Модные Слова » Оскорбления » Ебанашка - что значит?

   
 

Ебанашка - что значит?

0 Ебанашка - что значит?Ебанашка - что значит?Подростки и школоло народ продвинутый и весьма ироничный, поэтому нет ничего удивительного в том, что они вечно придумывают для своих знакомых и малознакомых людей различные прозвища и "подколки". Причём делают это настолько точно, что только диву даёшься. Ведь у каждого свой характер, манера поведения, мимика, походка и жесты. Поэтому подобрать оскорбление для людей внимательных не составляет никакого труда. Правда всем наплевать на то, как к такому прозвищу отнесётся сама жертва "наезда". Будет ли она переживать и рыдать в уголке от огорчения или же наоборот, поддержит шутку товарищей и будет вместе с ними "орать в голосину". По сути, те люди, которые не стесняются иронизировать в свой адрес, являются прекрасными товарищами и надёжными партнёрами. Правда, такая самоирония довольно редкий "зверь", поскольку сегодня все переполнены гордыней и самомнением, и их буквально корёжит, когда над ними начинают подшучивать. Сегодня мы затронем одно из таких словечек, которое используется достаточно часто, что делает данный термин одним из самых общеупотребительных обидных прозвищ. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком словце, как Ебанашка, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё пару другую полезных публикаций по тематике ругательств и оскорблений. Например, что значит Мудила; кто такой Лымарь; что означает Нах; кого называют Идиот и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ебанашка? Этот термин является уменьшительно-ласкательным от слова "ебанат", который в свою очередь произошёл от глагола "еб@ть", под которым понимают половой акт. Существует несколько трактовок данного термина, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Ебанашка - это простое ругательство, которое часто ничего специального не означает.

  Пример:

  Моя жена творческая ебанашка, постоянно что-то печатает на своём ноутбуке, создаёт "нетленки".

  Каждый ебанашка способен весьма изощрённо "трахать" мозги всем окружающим.

  Да отстань ты от меня, ебанутая ебанашка!


Ебанашка - это мягкое оскорбление, используется для человека, который совершает смешные или нелепые поступки.

  Пример:

  Макс не идиот, не дебил, а вот слово "ебанашка" ему подходит очень точно.

  У либералов и демократов имеется одна надежда и опора - это множество тупоголовых ебанашек, которые орут: "мы здесь власть".


Ебанашка - так могут назвать любую девушку, которая совершила поступок, который от неё не ожидали.

  Пример:

  Блядь Натаха, ты чё ли ебанашка совсем, какого хера дверь открываешь, даже не спросив кто там?

  Марина конечно симпатичная чикса, но пиздец какая ебанашка, я было дело повёлся, но потом еле от неё сбежал. Она сука какая-то баптиска, а может и похуистка, в общем сектантка, сам чёрт их не разберёт.

  Да отвали ты от меня ебанашка чокнутая, я просто пошутил, что ж ты такая дура то?


Лучезарная ебанашка - так называют всех ТП, которые истово веруют в толерантность, стараются всегда помогать бездомным котикам и кошечкам, придерживаются ПП и практикуют йогу, уверены во всеобщем счастье, любви и процветании.

  Синоним выражения Лучезарная ебанашка: винишко тян, ванилька.

Ебанашка - что значит?Подытоживая можно сделать вывод, что ругательство "ебанашка", можно использовать, как по отношению к девушкам, так и мужчинам. Обычно, если человек странно себя ведёт или делает что-то из ряда вон, то есть ранее ему не свойственное, то можете смело называть его "ебанашкой", хуже не будет. Тем более, что это оскорбление вполне себе доброе, если можно так сказать, почти дружеское. Причём говорят его обычно словно свысока, мол ты совершил такую глупость, какую я бы никогда не сотворил. Однако использовать данное словечко можно только среди знакомых или друзей, но никак не в приличном обществе, ведь у него весьма чётко прослеживаются матерные корни.

Прочтя эту позитивную статью, вы выяснили, кто такая Ебанашка, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова не наткнётесь на данный термин.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *