Модные Слова » Интернет » Орнуть в голосину - что значит?

   
 

Орнуть в голосину - что значит?

0 Орнуть в голосину что значит?Орнуть в голосину что значит?Интернет для многих обладает неведомой притягательной силой. Отчасти это связано с обилием информации и медиа, а с другой стороны, здесь очень удобно выражать любые мысли, даже весьма странные. Поэтому со временем в этой среде образовался особый лексикон, обычно использующий заимствованные иностранные словечки, но в нашем случае мы поговорим об отечественной "разработке". Как вы уже поняли, мы будем разбирать выражение Орнуть в голосину, что значит, вы можете прочесть немного ниже. На нашем сайте вы сможете найти ещё много расшифровок самых интересных и популярных слов. Поэтому рекомендую добавить наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы не пропустить важной и полезной информации.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы, чтобы вы посвятили пару минут просмотру ещё нескольких наших публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Юзерпик, кто такой Ньюфаг, как понять Сенк ю, что означает Реал и т. п.
Итак, продолжим, что значит Орунть в голосину? Это выражение состоит из двух слов, первое означает смех, а второе показывает насколько он сильный.

Орнуть в голосину - означает громкий и продолжительный смех

Что значит Орнула?

Синоним выражения Орнуть в голосину: кекать, ололо, бгг, хахатулькаю, лолирую, XD, азаза.

  Пример:

  Прикинь, ехали сегодня в лайне на работу, и вдруг какой-то алкаш, стал анекдоты рассказывать, причём настолько хорошо, что все дружно орали в голосину.

  Подскажите, что значит "в голосину", а то мне тут один чел в сообщении это слово употребил.

  И тут, вдруг, как все орнули в голосину, что я понял - днюха удалась на славу.


В голосину - произошло от слова "голос", используется для усиления эмоциональной составляющей фразы

Впервые это выражение зародилось в недрах самого известного имиджборда всея Руси. Хотя, чему тут удивляться, большинство мемасиков и исковерканных словечек "вылезают" именно оттуда. Изначально на тредах играли в странную игру, постили смешные изображения, и проигравшим считался тот, кто засмеялся. Смех тогда выражали в аббревиатуре "LOL", затем было время, когда писали "пацталом", далее "чет в голос" или "проигрывали в голос", и в итоге сформировалась обсуждаемая здесь фраза "орнуть в голосину" или "голосинушку".

Прочтя эту незатейливую статью, вы наконец выяснили, что значит Орнуть в голосину, и происхождение данного выражения.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *