Модные Слова » O любви » Существует ли настоящая любовь?

   
 

Существует ли настоящая любовь?

1 Существует ли вечная любовь?Существует ли вечная любовь?Каждый человек рождён для любви, в чём мы убеждаемся с самых первых дней нашей жизни. Мы любим свою маму, чьё лицо для нас милее всего, а взрослея начинаем любить родственников, но позже к нам приходит совершенно иная любовь. Она связана с вековечной тягой людей к противоположному полу, которая проявляется в страсти, похоти и фейерверке эмоций и вулкане страстей. Однако, мы так до конца и не способны объяснить, что это вообще такое, и накой она нам нужна. С давних времён философы и поэты в своих произведениях устами своих героев спорят, что такое настоящая любовь, и почему она возникает. Это чувство в итоге, каждый воспринимает по своему, и в тот момент, когда ты наконец понимаешь, что влюблена, начинаешь задаваться вопросом, насколько долго продлиться это немного болезненное состояние? Многих юных барышень и по сей день очень волнует вопрос, существует ли вечная любовь? Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё парочку любопытных новостей по романтической тематике. Например, что делать, если Мужчина значительно старше вас; почему парни женятся исключительно на Серых мышках; за что люди Любят друг друга; как поступить, если Влюбилась в преподавателя и т. п.
Итак, продолжим, Существует ли сейчас вечная любовь?

В наше тревожное и непростое время у девушек стало складываться мнение, что любовь угасает, и скоро совсем себя изживёт. Однако даже сейчас имеются примеры крепких и продолжительных отношений. Интересно, что же на самом деле связывает людей в этих парах?
Здесь причин может быть великое множество, начиная с общих детей, и заканчивая привычкой жить вместе. Эти обстоятельства, как бы не вписываются в понятии о вечной любви, не так ли? Трудно даже представить такой сюжет, как "Ромео и Джульета" в наше время. Билл Шекспир вероятно уже не один раз перевернулся в гробу, слыша, как коверкают его произведение на современный лад.

Существует ли настоящая любовь?Давайте разберём, что значит Любовь в нашем мире? Слава богу, сегодня никто не запрещает испытывать эти чувства, и даже выражать их публично, как это было во времена наших прабабушек. Однако, сейчас в интернете, книгах и фильмах создано огромное количество произведений на эту тему, чьи сюжеты кардинально разнятся с тем, как воспринимают такие отношения наши родители. Поэтому, нет ничего удивительного, что ценность любви стремиться к нулю, и похоже это движение уже не остановить.

В наше время про вечную любовь многие юные особы говорят с придыханием и мечтательной улыбкой на устах. Однако, сохранить свою любовь, холить её и лелеять, в этом насквозь коммерциализированном обществе практически невозможно. Зачастую мы просто привыкаем к человеку с которым живём, и предполагаем, что это и есть то самое чувство. Любовь не будет вечной, если её постоянно не подпитывать романтическими сюрпризами, подарками и добрым отношением.

Существует ли настоящая любовь?Для большинства людей, настоящей любви не существует, однако здесь они в корне ошибаются! Некоторые влюблённые, порой задают себе вопрос: "что это такое, предназначение или дар свыше?". Многим девушкам совершенно непонятно, что умение любить другого - это особое искусство, доступное далеко не каждому человеку. Правда, часто это главное чувство путают с влюблённостью, похотью, страстью, взаимным влечением и т. п. Конечно эти эмоция очень яркие, и приносят массу положительных чувств, но через некоторое время сказка заканчивается, и они угасают.
Прежде чем уверенно утверждать о своей любви, в должны прекрасно разбираться в своём избраннике, и вот тогда вы сможете заявить: "Я люблю тебя!". Именно тогда вы и поймёте, что стоят эти слова о настоящей любви на самом деле. В нашем мире уже почти исчезло такое понятие, как "любовь с первого взгляда". Ведь сначала мы влюбляемся в образ, который нам знаком с самого детства. Именно этого человека мы представляли в своих фантазиях. И только потом, заглянув в его душу и сердце, мы начинаем любить его полностью.

Прочтя всё вышеизложенное, у вас ещё остался вопрос, что же такое вечная любовь для современной девушки? Вероятно, это обычная любовь, которая в наше время встречается крайне редко. Сейчас у женщин изменились жизненные приоритеты, сначала они делают карьеру, параллельно развлекаясь с друзьями и подругами, и только потом их охватывает настоятельная потребность в крепких и долгосрочных отношениях. Современная женщина до мозга костей, самая настоящая эгоистка, которая привыкла потреблять и тратить. Но любовь не несовместима с такой жизненной позицией. Тебе нужно научиться уважать потребности своего возлюбленного, его взгляды и даже личное пространство. Для девушки основа отношений - это подпитывание искорок любви, чтобы они горели ярко и никогда не угасали.

Существует ли настоящая любовь?В современном мире любовь значительно отличается от тех чувств, что испытывали молодые люди лет триста назад. И возникает она значительно реже, по причине совокупных негативных обстоятельств. Вообще, рассуждать на эту тему можно до бесконечности, что именно изменилось с тех времён, и почему мы так отличаемся от наших предков в романтическом плане. Правда одно остаётся неизменным, и тогда и сейчас, любовь неожиданно возникает, и так же быстро исчезает, оставляя за собой пепел сердец и завядшие розы любви. У какой-то пары она проявляется в нежности и трепетности отношений, тогда, как у других выражается в яркой страсти и сильном влечении. Но объединяют все проявления вечной любви, её бескорыстность и глубина чувств.

Как бы то ни было, сегодня вечная любовь существует, но у каждого она своя. Истинную любовь всегда сопровождают такие спутники, как "верность", "честность", "уважение" и "доверие".
Каждая девушка влюбляясь, хочет, чтобы любовь никогда её ни покидала, правда это не всегда получается. Поскольку любовь основана на взаимоотношениях, то только общими усилиями её можно сделать настоящей и сохранить на долгий срок.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец выяснили, существует ли настоящая любовь, и теперь сможете сделать из этой статьи свои далеко идущие выводы.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
12 мая 2023 09:59

Милана

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Что такое настоящая любовь? Это проявление чувств, во время которых у человека меняется поведение. Он выходит за пределы обычного своего естества и начинает вести себя более направленно по проявлению своих чувств к партнеру.

В момент причинения вам неприятности, вы испытываете злость. Когда впереди стоящий выиграл в лотерею, вас покрывает зависть. Когда вы наблюдаете унижения в свой адрес, вас окутывает чувство мести. Это нормальная адекватная реакция на подобные вещи.

Но если плохие поступки в отношении вас были произведены объектом вашей любви, вы можете разозлиться, обидеться, разочароваться. Но вы ни при каком условии не будете готовы причинить ему какой-либо вред в ответ. У вас даже мысли такой не возникнет.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *