Модные Слова » O любви » Зачем человеку любовь?

   
 

Зачем человеку любовь?

0 Зачем человеку нужна любовь?Зачем человеку нужна любовь?Порой девушки спрашивают, что такое любовь? Этот вопрос волновал многих людей на протяжении пары сотен лет, хотя придумали это чувство лишь в начале 19-го века. Да, а вы думали, что это нечто особенное? Вопросы, которые мы будем разбирать в этой статье, не то чтобы банальные, но довольно избитые, и хотя мне не хочется повторяться, но видимо придётся это сделать. Ведь этот текст по сути, является шпаргалкой для юных особ, которые ещё не набрались собственного жизненного опыта. Эти милые барышни раз за разом спрашивают у своих знакомых и подруг: "Зачем человеку нужна любовь?". У каждого индивидуума имеется свой взгляд на это явление, и хотя в целом он совпадает, но существуют некоторые различия, о которых мне бы хотелось поговорить. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел указать вам на парочку любопытных новостей по совершенно романтичной тематике. Например, узнайте, Почему я не могу найти свою любовь; как поступить, Если угасают чувства в отношениях; как правильно избавиться От любовной зависимости; как доказать парню Свою любовь и т. п.
Итак, продолжим, как понять, зачем человеку любовь?

Что такое любовь?


  Первый пункт. Отсутствие шаблонов. Любые ваши действия, мысли и слова должны быть направлены от вашего сердца к сердцу возлюбленного. Любовь - это чувство, в большей части состоящее из искренних эмоций, у которых не должно быть никаких преград.

  Второй пункт. Объединение. Любовь - это особое психическое состояние, в котором объединены социальные аспекты, физиология, духовность и индивидуализм. Это яркое чувство даёт стимул познавать, что-то новое, а так же заняться своим самосовершенствованием, чтобы приблизиться к своему избраннику.

  Третий пункт. Зачем человеку любовь?Обширный внутренний мир. Для каждого человека, любовь это своё, особенное чувство. Большинству людей приходилось переживать любовь в своей жизни, причём некоторые из них, не по одному разу. Любовь - это одно из самых прекрасных переживаний, которые мы можем испытать и ощутить. Влюбляясь, мы получаем определённый опыт, который позволяет нам становится сильнее и мудрее.

Так всё же, зачем человеку нужна любовь? Если ты отказываешься от этого чувства, то отвергаешь саму возможность чувствовать романтические эмоции, а значит ты попросту не живёшь. Без любви ваша жизнь станет обычной серой и скучной рутиной.

  Четвёртый пункт. Сила. Влюблённый человек ощущает, как в него вливается необычная сила, которая полностью освобождает его от отчуждённости и одиночества.

  Пятый пункт. Нужность. Любовь даёт тебе понять, что ты очень нужен другому человеку, что позволяет тебе глубже заглянуть в себя. Данное чувство полностью изменяет жизнь, открывает ваши самые позитивные качества и облагораживает вас своим влиянием.

  Шестой пункт. Понимание. Любовь - это пожалуй наиболее простой и эффективный способ понять другого человека, узнать о чём он думает, и какие у него потребности. Это позволит вам вступить с ним в духовную, а так же физиологическую связь.

  Седьмой пункт. Дарить. Когда человек ощущает данное тёплое и доброе чувство, то у него сразу появляется сильное желание отдать всё, что у него есть. Это одна из тех эмоций, которое действительно отличают нас от животных в лучшую сторону. В итоге, влюблённый индивидуум показывает вам все закоулки своей души, о которых вы бы ничего не узнали, если бы не его чувство.

  Седьмой пункт. Семья. Любовь цементирует все отношения в отдельно взятой ячейке общества. Позволяет влюблённым держаться друг за друга, и вместе противостоять окружающему миру. И кроме того, любовь делает вас более отзывчивыми, чем вы были раньше, и теперь вы не пройдёте мимо человека, которому необходима помощь.

  Восьмой пункт. Зачем человеку нужна любовь?Жажда любви. Каждый человек под этим небом, постоянно стремиться любить и быть любимым. Это чувство словно наркотик, заставляет нас совершать порой совершенно дикие и необдуманные поступки. Мы мечтаем найти свою вторую половику, с которой будем счастливы всю оставшуюся жизнь. Влюблённый человек готов поступиться многим, главное, чтобы его возлюбленная ощущала себя в комфорте и довольстве.

  Девятый пункт. Смысл жизни. У человека, который потерял любовь, сразу наступает чёрная полоса в жизни, он полностью теряет смысл существования, и не понимает к чему ему стремится дальше. Любовь - это допинг, который заставляет вас двигаться, творить и совершать подвиги. Без этого допинга исчезает блеск в глазах, и наступает уныние переходящее в депрессию.

Зачем человеку любовь? Вспомните, что ощущая это чувство, вы думали, что можете свернуть горы. И казалось, что вам подвластно всё на свете, что любое занятие или деятельность будет по плечу. Это чувство дарит человеку ощущение счастья, о котором мечтает буквально каждый из нас.

  Десятый пункт. Творчество. Влюблённые люди стремятся выразить переполняющие их эмоции в творческом порыве. Считается, что именно любви мы обязаны появлению некоторых великих произведений и романов.

Разве вам бы не хотелось засыпать и просыпаться вместе с вашим любимым и единственным мужчиной? Взглянуть в его глаза, в тот момент, когда сотрудник ЗАГСа, предложит сказать вам "да" или "нет". Увидеть счастье в глазах вашего избранника, когда он будет встречать вас возле родильного дома. Работать, и знать, что когда вы придёте, ваш любимый прижмёт вас крепко к своей груди и нежно поцелует. После этого, все дневные проблемы и трудности куда-то улетучатся. Ведь в вашем мире, есть только он и вы!
Любовь - это удивительное чувство, возникающее от выработки различных гормонов, которые и доставляют человеку столько позитивных эмоций. И для каждого влюблённого, оно особенное и неповторимое. На первом этапе любви, вы будете испытывать только позитивные эмоции, но это не может продолжаться долго, и гормоны постепенно перестанут вырабатываться в таких количествах, как прежде. После этого настанет отрезвление, и тогда уже вам нужно будет решить, действительно ли вы нашли друг друга по зову сердца, или этому поспособствовали огромные порции эндорфинов.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец выяснили, зачем нужна любовь, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вы снова зададитесь данным вопросом.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *