Модные Слова » О Поцелуях » Поцелуй в руку - что значит?

   
 

Поцелуй в руку - что значит?

0 Поцелуй в руку что значит?Поцелуй в руку что значит?Романтичный обычай, когда мужчина, целует своей даме руку, появился ещё в незапамятные времена. Его использовали, как при встрече, так и на разных официальных мероприятиях. Целуя руку, мужчина показывает, что он позволяет женщине властвовать над собой. Это незримый сигнал, которые девушка прекрасно считывает, и верно трактует. Она понимает, что сделать из этого парня подкаблучника и баба-раба не составит никакой проблемы. Подобный обычай пришёл к нам с Запада, причём сегодня его активно используют только в США. А вот в Австрии и Германии этот ритуал распространяется исключительно на торжественную обстановку. В Восточной Европе наиболее галантными мужчинами признаны поляки, для которых ничего не стоит поцеловать руку даже совершенно незнакомой леди.
Этот романтичный жест сегодня является чисто символическим, а лёгкое прикосновение губ к руке должно показать вашу интеллигентность и утончённость. Если вы встретились с девушкой, а она протянула вам руку для поцелуя, не следует брезгливо морщиться, нужно подыграть ей, наклонившись и взяв её пальчики в свою ладонь, легко коснувшись губами тыльной стороны. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, ведь мы и дальше будем публиковать интересные и толковые статьи.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике эротизма и отношений. Например, что значит Чпокнуть, что такое Гачимучи, кто такой Скорострел, что означает слово Лоликон и т. п.
Итак, продолжим, Поцелуй руки, значение?

Поцелуй в руку от незнакомца - это попытка вызвать внимание к своей персоне, заставить девушку заинтересоваться собой.

Поцелуй в руку от любимого - это выражение счастья, от обладания такой привлекательной девушкой, он намекает, что влюблён, и старается показать всю серьёзность своих намерений.

Поцелуй в руку - это жест подчинения, когда мужчина передаёт всю власть над собой в женские руки, становясь размазнёй и терпилой.

С течением времени техника этого поцелуя немного видоизменилась, теперь мужчине не нужно склонять голову в раболепном поклоне, поскольку руку можно поднять до своих губ. Хотя смысл этого жеста остался прежний - выказать свою покорность. Подобный немного изменённый поцелуй считается более интимным, и его не желательно использовать на мероприятиях и официальных встречах.

Сейчас имеется два чётких правила, которых вам необходимо придерживаться, чтобы проявить себя с наилучшей стороны. При этом вы сделаете акцент на своём отличном воспитании, а как мы знаем из практики, любая девушка имеющая хорошие манеры, сможет найти себе более богатого мужа.

Правила для женщин


  Первое правило. Если вам представилась возможность подать руку мужчине для поцелуя, не стоит задирать её слишком высоко, и не подносите очень близко к его губам. Оставьте вашему знакомому мужчине выбор, либо поцеловать вам руку указав на своё подчинённое положение, либо просто пожать, таким образом намекнув, что он не собирается перед вами пресмыкаться. Данное правило предназначено, чтобы сразу расставить все акценты, и понять, какой тип мужчины находиться перед вами.

  Второе правило. Если вы встречаете мужчину, который неожиданно стал целовать вам руку, не стоит её резко отдёргивать. Ведь это покажет ваше плохое воспитание, и полное отсутствие приличных манер.

Два перечисленных правила не являются чем-то запредельно сложным для выполнения, однако помогут вам быстрее подобрать себе мужчину по вкусу. Кроме того, используя подобные манеры, вы произведёте благоприятное впечатление среди знакомых и вообще всех культурных людей.

Для мужчин так же существуют установленные правила, которых необходимо придерживаться, чтобы не прослыть увальнем и растяпой. Благодаря этим правилам, вы произведёте хорошее впечатление на окружающих, ведь не только дамы могут попасть впросак, но и мужчины.

Правила для мужчин


  Правило первое. Поцелуй руки что значит?Не рекомендуется целовать даме запястье или ладонь в людном месте, поскольку этот знак внимания достаточно интимный, и показывает о ваших близких отношениях. Поэтому, как бы вам не хотелось продемонстрировать свои манеры, и прижаться своими сахарными устами к её тыльной стороне ладони, лучше погодить с этим, пока не представиться более подходящий случай.

  Правило второе. Не забывайте, что девушкам руки не целуют, этот жест расположения предназначается исключительно для дам.

  Правило третье. Никогда не целуйте своей даме ручку на улице, это выглядит не эстетично, и вызовет осуждение у окружающих. Лучше всё проделать в помещении, в более интимной обстановке.

  Правило четвёртое. Во время мероприятия, когда вы только пришли в какое-нибудь помещение, и видите перед собой большое количество дам, вам, чтобы не попасть в смешное положение, следует поцеловать руку только у хозяйки.

  Правило пятое. И напоследок, когда вы зашли в комнату, где сидит некоторое количество привлекательных женщин, вам следует или поцеловать руку всем, либо же ни одной из них, чтобы не вызвать раздражения и зависти.

В наше время поцелуй в руку считается не очень популярным жестом, поэтому при встрече обычно чмокают в щёчку или просто по-мужски пожимают ладонь. А ведь когда-то, это было общепринято, и все кавалеры в обязательном порядке лобызали ручки своих прекрасных дам. Причём со стороны это действие смотрелось очень элегантно и вычурно, а какие ощущения испытывает дама во время этого, не описать словами. Вероятно благодаря именно подобным жестам активно насаждался матриархат, при котором нам сейчас приходиться существовать.

Данный вид поцелуя, как бы показывает, что мужчина восхищается своей собеседницей, причём даже в наше время проделывая эту "операцию" вы производите неизгладимое впечатление на всех окружающих девушек, которые вследствие своего возраста до краёв переполнены романтизмом. Правда, назвать это примером для подражания можно с большой натяжкой, ведь женщина испытывает томление при этом поцелуе, не столько от физического контакта, сколько от ощущения власти. Мальчикам ещё с детского сада рассказывают, как прекрасно быть галантным кавалером, и во всём угождать девочкам, и в итоге, данная программа загружается на подкорку, и он становиться очередным баба-рабом. Мальчику говорят, что сильный должен ухаживать за своей спутницей, причём никого не смущает, что девушки в тот период более развитые физически. При этом они этим прекрасно пользуются, время от времени покачивая своих кавалеров.

Какой вывод из всего вышеизложенного? Здесь всё просто, когда парень целует девушке руку, то это говорит, что его программа заложенная в детстве отлично работает, он ощущает себя человеком третьего сорта, и им легко манипулировать. Поэтому парни, просто задумайтесь, зачем вам унижаться, и ради хорошего к себе отношения вилять хвостиком, как собачка. Это же в конце концов унизительно!

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Поцеловать в руку, и теперь сможете объяснить этот двусмысленный жест своим друзьям, и намекнуть, что так делать не стоит.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *