Модные Слова » O любви » Что такое любовь?

   
 

Что такое любовь?

0 Что такое любовь между парнем и девушкой?Что такое любовь между парнем и девушкой?Если для мужчины одиночество не представляет особой проблемы, то для девушек - это самое страшное, что может быть в жизни. Поэтому, пока женщина не нашла себе избранника, она может находиться в окружении своих близких и родных, которые могут поддержать её в горестях и радостях. Уже много воды утекло с тех пор, когда ради женщин устраивали войны, стремясь отобрать их у своих соперников. В то время, как сами прекрасные принцессы преданно ожидали свою вторую половинку из похода, рожали детей и создавали уют.
То чувство, когда люди непроизвольно начинают искать общества друг друга с некоторых пор стали называть любовью. Не путайте его со страстью, похотью или привязанностью. Многие романтичные девушки время от времени начинают интересоваться, что такое любовь между мужчиной и женщиной?
Данный вопрос задавали тысячи людей на протяжении всей истории человечества. В том случае, если привязанность основывается исключительно на физических характеристиках, вроде красоты фигуры, округлости форм или длинны ног, то это принято называть страстью либо половым влечением. Безусловно, что любой половозрелый мужчина остановит свой взгляд на приятной женщине, проходящей мимо него по улице. Или наоборот, девушка, увидев, что навстречу ей идёт спортивного вида парень, непроизвольно выпрямит спинку и расправит плечи, чтобы привлечь его внимание. Данная ситуация случается сотни тысяч раз в день, но от чего-то не перерастает в любовь с первого взгляда. Максимум, что может выйти из такой встречи, это флирт и подсознательное желание затащить собеседника в постель. Отсюда можно сделать вывод, что не всё зациклено на физической привлекательности, есть ещё более глубокие, подспудные мотивы. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё парочку любопытных новостей по любовной тематике. Например, каким должен быть Идеальный любовник; когда приходит Первая любовь; как правильно Устроить свидание; какие прочитать Стихи для любимой женщины и т. п.
Итак, продолжим, что такое любовь между парнем и девушкой?

Признаки настоящей любви


Что такое любовь между мужчиной и женщиной?Давайте начнём с азов. Например парень и девушка часто пересекаются, встречаются и общаются в интернете. При этом они с полуслова понимают друг друга, им комфортно и весело вдвоём. Значит ли это, что они влюблены? Скорее всего, здесь любовь не такая, о которой обычно слагают поэмы и пишут стихи, это больше похоже на дружбу. Такие отношения поддерживаются, чтобы развеять скуку, развлечься и отдохнуть от бытовых забот и проблем. Поэтому, о том, что они станут вместе жить, делить общий кров и постель говорить не приходится. И хотя, подобное общение любовью назвать невозможно, но для многих женщин такой друг бывает словно "свет в окошке". Они очень дорожат подобными отношениями, очень ими гордятся, но им и в голову не придёт, выйти за них замуж. Ведь насколько удобней иметь человека, который поможет и защитит, при этом не имея никаких личных обязательств и клятвенных обещаний хранить верность.
Тогда встаёт вопрос, что именно заставляет мужчину и женщину объединяться в семьи или же иметь романтические отношения на протяжении продолжительного времени? Ведь существует достаточно много пар, которые пронесли сквозь всю жизнь уважение и тёплое отношение. Вы не раз наверное замечали, как трогательно заботятся друг о друге пожилые пары, делая всё, чтобы их партнёру было комфортно и легко. В чём же скрыт секрет подобного таинственного явления, и почему лишь какие-то проценты от всей массы сохраняют эту непосредственность и искру в отношениях?

Что такое любовь между мужчиной и женщиной?А ответ на самом деле элементарно прост. Именно то, что связывает людей на протяжении жизни, являясь связующим раствором, который не даёт распасться их ячейке общества, называется любовью. Смотря сколько труда прикладывают люди для поддержки любви, понимаешь, насколько это чувство хрупкое, и сколько оно требует заботы. Любовь словно маленький цветок, которому требуется уход и постоянная подпитка, иначе одно неверное действие способно его навсегда уничтожить. Некоторые считают, что любовь возникает по причине химических процессов происходящих в организме. Однако, такое мнение может быть только у того, кто никогда не любил, ведь недаром своих "вторых половинок" называют "избранниками", то есть это те, кого избрали из множества претендентов. Безусловно, что любовь воспринимается мужчиной и женщиной по-разному, поскольку парень более прагматичен, тогда, как девушка чрезвычайно романтична. Но глубинный смысл остаётся один и тот же, это настоятельная потребность быть вместе. Делая промежуточные выводы из всего вышесказанного, можно утверждать, что любовь между парнем и девушкой - это не одно чувство, а целая совокупность самых разных эмоций, постепенно аккумулирующихся и усиливающих друг друга на протяжении определённого времени.

К сожалению, не все молодые люди могут похвастаться, что действительно испытывали любовь, поскольку обычно это чувство путают с похотью и страстью. По сути - это самый настоящий талант, данный нам свыше, и доступный не многим, иначе бы не распадались так часто семьи, а жёны не уходили от мужей. Утверждать однозначно можно только то, что любовь есть на самом деле, и это уже не требует никаких доказательств.
Когда знакомятся мужчины и женщины, они сначала смотрят на внешность, вдыхают запах, и после этого начинается общение и флирт, после которого следует анализ и оргвыводы. Совокупность деталей позволяет принять решение, продолжить отношения или прервать их, понимая, что дальше будет только хуже. Убеждение, что любовь может возникнуть чисто спонтанно, как говорят в народе - "с первого взгляда", полностью ошибочно. Просто задумайтесь, как можно влюбиться в другого человека, не зная о чём он думает, какие у него интересы, и кто он в глубине души? Допустим, вы влюбились в красивый образ, но подобные отношения окажутся очень недолговечными, и идеальной любовью назвать эту связь будет настоящим кощунством. Конечно исключения из правил случаются, но это такая редкость, что скорее эксклюзив, чем норма.

Что такое любовь между мужчиной и женщиной?Подытоживая можно сделать вывод, что любовь между мужчиной и женщиной напоминают замысловатую фигуру, стороны которой можно назвать: уважением, нежностью, способностью слышать, дружбой, желанием, заботой, искренностью, влечением и верностью. Вы и сами можете добавить в данный список свои обозначения, но какими бы они ни были, главное, чтобы он был максимально полным. Чем деликатнее вы будете относиться к своему партнёру, тем крепче станет ваш союз, и дольше "протянет" любовь.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое любовь между мужчиной и женщиной, и теперь сможете воспользоваться данными мыслями в своих "корыстных" целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *