Модные Слова » О Поцелуях » Дружеский поцелуй - что значит?

   
 

Дружеский поцелуй - что значит?

0 Дружеский поцелуй что значит?Дружеский поцелуй что значит?Большинство из нас испытывали на себе, это лёгкое и мимолётное прикосновение губ, но вряд ли вы задумывались, что значит этот любопытный знак внимания, и в каких случаях его применяют. В нашей жизни мы постоянно сталкиваемся с дружескими поцелуями, его описывают во многих произведениях классической литературы. Порой нам приходится целовать своих друзей в щёку при расставании, причём женщины могу чмокнуть друг друга прямо в сахарные уста. Каждый наверное замечал, что если у него хорошее настроение, то хочется схватить кого-нибудь в объятия, и поцеловать со всего размаха в щёки и губы. Подобное выражение приязни вызывает позитивный отклик, и поднимает настроение всем окружающим людям. А представьте свои чувства, когда вы воссоединились после продолжительной разлуки. Чмоканья, обнимашки и поцелуйчики длятся на протяжении нескольких минут. Эта ласка переполнена доверием, счастьем, нежностью и массой других эмоций, что скопилась внутри вас за время расставания. В этом поцелуе нет намёка на эротизм и заигрывание, по сути он самый добрый и чистый, из того, что у вас припасено в запасе для разных случаев. Добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, мне хочется указать вам на несколько публикаций, которые будут вам небезынтересны. Например, что значит Перепихон, кто такой Пассив, что такое Интим, что означает Заниматься любовью и т. п.
Итак, продолжим, Дружеский поцелуй, значение?

Дружеский поцелуй - это особое выражение благодарности близкому или родному человеку, за то, что он просто у вас есть.

Дружеским поцелуем большинство людей выказывают свою заботу, и показывают, что они всегда будут рядом с вами в трудную минуту. В нём содержится очень много позитива, а раскаяние и горечь отсутствует, позволяя таким образом показывать свой положительный настрой. Некоторые сомневаются, куда целовать при дружеском поцелуе? На самом деле, здесь нет никаких ограничений и запретных мест. Например вы можете чмокнуть в плечико, лобик, щёчку, а так же не стоит забывать и про всем известный воздушный поцелуй. Это значит, что дружеский поцелуй может быть каким угодно, ведь здесь главное не место и время, а те эмоции, которые вы хотите им передать. Безусловно, что этот вид поцелуя не включает те чувства, которые вкладываешь, при отношениях с любимым человеком. Как бы то ни было, позволяя поцеловать себя в щёчку, мы таким образом словно разрешаем этому человеку войти в вашу интимную зону. Поэтому, не стоит относиться наплевательски к этому виду поцелуев, ведь они по своему важны и показательны.

Поцелуй в психологии


  В темечко или лоб. Обычно так целуют близкие родственники или родители, выражая таким образом благословение, чуткость, привязанность и особое покровительство.

  В уголок губ. Это некий тест на то, как вы отреагируете на эту ласку. Обычно является намёком на более глубокие и доверительные отношения.

  В губы. Это ясный и чёткий признак влюблённости, с другой стороны так могут поцеловать очень близкие люди. Если вы разрешили поцеловать себя в губы первый раз, то это означает, что вы не против продолжить отношения.

  В щёку. Таким образом проявляют дружеское расположение и свою симпатию.

  В руку. Это выражение уважения и почтения, часто показывает на вежливость мужчины. Однако, иногда это может быть проявлением иронии или являться признаком баба-раба.

  В носик. При поцелуе в нос, вам показывают, что вами умиляются и испытывают к вам нежные чувства.

  Страстный поцелуй. Здесь пожалуй расшифровка не требуется, он означает, что ваш партнёр возбуждён, и не против перейти в горизонтальную плоскость.

  В запястье. Этот вид поцелуя неоднозначен, с одной стороны ваш партнёр хочет, чтобы вы проявили к нему уважение, а с другой мечтает о полном контроле над ним, то есть по сути, ещё один признак баба-раба.

  С закрытыми глазами. В этом случае, человек полностью погружается в свои эмоции и переживания, в это мгновенье для него весь мир исчезает, и остаётесь только вы вдвоём. Кроме того, закрытые глаза могут означать неприязнь и нежелание видеть ваше лицо близко, а так же сильное смущение.

  С открытыми глазами. Ваш возлюбленный хочет видеть, как вы относитесь к его действиям, и смотрит, на вашу реакцию. Так же это может означать недоверие, и боязнь потерять вас из виду, а то как бы чего не вышло.


Выше мы описали лишь несколько главных критериев, но на самом деле их гораздо больше, ведь каждый из нас индивидуален, и все поцелуи немного отличаются один от другого. Да и откликаются и реагируют на поцелуи люди так же совершенно по-разному, поэтому сначала стоит не перебарщивать, и особо не экспериментировать.
Более того, со временем само значение "дружеского поцелуя" заметно изменилось, и стало больше напоминать некий повседневный акт, не вызывающий никаких эмоций. Многие девушки сегодня при встрече обязательно целуются, используя эту ласку вместо слова "Привет". Хотя на самом деле могут питать к вам сильную неприязнь, и потом среди своих начнут активно перемывать вам все косточки. Однако не стоит думать о плохом, когда вы чмокаете своего знакомого, скорее всего он относиться к вам с теплом и любовью.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Дружеский поцелуй, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда вам предложат кого-то порадовать таким способом.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *