Модные Слова » Уличный сленг » Пикапить - что значить?

   
 

Пикапить - что значить?

0 Пикапить что значит?Пикапить что значит?Молодые парни просто переполнены половыми гормонами, их в этом возрасте интересует лишь одно, найти "отверстие", подходящего размера и вдоволь им насладиться. Однако, не всё так просто, как показывают в проно-фильмах, и путь к женской п*зде сложен и тернист. Именно поэтому подростки так интересуются пикапом, ведь так гораздо быстрее затащить барышню в постель. Сегодня мы поговорим о таком интересном и местами даже "сладком" термине, как Пикапить, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам познакомиться с ещё несколькими полезными новостями, на тему секеса и отношений. Например, что значит Еб@ть, как понять слово Факбой, кто такая Солевая, что такое Минет и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пикапить? Этот термин был заимствован из английского языка "Pick Up", и переводится, как "подцепить", "подобрать", "подхватить".

Пикапить - это снимать девочек, как на улице, так и в ночном клубе, но не просто так, а руководствуясь инструкциями полученными от пикап-гуру.

Впервые о пикапе заговорили в 1989 году, именно в то далёкое время появился весьма уважаемый и полезный труд "ЕДИНАЯ ТЕОРИЯ спортивно-оздоровительного клея", а уже позже в 1993 году вышло продолжение этого замечательного произведения, которое называется "Стратегия и тактика половой борьбы!". Оба эти произведения являются "годнотой" и строго рекомендуются к прочтению, всем у кого яйца переполнены мужским семенем. Хотя, как вариант, можно ведь и пофапать, и проблема решится сама собой.smile
Кроме того, есть ещё довольно толковая статья, которая впервые появилась в журнале "Медведь", под названием "Пикаперы", а позже была растиражирована по всему интернету, тоже можно прочесть в ознакомительных целях, хуже не будет. Именно в этой статье, и было использовано впервые слово "Пикап", такое заманчивое, и влекущее.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит Пикапить на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *