Модные Слова » O любви » С одними встречаются, а за других выходят замуж?

   
 

С одними встречаются, а за других выходят замуж?

0 Девушки встречаются с одними парнями, а замуж выходят за другихДевушки встречаются с одними парнями, а замуж выходят за другихЛюбовь загадочное чувство, которое сложно объяснить словами. Многие называют её психическим заболеванием, отвергая всю романтику, и разбивая своим негативом на мелкие осколки. Так всё же, почему нас притягивает к одним мужчинам, а другие совершенно безразличны? Что заставляет нас совершать совершенно немыслимые, глупые и неожиданные поступки? И почему в конце концов женщины встречаются с одними, а замуж выходят за других? Некоторые говорят, что это виновата химия, феромоны и гормоны, но есть же в этом нечто таинственное, необычное и манящее, нежели обычная физиология? Что заставляет женщин менять своё мнение, и отношение к своим избранникам? Почему любовь неожиданно приходит, и так же загадочно исчезает?
Возможно, что здесь отчасти виноват наш жизненный опыт, в молодости причины для любви совершенно отличные от тех, что бывают у нас в зрелом возрасте. Вначале мы влюбляемся в картинку, видим мимику, жесты и манеру общения, нам нравятся его некоторые черты характера. Однако, спустя какое-то время наши чувства угасают, и тогда любовь исчезает, как с "белых яблонь дым". В конце концов девушки понимают, что на самом деле важна не оболочка, как таковая, а внутреннее наполнение мужчины. В первую очередь избранник должен быть добытчиком, кормильцем и защитником, и только потом уже прекрасным любовником. Каждой женщине необходим чуткий, понимающий и нежный кавалер, который будет оказывать ей поддержку и помощь. Взрослея, девушка начинает смотреть на парней сквозь призму выбора отца для своих будущих детей. Так происходило во все времена, и в этом нет ничего странного и необычного. У женщины с определённого возраста включается материнский инстинкт, который подталкивает её к обретению семьи и детей. А чтобы, она могла осуществить свои мечты, рядом с ней должен находиться понимающий и преданный человек, на которого она могла полностью положиться. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как продолжить, разрешите предложить вашему вниманию, ещё парочку другую популярных новостей по тематике взаимоотношений и любви. Например, что такое любовь Мужчины и женщины; как сделать Домашний романтический ужин; как сделать из Любовника мужа; что делать, чтобы Встретить взаимную любовь и т. п.
Итак, продолжим, почему девушки встречаются с одними парнями, а замуж выходят за других?

Почему с одними встречаются, а за других замуж выходят?Когда девушки молоды и не имеют жизненного опыта, они выбирают себе мужчин ориентируясь на оценку окружающих подруг и внешний образ. В юном возрасте, молодые люди очень сильно зависят от общественного мнения. В итоге получается так, что девушки в этот период больше слушают подсказки своих подруг, чем собственное сердце, которое трудно обмануть. В итоге, парней выбирают очень привлекательных, спортивных, экстравагантных и т. п. Получая красивую внешность, она не понимает, что за ней скрывается одна лишь звенящая пустота. Эти подкаченные красавчики не способны принять взвешенного решения, и отвечать за свои собственные поступки. Обычно, когда у вас дела идут хорошо, вы бодрые и весёлые, они всегда крутятся рядом с вами, но стоит только вам заболеть, или вообще произойдёт нечто серьёзное, как тут же такие кавалеры исчезают в неведомой дали. Вот и выходит, что девушки влюбляются в нехороших парней, которые по сути их совсем не ценят. Однако, когда ты молода, вся жизнь для тебя предстаёт в ярких образах и красках, и ты совсем не задумываешься, что в таких альфачах нет ничего романтичного и доброго. Правда, бывает и наоборот, ты встречаешь парня, который кажется тебя злым и опасным, но это лишь его маска, которая держится до тех пор, пока его не раскусили.
А в том же случае, если парень постоянно ведёт себя, как идиот и подонок, то нет сомнений, что вы для него никогда не станете королевой и богиней. Правда, до девушек это доходит слишком поздно, и они обычно изрядно хлебнут горя с таким типом мужчин. Для некоторых дамочек разрыв оказывает сильное воздействие на психику, и они ещё несколько лет пьют успокаивающие и антидепрессанты, что бы унять сильную душевную боль. Это одна из причин, что мужья кардинально отличаются от парня, с которым была самая первая любовь.

Почему с одними встречаются, а за других замуж выходят?Наша жизнь постоянно подбрасывает нам вызовы, заставляя таким образом учиться чему-то новому, и намекая, что пора изменить свои взгляды на мужчин. Девушки встречаются со многими парнями, но далеко не каждый из них годиться ей в мужья. Почему так происходит? Вероятно дело в том, что не каждый парень, предназначен женщине для создания ячейки общества. Некоторых нам "подбрасывает" жизнь для того, чтобы мы набирались опыта, и получали прививки, которые пригодятся нам в дальнейшем. Часто бывает, что отношение с мужчинами бывают для нас не только позитивными, но и негативными. Да, они принесли проблем и неприятностей, мы плакали и рыдали в подушку, но гораздо позже придёт понимание, что нам преподали урок, и в конце концов это изменило нашу жизнь к лучшему. Не секрет, что на ошибках учатся, поэтому даже плохое может быть началом чего-то нового, идеального и доброго. Поэтому, даже разбитое сердце от разрыва отношений, станет предпосылкой для того, чтобы найти настоящего мужчину, и выйти за него замуж.

Юной барышне кажется, что первая любовь будет у неё на всю жизнь, и уже ничего не изменится. Правда, обычно такая влюблённость возникает ещё в 16 - 18 лет, когда у девушки ещё не начались кардинальные изменения в отношении к жизни и мировоззрении. Однако, со временем мы начинаем взрослеть, и то что нам казалось незыблемым всего полгода назад, сегодня нам кажется полной чушью и ересью. И когда человек взрослеет, у него накапливается опыт, он вдруг понимает, что всё в его отношениях не так, как представлялось ранее. Он перестаёт идеализировать окружающих людей, и воспринимать мужчин доверчиво и с некой долей наивности. Вот тогда до девушки наконец начинает потихоньку доходить, что её "идеальный мужчина", вовсе даже не идеальный, а скорее наоборот, а то, что она к нему испытывала - это совсем не любовь. Правда это не означает, что ваш парень будет априори идиотом и дегенератом, а скорее всего до вас дойдёт, что вы совсем разные люди. Подростки просто переполнены иллюзиями и несбыточными мечтами, им кажется, что стоит им только захотеть, и они перевернут весь мир. Однако, реальное положение дел совсем иное, и когда девушки начинают это понимать, всё переворачивается для них с ног на голову.
Почему с одними встречаются, а за других замуж выходят?Сначала все грехи и мелкие подлости своего парня мы пытаемся оправдать любовью, но когда барышня взрослеет, она начинает всё анализировать и переосмысливать. И до неё доходит, что ранее она сильно заблуждалась, когда отметала доводы своего разума. Подобное осознание своего заблуждения в человеке, и является тем, что многие девушки просто-напросто разочаровываются в своей первой любви, и кардинально меняют вкусы и предпочтения. Обратите внимание, что чем моложе девушка, тем больше её тянет встречаться с разными неформалами, гопниками, заключёнными и другими нехорошим личностям. Возможно, что шокировать окружающих, взбалмошностью и нестандартностью своего молодого человека, нравится ей даже больше, чем строить отношения.
Однако, спустя время, когда гормоны перестают "выкидывать коленца", и девушка становится более уравновешенной, она начинает выбирать более зрелых и ответственных парней.

Возможно, то что мы вам рассказали, и является основными причинами того, что девушки сначала гуляют с одними, а выходят замуж за других. Поэтому делайте выводы, и постарайтесь не заводить отношения с теми, кто вам точно не пригодится во взрослой жизни.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *