Модные Слова » O любви » Любовь в зрелом возрасте

   
 

Любовь в зрелом возрасте

0 Отношения в зрелом возрасте?Отношения в зрелом возрасте?Иногда, даже в зрелом возрасте человек может влюбиться, и тогда он понимает, что жизнь только начинается, и всё у него впереди. Ему кажется, что весь мир полон доброты и нежности, и эти чувства зовут его на подвиги. Неожиданно ты замечаешь, что и небо стало более голубым и трава зазеленела, как-то по-особенному, а люди вокруг стали милее, и дарят тебе улыбки. Истинная любовь сопровождается сильной выработкой эндорфинов, которые попадая в мозг вызывают настоящую эйфорию. Вокруг тебя всё приобретает только положительную сторону, вдохновляет чувства и полностью меняет ощущения. Постоянно хочется совершать разные глупости, смеяться и плакать, петь и плясать, а так же радоваться, что твой любимый рядом с тобой. Даже когда он покидает тебя, ты всё равно вспоминаешь о нём с улыбкой, и ждёшь каждой встречи. А когда вы снова вместе, то неважно где вы окажетесь, главное быть со своим избранником. Наверное впервые за долгое время, хочется отдаться на волю волн, погрузившись в свои чувства, любить и быть любимой. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё несколько толковых новостей по тематике отношений и романтизма. Например, как происходит Начало серьёзных отношений; существует ли Настоящая любовь; какие Романтические поступки для девушки совершить; что делать, если Хочешь замуж и т. п.
Итак, продолжим, любовь и отношения в зрелом возрасте, какие бывают?

Как бы это странно не звучало, но чувства испытываемые любящими людьми друг к другу изменяются в зависимости от возраста. У детей и подростков чувства более яркие и насыщенные, они не переживают, как на их привязанность отзовутся окружающие, и тем более их не заботят бытовые проблемы. Ты любишь своего партнёра, только потому, что он с тобой, и позволяет тебе пережить эти волнительные чувства. Своего избранника ты любишь не за что-то, а просто потому, что он тебе очень нравится. Чаще всего критерием выбора в этом возрасте будет внешний вид, популярность у окружающих и материальный статус. Ведь очень часто молодые люди встречаются лишь только для того, чтобы показать свою значимость, и для авторитета у ровесников.

Зрелая любовь


Любовь в зрелом возрасте.Однако любовь в зрелом возрасте не столь невинна и безоблачна, как может показаться на первый взгляд. В народе ходит устоявшаяся пословица: "Жениться нужно смолоду", под которой подразумевают то, что в юности люди не загнаны в жёсткие рамки повседневности, и чувствуют себя гораздо свободнее. Став старше люди накапливают багаж знаний, который не позволяет им относиться к этому чувству столь легко и просто, как в юности. Приходит понимание, что необходим целый список параметров, которые будут гарантами надёжных и прочных отношений. К ним можно отнести поддержку и заботу; возможность пойти на компромисс; безоговорочное доверие; понимание и уважение. Все эти чувства не менее важны, чем сама любовь! Вероятно поэтому, когда человек взрослеет, ему становится очень сложно найти себе пару. Поскольку он начинает руководствоваться не только, страстью, похотью и влюблённостью, но и чувством ответственности, особым отношением и вниманием. Всё это очень просто проверяется на практике, например поддержкой в сложные времена, и желанием подставить сильное плечо, став для своей избранницы надёжной опорой и защитой. Когда твой любимый человечек болеет, ты должен днями и ночами переживать о нём, и думать, как ему помочь. Материальная помощь, и настоятельное желание предоставить своей милой только всё самое лучшее. Эти простые, но эффективные доказательства любви действуют в зрелом возрасте, как совокупность всех факторов. Без этих основных составляющих любовь конечно возможна, и она даже чаще встречается, но только угасает она удивительно быстро, когда сталкивается с первыми бытовыми проблемами и жизненными трудностями, которые заставляют прозреть и очень быстро протрезвляют.

Мужчина, который влюбился в РСПеху, по сути будет нести ответственность не только за свою избранницу, но и за чужого для него ребёнка. Ведь теперь он должен кормить и оберегать сразу несколько человек, вместо одного. Женщина с детьми, когда выбирает себе партнёра, в первую очередь обращает внимание на материальные возможности своего кавалера. Она будет периодически проверять его, способен ли он кормить и воспитывать чуждого для него генетически малыша, к которому тот не имеет никакого отношения. Женщина с ребёнком считают себя семьёй, а мужчина никогда не войдёт в их ближний круг, это просто невозможно. Ведь мать всегда будет ставить своё чадо на первое место, а мужчина будет только добытчиком, и никем более. Мать будет стремиться к тому, чтобы её ребёнку было всегда комфортно и хорошо. Для мужчины в этом случае очень сложно будет завоевать доверие своей благоверной. А когда малыш увидит, что его мать относится с уважением к этому дяде, то он уже и сам потянется к этому человеку. Однако, это всё настолько сложная и хрупкая система рычагов и противовесов, что связываться с РСП, а уж тем более выходить за неё замуж затея изначально провальная и несущая огромные проблемы, денежные траты, и в итоге развод и алименты.
Поэтому, как ни прискорбно это не звучало, но РСП - это бич для любого мужчины, который оставит того в любом случае без средств к существованию. Значит искать нужно женщину без ребёнка, это будет сложнее, но в любом случае, лучше жить одному, чем с такой ОЖП.

Любовь в зрелом возрасте.Подытоживая, можно отметить, что любовь бывает не только в молодом возрасте. Однако, когда люди становятся старше, у них появляется разум и понимание своих возможностей. Они начинают задаваться вопросом:
"Зачем мне опять всё начинать?", "Что я от этого получу?". Если человек всё же решился влюбиться, и довериться своим чувствам, то тогда связь будет гораздо прочнее и крепче, но и разрыв будет более трагичным и тяжёлым. Если вы нашли себе подобного человека, и он стал к вам испытывать настоящую любовь, то такие эмоции будут с ним оставаться гораздо дольше, в отличие от юношеской привязанности. Вам никто не запрещает проявлять чувства в любом возрасте, правда теперь вам уже нужно заботиться о своих детях и родителях. К сожалению, если у вас есть ребёнок или даже несколько, то это станет огромной и практически нерешаемой проблемой. В лучшем случае, вы сможете себе найти безвольного "тюфяка", который любит занимать подчинённое положение, а в худшем ваши поиски затянуться на неопределённо долгий срок. Как вы поняли, здесь имеются подводные камни и мели, и обойти их, ваша задача на ближайшее время.

Прочтя эту небольшую, но чрезвычайно позитивную статью, вы узнали, про любовь в зрелом возрасте, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *