Модные Слова » Интернет » ПП - что значит?

   
 

ПП - что значит?

0 ПП  в инстаграме что значит?ПП в инстаграме что значит?Однажды появившись, социальные сети стали стремительно расширять своё влияние на умы пользователей. Люди даже не заметили, как попросту превратились в "придатки" к своим сложнейшим девайсам с помощью которых они выходили в интернет. Сегодня в среднем молодые люди проводят в социальных сетях 4 - 5 часов, общаясь со своими друзьями и активно делясь с ними своими видео, статьями и фотографиями. При этом в соцсетях постоянно возникают новые идеи и свежие мысли, которые словно ураган захватывают в свою орбиту всё новых и новых почитателей. Одна из таких полезных идей, которая довольно популярна нынче во всемирной паутине, это забота о собственном здоровье. Для того, чтобы всё это реализовать потребуется полностью изменить свою жизнь, начиная с отказа от вредных привычек и переходя на употребление только полезных и свежих продуктов. Сегодня мы постараемся расшифровать такую непритязательную аббревиатуру, как ПП, что значит в инстаграме, вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось указать вам на парочку толковых статей по интернет-тематике. Например, что значит Сыглы; как понять слово Заовнить; что означает Орнуть в голосину; что такое Имиджборд и т. п.
Итак, продолжим, что значит ПП в инстаграме?

ПП - это сокращение является хэштегом и расшифровывается, как "Правильное питание".

ПП в инстаграме что значит?Аббревиатура ПП входит в топ 10 "связанных хэштегов" (слова, которые наиболее часто используются в сообщениях в Инстаграме) в России. Кстати, вы удивитесь, но существует культ еды прямо противоположный по смыслу #ПП, который называют #Фудпорн. О нём можно сказать, что люди фотографируют самую вкусную, но вредную, полную пальмового масла и жиров пищу, которая несёт для организма человека несомненный вред. При этом пользователи стараются таким образом украсить свои блюда, чтобы вся композиция выглядела очень привлекательно и сразу же вызывала желание их скушать. И вы конечно спросите, почему безудержное употребление этой вредной еды назвали таким странным хэштегом #Foodporn? Здесь всё просто, очень многие люди, особенно на западе получают от употребления большого количества пищи удовольствие сравнимое с половым актом. Именно поэтому в США так много очень толстых людей, которые ездят на специальных тележках по супермаркету в поисках очередной порции кошмарной с точки зрения "зожников" пищи.

ПП головного мозга - так с осуждением называют людей, которые настолько увлеклись правильным питанием, что подчас наносят своему организму сильный вред. Некоторые из них превратились в нечто, напоминающее сектантов, которые вовсю пропагандируют свой образ жизни, пытаясь втянуть в свою сферу влияния всё новых и новых последователей.

Кстати, было бы неправильно оставить вас в неведении об ещё одном значении сокращения "ПП".

ПП - его используют обычно в часах, и расшифровывается оно, как "После Полудня", то есть с 00:00 до 12:00.

ДП - эту аббревиатуру используют совместно с "ПП", и расшифровывается она, как "До Полудня", то есть с 12:00 до 24:00.

Прочтя эту полезную во всех смыслах статью, вы наконец выяснили, что значит ПП в инстаграме, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное простенькое сокращение.
Ключевые метки: интернет здоровье

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *