Модные Слова » O любви » Как быстро проходит женская влюблённость?

   
 

Как быстро проходит женская влюблённость?

0 Как быстро проходит женская влюблённость?Как быстро проходит женская влюблённость?Для женщин влюблённость - это что-то сродни наркотическому средству, который заставляет парить в небесах, делает их более уверенными в себе и добавляет внешнюю привлекательность. Влюблённых людей, словно магнитом притягивает друг к другу, им хочется всегда находиться рядом. Они буквально не способны надышаться друг на друга, и поэтому их очень трудно убедить в том, что то, что они испытывают - это влюблённость, а не настоящая любовь. Каждая влюблённая девушка от чего-то убеждена, что её любовь к избраннику никогда не угаснет. Однако, ничто не может существовать вечно, страны исчезают, континенты раскалываются, планета теряет атмосферу, а солнце погаснет. И вы думаете, что будете любить, какое-то продолжительное время? На самом деле, любовь девушки имеет свои сроки годности, и в этом нет ничего странного. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хочется посоветовать вам прочесть ещё парочку наших популярных публикаций по тематике отношений и романтических переживаний. Например, что делать, Я ревную парня к его подруге; узнайте, какой Сюрприз можно сделать любимому на 14 февраля; Что такое любовь зрелого мужчины; Сколько влюблённые должны проводить времени вместе и т. п.
Итак, продолжим, Как быстро проходит женская любовь?

Женская влюблённость - надолго ли?


Бывают случаи, когда влюблённость со временем трансформируется в любовь. Это происходит не сразу, и только когда два человека более близко узнают друг друга. Однако чаще всего, влюблённость лопается, как надувной шарик, не оставляя после себя ни одной прекрасной эмоции.

Британские учёные выяснили, что в среднем влюблённость может продолжаться не более двух лет. При этом, что удивительно, женская влюблённость длиться дольше мужской. Странно, но мужчины быстрее охладевают к своей спутнице жизни.
Существует несколько факторов от которых зависит длительность женской влюблённости. Например барышня старается добиться мужчину, который не обращает на неё внимания. В этом случае влюблённость может продолжаться десятилетиями. Причём это чувство будет длиться до тех пор, пока она наконец не поймёт, всю бесперспективность своих чувств, либо, когда её влюблённость переродится в некую манию, нечто вроде полной зависимости от своего избранника.

Насколько быстро исчезнет влюблённость?Очень сложно прогнозировать женскую влюблённость. Достаточно вспомнить лишь одну цитату: "женщина есть существо слабейшее, легкомысленное и непостоянное". Отсюда можно сделать вывод, что продолжительность её влюблённости, не поддаётся никаким математическим расчётам. У многих девушек порой бывали такие периоды, когда она могла влюбиться утром, а к вечеру задаваться вопросом, что она нашла в этом молодом человеке? С другой стороны, некоторые девушки несут свою влюблённость всю свою жизнь, если объект её желания ей совершенно недоступен. Это может относится к известным певцам, актёрам и даже персонажам её любимых романов.

В тот момент, когда влюблённость спадает, словно пелена с глаз, она ощущает себя так, словно её ударили пыльным мешком по голове. К ней возвращается возможность здраво смотреть на вещи, логически мыслить, и смотреть на своего избранника совершенно трезвым взглядом. При этом, сразу проступают все недостатки своего мужчины, и порой такие дамочки начинают испытывать к этим людям сильную ненависть. А кто в этом виноват? Вся вина лежит целиком и полностью на вас. Нужно было сразу снять "розовые очки", а теперь у тебя возникли большие проблемы, и все по своей собственной вине. Особенно печально, когда такая девушка уже вышла замуж и родила ребёнка, и только после всех испытаний вдруг ощутила, что была не с тем мужчиной.

Угасшая влюблённость оставляет после себя неприятный осадок, и зачастую влюблённые молодые люди, позже становятся ненавистны друг другу.

Насколько быстро исчезнет влюблённость?Если сейчас, у вас букетно-конфетный период, и ваши эмоции на пике позитива, не стоит думать о том, что в своё время вы испытаете сильное разочарование. Ведь рано или поздно ваши чувства растают словно кубик сахара в горячем чае. С другой стороны, почему бы не представить, что ваш избранник дан вам свыше, и он действительно та самая настоящая любовь, о которой всю жизнь мечтают все девочки. Влюблённость - это феерия чувств, охи и вздохи под Луной, дающие вам позитивный настрой. Поэтому не стоит отказываться от подобной нирваны лишь по той причине, что вы опасаетесь разрыва отношений.

На вопрос, как быстро проходит женская влюблённость, сложно ответить однозначно. Никто вам не укажет точных сроков. На самом деле влюблённость - это некая иллюзия, в которой ты любишь не конкретного индивидуума, а тот образ, который ты создала в своём воображении. А когда наконец вы станете смотреть на мир трезвым взглядом, и увидите в своём партнёре того, кем он является на самом деле, вам не скажет никто. Впрочем, не стоит сильно переживать, и заламывать в отчаянии руки. Как я уже говорил выше, возможно ваша влюблённость плавно трансформируется в любовь, и когда вы увидите вашего избранника без пелены перед глазами, то вы полюбите этого мужчину таким, каким он является на самом деле.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, как быстро проходит женская влюблённость, и теперь сможете сделать из этой информации далеко идущие выводы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *