме, которые бы раскрыли данный процесс максимально подробно и точно. В некоторых статьях можно узнать, что поцелуй бабочки - это всего лишь прикосновение ресниц, но это не вся правда.

Многие наверное удивятся, ведь, какой смысл называть обычные соприкосновения ресничками поцелуем? Возможны вы правы, но только в том случае, пока вы сами этого не испытаете на себе. Ведь те, кто не вкушал изысканных яств или не пользовался дорогой косметикой и духами, тоже задаются вопросом, зачем это им? Однако, стоит только хоть раз попробовать еду приготовленную профессиональными поварами и нанести дорогой парфюм на кожу, и ваше мнение тотчас изменится. Вы поняли к чему я клоню?

Молодые люди взрослеют, и им уже не хватает обычных смайликов и воздушных поцелуйчиков, чтобы раскрыть свои эмоции. Поэтому, возникает стойкое желание рассказать о своих желаниях и чувствах. Даже мороженное купленное в парке своей любимой, уже является неопытным проявлением этих самых чувств.

Поцелуй бабочки


Многие люди считают этот вид проявления нежности, трогательным и милым украшением влюблённых сердец. Ведь по факту, данный поцелуй является искренним и довольно необычным выражением вашего отношения.
Возможно вы считаете, что ещё не готовы целоваться в губы, и тогда "поцелуй бабочки" будет именно тем, что вам нужно. Эта ласка, как и простой поцелуй может быть, как односторонней, так и взаимной, когда вы оба касаетесь друг друга ресницами.
Если вы ещё не практиковали подобных чувственных ласк, то вам следует приобщиться к этому райскому блаженству. Считается, что разнообразие в любви, будет оказывать исключительно положительное влияние на нестандартность и глубину ваших взаимоотношений.

Одиночный поцелуй


Для начала, прикоснитесь вашими закрытыми глазами к губам или щеке вашего любимого. При этом, следите, чтобы это прикосновение было очень нежным, после этого немного отстранитесь, чтобы было место для ваших ресниц, и начинайте легонько помаргивать. Проделывайте эти движения не очень быстро, чтобы реснички скользили по коже партнёра. Подобное касание обязательно вызовет бурю положительных эмоций у вашего мужчины, и подарит ощущение нежности. Это будет очень мило и трогательно.
Лучше всего проделывать эту ласку с губами, поскольку кожный покров на них очень тонкий и чувствительный.

Взаимный поцелуй


Эта методика предлагает использовать парный поцелуй при участии вашего возлюбленного. Попробуйте соприкоснуться с ним ресницами, и начните лёгкие движения веками, и он обязательно ответит вам на эту ласку. Этот способ касания ресниц показывает максимум нежности и мимишности.
Этот вид поцелуя может стать для вас отличным дополнением к вашей эмоциональной близости, привнося в отношения новые, а подчас даже странные ощущения.

Такие поцелуи можно дарить своему партнёру в том случае, когда вы не можете с ним долго находиться. Например, вы встретились возле Универа, или случайно пересеклись на улице воле булочной. Тогда вы можете крепко обнять вашего возлюбленного за шею, и сделать ему "поцелуй бабочки". Таким образом, вы дарите ему капельку своей любви, и показываете, что постоянно думаете о нём и мечтаете о встрече.

Прочтя эту незамысловатую, но романтичную статью, вы узнали, что значит Поцелуй бабочки, и теперь не попадёте впросак, если вдруг ваша подружка предложит вам использовать этот необычный способ для выражения чувств.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *