Модные Слова » Интернет » Орнуть, Орнула - что значит?

   
 

Орнуть, Орнула - что значит?

1 Орнула что значит?Орнула что значит?Подростковый сленг просто переполнен различными словами и выражениями, которые стали перевёртышами. Смысл в том, что берётся обычный термин, и его значение кардинально меняется, при этом у многих возникает законное недоумение, когда они обнаруживают это понятие в тексте комментария. Сегодня мы поговорим о достаточно популярном термине, который сейчас употребляют многие пользователи интернета, это Орнула, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, и вы всегда сможете получить доступ к молодёжной и интересной инфе.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных новостей по тематике интернет сленга. Например, что значит Сасный кун, как понять 100500, что означает Лол Кек Чебурек, что такое Рукалицо и т. п.
Итак, продолжим, что значит Орнула?  Этот термин произошёл от слова "орать", что означает производить громкие звуки своим ротовым отверстием.smile

Орнула - означает хохотнула, засмеялась, то есть показала свой позитивный настрой в ответ на какую-либо шутку или хохму.

  Синоним слова Орнуть: азаза, лол, орать.

Многие пытливые особи довольно часто интересуются, что значит "Орнуть в голосину"?

Орнуть в голосину - означает смеяться во всё горло, громко хохотать не сдерживая себя.

  Пример:

  Прикинь, когда Мишган сказал, что у его брата новая Бэха, я не выдержал и орнул в голосину. Он же в коммуналке живёт и слесарем на заводе работает, думает, что не знает никто?

  Я орнула, когда впервые увидела своего любимого.

  Я орнула, когда смотрела этот кинчик.

  Когда она пришла с новым парнем, я не выдержала, и орнула.

Орнуть в голосину, так обычно пишут в комментариях подростки и дети, когда они хотят донести до своего собеседника, что им по какой-то причине стало очень смешно. Узнайте больше про фразу Орнуть в голосину.

Прочтя эту небольшую статью, вы выяснили, что значит Орнула, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное жаргонное словечко в разговоре или интернете.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Интернет / Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 мая 2019 15:06

Василий

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Слово Орнул пришло из свиномойвы



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *