Модные Слова » О Поцелуях » Самый нежный поцелуй

   
 

Самый нежный поцелуй

0 Самый нежный поцелуй, какой?Самый нежный поцелуй, какой?Первое время после бракосочетания, любовь "цветёт и пахнет", парень ухаживает за своей избранницей, дарит ей цветы, а девушка млеет и получает удовольствие от жизни. Однако, спустя какое-то время, чудеса заканчиваются, и начинается правда жизни; и вот уже ваш молодой человек забывает поцеловать вас утром, перед уходом на работу, и вообще, перестаёт оказывать вам прежние знаки внимания. С другой стороны, несмотря на то, что былая страсть угасает, между ними возникают более родственные чувства, которые связывают их на основании прожитых вместе лет, и нажитых общих детей. Однако, несмотря на возраст, женщины ничуть не изменяются, и всегда хотят ощущать себя любимой и востребованной, но к сожалению мужья очень редко вспоминают об этом. Добавьте наш позитивный, а местами полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени получать познавательную инфу. Ведь мы постоянно работаем над улучшением и разнообразием нашего контента.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, я бы хотел показать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике любовных отношений и поцелуев. Например, что значит Поцелуй в щёку; узнайте Как правильно целоваться с парнем; Как возбудить поцелуем; Как нужно целоваться в 12 лет и т. п.
Итак, продолжим, какой бывает Самый нежный поцелуй?

Нежный поцелуй - он показывает, что вы испытываете по отношению к партнёру самые трепетные и добрые чувства.

Самый нежный поцелуй


Вряд ли любящая пара станет отказываться от этого вида ласки, ведь каждому человеку хочется пережить ощущения, когда от счастья закатываются глаза, а поцелуй наполняет всё тело мягкой истомой и блаженством. Этот вид ласки может являться, как намёком на интимные отношения, так и особым знаком внимания, проявленного со стороны мужа к жене или наоборот. Ведь каждому человеку хочется вновь испытать те чувства и эмоции, когда их сердца бились в унисон, а любовь захлёстывала словно огромная волна.
Понятно, что женатые люди испытывают свои, особые чувства, но что прикажете делать молодым людям, которые ещё не побывали в постели?
В этом случае именно поцелуи становятся той отдушиной, для выпуска на волю своих "демонов" (страстей и желаний). В данном случае поцелуи можно рассматривать с позиции компенсации, пока невозможного п*олового акта. После того, как мужчина получил возможность, а точнее полный доступ к телу девушки, то поцелуи, как таковые, его уже не интересуют. По крайней мере, такого желания, как раньше к этому занятию он уже не испытывает. Ведь с*екс приносит ему гораздо больше удовлетворения, чем все ласки вместе взятые.

Самый нежный поцелуй.Как ни странно, но девушки, смотрят на это со своей "колокольни", то есть имеют своё собственное видение этого процесса. Представительницы прекрасного пола изначально более чувственны и эмоциональны, и поэтому поцелуи для них всегда будут занимать важное место в любовной игре. В любом случае, девушка будет очень быстро заводиться от них, поскольку именно поцелуями можно легко "растормошить" её эрогенные зоны. Как бы то ни было, женская кожа обладает большей чувствительностью, в связи с этим милые барышни просто обожают самые разные нежные ласки и прикосновения, поцелуйчики и "обнимашки".

Подытоживая, можно с уверенностью сделать вывод, что частота и обильность поцелуев напрямую зависит от того, сколько времени вы провели вместе. Наиболее активные ласки происходят ещё до с*екса, а потом начинают постепенно снижаться, практически доходя до нуля. Поэтому, чтобы не попадать в ситуацию, когда ваши чувства угасли, а вас связывает только общая собственность и дети, но никак не любовь, следует ограничить свои отношения. Я имею в виду, что на мужчину, печать в паспорте оказывает сильнейшее деструктивное действие. Поэтому, чтобы ваши отношения всегда отличались любовью и нежной привязанностью, никогда не ведите своего суженного в ЗАГС. Поскольку это учреждение убийца любви, как таковой.

Однако, если вы уже побывали в ЗАГСе, то пути назад уже нет. Поэтому, чтобы разнообразить отношения и повысить своё либидо, можно подключить свои фантазии, при этом осуществив все нереализованные ранее желания. Вам нужно отринуть свои комплексы, и вытворять, что душе будет угодно, ничуть не смущаясь и не стесняясь своих потребностей.
Например, вы вновь можете представить себя молодыми, словно вы в первый раз собираетесь поцеловаться. Естественно, что этот поцелуй должен передать массу эмоций и "тонны" нежностей. Вам не стоит переживать по поводу своих экспериментов, все пары рано или поздно подходят к этому этапу. Ведь ничто так быстро не надоедает, как постоянные изматывающие семейные отношения. Поверьте, я по собственному опыту могу сказать, что фантазия действительно творит чудеса. Попробуйте представить себя очень молодыми, что вы встречаетесь первый или второй раз, и очень стесняетесь этого. Это добавит вам адреналина, и вы сами удивитесь, насколько нежные поцелуи у вас получаются. Помимо этого, вы можете шептать на ушко своему избраннику непристойные словечки, чередуя их стонами, охами и ахами. Попробуйте двигать языком по-новому, не так как вы это обычно делаете, пусть всё будь у вас внове. Эта техника поцелуя, возможно покажет вам, что такое настоящая страсть, и наверняка возбудит ещё больше. А если эти поцелуи будут происходить не на диване возле телевизора, а где-нибудь в незнакомом месте, то это ещё больше простимулирует ваши чувственные отношения, и возможно запустит новый виток желаний, добавив в него всю яркость и энергию молодости.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, как добиться Самого нежного поцелуя, и теперь сможете поэкспериментировать со своей половинкой. Главное, это отбросить сомнения, и никогда не останавливаться на пол пути.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *