Модные Слова » Уличный сленг » Как ваше ничего - что значит?

   
 

Как ваше ничего - что значит?

0 Как ваше ничего что значит?Как ваше ничего что значит?Поскольку народ у нас довольно общительный и ироничный, то для завязки разговора мы придумываем различные выражения и фразеологизмы которые вызывают улыбку. Однако, порой подобные обороты речи ставят людей в тупик, пока они не поймут в чём тут вся "соль". Для того, чтобы вас не вводили в смущение такими фразами, рекомендую добавить сайт модные-слова.рф в свои закладки. Обязательно заглядывайте к нам на огонёк, ведь у нас будет ещё много полезной инфы. Сегодня поговорим об любопытном приветствии, которое можно понять исключительно по контексту, это Как ваше ничего, что значит вы можете прочесть немного позже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам глянуть на несколько полезных новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Ходок, что такое Коматоз, кто такой Фраерок, что означает Штрих и т. п.
Итак, продолжим, что значит, Как ваше ничего?

Как ваше ничего - это ироничная замена выражения "как дела?".

Этот забавный оборот речи популяризовали в сериале "Бригада", однако на самом деле у него довольно глубокие исторические корни.
Поговаривают, что самый "опасный" вопрос, который ты можешь задать другому лицу - это "как дела?" Если в английском языке аналог этой фразы "How are you?" является формальным, то в русском варианте, многие воспринимают данный вопрос на полном "серьёзе". Причём в ответ ты можешь получить, как "нормально", так и полный перечень своих болезней. Кроме того вы узнаете его мысли о мировой политики в общем, и о футболе в частности. Поэтому, прежде чем приветствовать своего визави данным вопросом, подумайте, стоит ли это делать, а может лучше просто сказать "привет".

Некоторые отвечают на вопрос "как дела?" фразой "лучше всех", однако большинство говорит "ничего". Подобный ответ настолько "въелся" в повседневную речь, что ироничные люди придумали, как спрашивать, чтобы ставить подобных индивидуумов в тупик. Как вы уже поняли, если вас поприветствовали - "как ваше ничего?", то с вами завёл беседу человек ироничный, весёлый, который имеет отличное чувство юмора.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Как ваше ничего, и происхождение данного выражения.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *