Модные Слова » Интернет » Школоло, Школота - что значит?

   
 

Школоло, Школота - что значит?

0 Школоло что значит?Школоло что значит?Многие люди общаясь в интернете встречают огромное количество странных выражений и фраз, смысл которых им не до конца понятен. Сегодня поговорим об одном немного забавном термине, это Школоло, что значит вы можете посмотреть немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось ещё порекомендовать вам несколько толковых статей на тематику сленга подростков. Например, что значит Респект и Уважуха, кто такой Кент, кого называют Штрибан, что означает Омежка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Школоло? Этот термин произошёл от слова "школота", которое в свою очередь образовалось от термина "школьник". На сегодняшний день понятие "Школоло" несёт под собой отрицательную эмоциональную окраску, и по сути является оскорблением.

Школоло - так называют глупого, недоразвитого человека.

Школоло - это школьник, который несёт всякую чушь, и плохо играет в игры.

Школоло - за этой маской обычно скрываются тролли и флудеры, которые выдают себя за маленьких дебилов, чтобы вызвать больше хайпа.

  Пример:

  Сегодня на форуме админ отсутствовал, и никто не мог забанить распоясавшегося школоло, который всех раздражал своей тупизной.

  Я перестал что-то спрашивать на форумах, поскольку в ответ на меня сыплются угрозы и оскорбления, ненавижу школоло.

  Как быстро умный ребёнок попав в интернет превращается в школоло, это просто удивительно.

  Уже несколько дней на форуме все могут наблюдать срач интеллигенции и школоло, забавно почитать.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно полезную статью, вы наконец выяснили кто такой Школоло, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова обнаружите это любопытное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *