Модные Слова » О Поцелуях » Первый поцелуй - что значит?

   
 

Первый поцелуй - что значит?

0 Первый поцелуй что значит?Первый поцелуй что значит?Детство и юность, самый запоминающийся и радужный период в жизни почти любого человека. Только что, безвозвратно ушло детство, и молодых людей начинают обуревать самые разные чувства. Именно в это безоблачное время люди постигают тайну первых свиданий, а затем и первых поцелуев. Многие девушки полагают, что первый поцелуй останется в памяти на всю жизнь, хотя конечно со временем забывают, когда и с кем они целовались. Ведь в дальнейшей жизни у вас ещё будет огромное количество поцелуев, которые безусловно затмят ваш самый первый, робкий жест внимания и искреннего проявления чувств.
Несмотря на то, что поцелуй, это занятие не очень эротичное, но для подростка в нём заключено очень много эмоций и переживаний. У некоторых молодых людей возникают закономерные вопросы: "что делать со своими руками", "как убрать нос", и самое главное, "как правильно использовать свой язык". Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, и вы сможете узнать ещё много новой и интересной информации.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хочется порекомендовать вам несколько наших популярных публикаций по тематике взаимоотношения и секаза. Например, что значит Адалт, что такое Перепихон, как понять слово Омораши, что означает Трахнуть и т. п.
Итак, продолжим, Первый поцелуй, значение?

Первый поцелуй - это самое первое проявление симпатии, этим жестом человек показывает, что его партнёр ему очень близок, как физически, так и духовно.

Как правильно целоваться?


  Первый совет. Не переживайте по поводу носа. Обычно, люди машинально слегка поворачивают голову, что позволяет избежать этого небольшого недоразумения. Хотя, если вдруг вы неожиданно встретились носами, просто отведите голову назад,  и повторите сближение.

  Второй совет. Что делать с языком? Поскольку это ваш первый поцелуй, то ему не обязательно быть французским. При французском поцелуе очень важно касаться и ласкать друг друга своими язычками. Если вы считаете, что вы можете попробовать более глубокий поцелуй, то приоткройте свой рот, и тогда ваш партнёр проникнет к вам в ротовую полость своим языком.

  Третий совет. Куда девать руки? Для девушки будет естественно обхватить своего парня за шею, придерживая за затылок, тогда, как мужчина должен расположить свои руки на талии своей пассии.

Впрочем, не стоит слишком рьяно придерживаться вышеприведённых советов, ведь каждый случай уникальный. Просто отдайтесь своим порывам и чувствам, и вы сразу поймёте, что нужно делать.

Для девушки, самый лучший первый поцелуй будет с тем парнем / девушкой, к кому она испытывает самые нежные чувства. Тогда невинное касание языков способно вызвать дрожь в коленках и полуобморочное состояние от повышенного кровяного давления. Вы должны помнить, что только искренняя влюблённость, позволит вам пережить массу позитивных чувств. Многие интересуются, когда лучше поцеловаться? По мнению многих исследователей, наиболее удачным моментом, может быть окончание хорошо проведённого свидания. При этом не стоит слишком торопить события, если вы ещё не готовы к такому тесному контакту. В то же время, затягивать с таким знаменательным событиям тоже не следует, найдите свою "золотую середину", чтобы и "овцы были целы, и волки сыты". Ведь постоянно оттягивая первый поцелуй, ваш возлюбленный может подумать, что вы отправили его во "френдзону", а это способно убить все отношения на корню.
Представьте, сейчас поздний вечер, тепло, вы стоите близко друг к другу, ваши сердца бьются в унисон. От волнения начинается мелкая дрожь, вы теряете контроль над мелкой моторикой. В этот момент не стоит нервничать, просто отдайтесь своим чувствам и полностью расслабьтесь. Не забывайте, что первый поцелуй - это проявление эмоций, вы показываете, что вы влюблены, и полны страсти и нежности к своему партнёру. Лучшим для вас выходом, будет показать свою симпатию, посредством нежного прикосновения губ. Отсюда можем сделать вывод, что наиболее удачный первый поцелуй возможен, когда вы перестаёте жёстко контролировать свои действия, и по сути пускаете всё на самотёк.

Советы парням по первому поцелую


  Первый этап. Свидание завершено, вы стоите друг напротив друга, и благодарите девушку за прекрасно проведённый вечер.

  Второй этап. Сделайте шаг навстречу своей любимой, при этом испытывая волнительные чувства. Ваша голова немного кружиться, сердце стучит, кровь пульсирует в ваших жилах. Вы в предвкушении, но постарайтесь сейчас не терять контроль, вы должны держать себя в руках, чтобы чувства не накрыли вас с головой.

  Третий этап. Закройте глаза, сожмите губы и начните приближать своё лицо к личику своей возлюбленной.

  Четвёртый этап. Нежно прикоснитесь к устам своего партнёра, ведь ваш первый поцелуй должен быть волнительным, романтичным и трепетным. В этом случае язык использовать не обязательно, а в некоторых ситуациях даже вредно.

  Пятый этап. Медленно завершите ваш первый поцелуй, отведите голову назад и приоткройте глаза. Вам необходимо увидеть реакцию вашей девушки. Возможно, что она испытает возбуждение и страсть, и тогда вы можете продолжить свой первый поцелуй, плавно переводя его во французский. Какое будет у вас продолжение, зависит только от вас, главное не стоит теряться, девушки любят уверенных в себе мужчин.

Хочу добавить, что не стоит торопить события, и пытаться обниматься и целоваться со всеми своими одноклассницами, только, чтобы получить ваш первый опыт. Не забывайте, что первый поцелуй бывает только раз в жизни, и не стоит превращать сие действо в глупый или грязный фарс. Желаю, чтобы он прошёл у вас очень романтично, и с любимым человеком!

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Первый поцелуй, и теперь не попадёте впросак, если вам представится случай испытать полученные сведения на практике.

Виды поцелуев.

Дружеский поцелуй.
Как целоваться на свадьбе?
Как целуются знаки зодиака?
Воздушный поцелуй.
Первый поцелуй.
Необычные поцелуи.
Поцелуй в губы.
Поцелуй в лоб.
Поцелуй в руку.
Страстный поцелуй.
Поцелуй в шею.
Поцелуй в щёку.
Целовать ноги.
Воздушный поцелуй.
Японский поцелуй.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *