Модные Слова » Модники » Ванилька, Ванильная девушка - что значит?

   
 

Ванилька, Ванильная девушка - что значит?

1 Ванилька что значит?Ванилька что значит?Нужно понимать, что каждый подросток считает себя пупом вселенной. Поэтому, ему хочется выделиться из толпы, особенно это желание испытывают девочки 13-15 лет от роду. Некоторые дамочки от природы обладают привлекательной внешностью, и им не приходиться прикладывать каких-либо усилий, что бы свести с ума знакомых парней. Другим же остаётся проводить часами перед зеркалом, выбирая свой стиль, чтобы стать более заметной и яркой. Сегодня, к счастью, для женщин создано множество модных субкультур, которые позволят им стать не такой, как все. Многие сегодня интересуются, что значит Ванильная девушка? Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку интересных публикаций по тематике сленга модников. Например, что значит Антистильщик, как понять слово Сэдбой, что такое Аутфит, что означает Дакфейс и т. п.

Ванильная девушка - это новое поколение педовни, строят из себя девочку с тонкой организацией, их волосы собраны в гульку (пучок), обязательны футболки с британским флагом или "I Love NY", везде с собой носят большие профессиональные камеры, чтобы делать селфи, надевают очки с огромными стёклами. Постоянно меняют статусы, например "я слушаю музыку, сижу на подоконнике и думаю о тебе".

Ванилька - это девушка строящая из себя интеллектуалку с чашечкой кофе в одной руке и сигаретой в другой, считает себя талантливой писательницей и фотографом.

Относительно недавно, а именно в 2010 году, наши подростки скопипастили очередную субкультуру, которая называется "Vanilla", слово можно перевести, как "ваниль", и в тоже время у этого понятия есть ещё пара значений - это "скучный", "депрессивный".
Обычно девушки ванильки следят за своей диетой, они выглядят очень привлекательно, хотя некоторые из них напоминают анорексичек. Ванильная малышка всегда подберёт для себя одежду с большим вкусом, при этом навешает на себя множество разных аксессуаров, например витиеватую бижутерию, всевозможные ободочки, бантики, длинные цепочки, массивные кулончики и т. п. Ванильки так же обожают изящные сумочки с длинными ремешками, которые становятся их непременным атрибутом.

Причёски ванильных девочек вызывают удивлением своим разнообразием. Однако, не думайте, что они глупые пустышки. На самом деле, у каждой из них имеется хобби для души, которое позволяет им самовыражаться. Обычно, если вы встретите худенькую девушку, в огромных тёмных очках, яркой причёской, футболкой "I Love London", и трёх килограммовым фотоаппаратом, то назвав эту особь Ванилькой, вы не ошибётесь.
Эти юные особы стараются вести очень сумасбродный образ жизни, они посещают ночные клубы, таскаются по впискам, посещают модные рестораны. После подобных похождений, на следующий день выкладывается в обязательном порядке подробный фото отчёт, который по большому счёту никому не интересен, кроме неё и нескольких подруг.

Кроме того, девушка ванилька обожают чтение, хотя её любовь носит специфический характер. Она читает книги, не для получения удовольствия, а для выуживания умных мыслей, которые потом её почитатели могут лицезреть в статусе этой барышни, в качестве подписи под фотографией, сделанное весьма креативно, используя Фотошопом.
Ощущая себя много повидавшей на своём веку, такая 15-тилетняя особь начинает выражать свои мысли на бумаге, создавая небольшие Эссе, новеллы или рассказы. Для подобного творческого запала, ей необходима уверенность в своей правоте, ощущение нужности и причастности к субкультуре ванилек, с которыми она общается в интернете.
Большинство гаджетов, которые используют Ванильки, подчёркивают её элитарность. Ведь не все могут приобрести продукцию фирмы Apple, а у этой молодой леди, имеется полный набор.

что значит Ванилька?что значит Ванилька?
что значит Ванилька?что значит Ванилька?
что значит Ванилька?что значит Ванилька?
что значит Ванилька?что значит Ванилька?
что значит Ванилька?что значит Ванилька?

Наиболее сильным толчком, для создания своих произведений, является негативная сторона жизни. Особенно, когда романтические отношения, так осторожно ею взлелеянные, обращаются в прах. Несчастная любовь переворачивает её жизнь, и ставит во всем известную позу. После чего, у неё неожиданно просыпается дар, излагать свои мысли на бумаге. Ведь для ванильки, самый главный и важный объект для почитания и любви - это её мужчина. Если у неё всё хорошо, то она рассказывает об этом всему миру, публикуя счастливые селфи, и романтические комментарии. Постоянно пополняются отчёты, об её отношениях с любимым, фотоальбомы пестрят от тысяч однотипных фотографий на которых изображена счастливая ОНА, и её парень. После расставания идёт череда чёрных дней, когда она хочет побыть одна, и при этом испытывает извращённое удовольствие от всей этой ситуации.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Ванилька, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное любопытное словечко.
Ключевые метки: мода

Категория: Модники / Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 января 2022 18:01

Сергей

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Трудно вот так, сразу, написать, но, мне кажется время проведённое здесь не буду считать проведённым напрасно.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *