Модные Слова » О Поцелуях » Воздушный поцелуй - что значит?

   
 

Воздушный поцелуй - что значит?

0 Воздушный поцелуй что такое?Воздушный поцелуй что такое?Большинство европейцев просто обожает целоваться, причём каждый из нас имеет свои предпочтения и желания. Свой первый поцелуй мало кто может забыть, ведь в этот момент он наконец осознал, как на самом деле проходит этот ошеломительный процесс. В будущем вы станете целоваться ещё много-много раз, но самый первый навек останется в вашем сердце. Правда не все понимают, что самый первый поцелуй был именно воздушным, который ребёнок получал от своей мамы или сестры. Возможно ассоциации со своими близкими, делают этот вид проявления чувств очень чистым, нежным и романтичным.
Более того, воздушный поцелуй по своей сути ни к чему не обязывает противоположную сторону, поскольку является очень невинным. Причём в этой незатейливой ласке, многие скрывают иронию или даже сарказм. На самом деле, всё будет зависеть от контекста и обстоятельств. Например, общаясь со своим возлюбленным в людном месте, и не имея возможности проявить свои эмоции, вы можете отправить ему короткий воздушный поцелуйчик. Таким образом, ваш друг не останется без вашего внимания, и уйдёт окрылённый, и готовый на новые подвиги. Кроме того, этот вид коммуникации подойдёт в том случае, если вы прощаетесь с большой компанией людей, чтобы избежать утомительной процедуры говорить каждому "пока-пока". Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к интересной, а местами и важной инфе.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы указать вам на парочку любопытных публикаций по тематике отношений и с*екса. Например, что значит Моргунчик, как понять слово Шпехаться, что такое Букакэ, что означает Отыметь и т. п.
Итак, продолжим, Воздушный поцелуй, значение?

Воздушный поцелуй - это ритуальный жест, позволяющий выразить свою любовную или дружескую приязнь, показывающий своё внимание, или это небольшой флирт, исполняемый без телесного контакта, на расстоянии.

Многие девушки, используют воздушный поцелуй, для ничего не обязывающего флирта, кружа голову переполненных гормонами юношам и подросткам. Словно ты им говоришь, что ничего серьёзного ты к этому человеку не ощущаешь. Это такой невербальный посыл: "ты мне нравишься, и я даю тебе это понять".
Воздушные поцелуи непременный атрибут у популярных актёров и музыкантов, которые хотят показать своим жестом, что любят своих поклонников, и постараются всегда оправдывать возложенные на них надежды.

Сегодня практически каждый человек прекрасно понимает, как посылать воздушные поцелуи. Вы подносите ладонь к своим губам, и полностью её распрямив, дуете вдоль неё в сторону человека, который вам нравится. Несмотря на свою простоту, а может быть именно поэтому, у этого интересного жеста имеется огромное количество трактовок. Да и сами по себе воздушные поцелуи, можно делать множеством способов.

Примеры воздушных поцелуев


  Первый вариант. Вы уезжаете на поезде, и ваш молодой человек вас провожает, находясь рядом с вами, но за стеклом. Тогда вы подносите два пальца двух рук одновременно к губам, и затем направляете их в сторону своего любимого. Когда пальцы коснуться стекла, вы одним пальцем правой руки рисуете половинку сердечка, и другим пальцем левой руки рисуете другую половинку сердечка. В итоге получается, символ, который будет обозначать поцелуй в самое сердце.

  Второй вариант. Если вы с партнёром стоит рядом с друг другом, то вы всё равно сможете отправить ему поцелуйчик. Поднесите два пальца к своим губам, а потом нежно, словно боясь что-то потерять дотроньтесь этими пальчиками до его губ. Находясь на расстоянии вытянутой руки, этот жест получится очень интимным, и ваш бойфренд поймёт, что он вам небезразличен.

  Третий вариант. Иногда бывает так, что вы стоите немного выше, вашего партнёра, и в этот момент вы хотите отправить ему воздушный поцелуй. В таком случае, поднесите две раскрытые ладони к своим губам, а потом сложите их так, чтобы тыльная часть "смотрела" бы вниз, расположив напротив губ. Затем несколько раз подуйте, при этом слегка поворачивая голову справа налево и обратно, словно направляя воздух большим конусом в сторону любимого. Для вашего любимого, этот жест будет выглядеть так, словно на него обрушился водопад из воздушных поцелуев, что выглядит довольно романтично и мило. Любой парень оценит вашу задумку, и будет ещё больше вами очарован.

  Четвёртый вариант. Это действие должно происходить единовременно, когда вы и ваш партнёр посылаете воздушные поцелуи одновременно. При этом, можно устроить небольшую сценку с их получением. Например, протянуть руку и схватить невидимый поцелуй, подпрыгнуть и перехватить в воздухе, можно взять с земли, словно футбольный мяч у ворот. Одним словом, ваша фантазия вам в помощь, главное поймайте посланный в ваш адрес этот самый воздушный поцелуй. Подобными действиями вы словно показываете, как вам важно иметь с любимым хорошие отношения, а его проявление внимания вам далеко не безразличны.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Воздушный поцелуй, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова обнаружите это интересное словосочетание.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *