Модные Слова » O любви » Домашний романтический ужин

   
 

Домашний романтический ужин

0 Домашний романтический ужин.Домашний романтический ужин.Люди в давние времена любили собираться возле костра, обмениваться впечатлениями за день, и параллельно вкушать пищу. Это времяпровождение было наиболее уютным и спокойным, и поэтому данная традиция дошла до нашего времени несмотря на прошедшие тысячелетия. Правда люди сегодня больше предпочитают рестораны и кафе, считая, что питаясь в этих заведениях они получат максимальное удовольствие. Однако, кушать то, что приготовил повар своими руками, не камильфо, ведь никому не известно, что это за человек, делал ли он прививки, и вообще, может у него куча неизлечимых болезней. Ведь постоянно всплывает информация, как задержали очередного гастарбайтера, который жил в России нелегально. Просто представьте, что он вам мог положить в тарелку, и тогда вам будет явно не до романтизма. Поэтому, прекрасным выходом из данной ситуации будет домашний романтичный ужин. Вы можете заранее позаботиться о самых изысканных рецептах, и научиться их готовить, чтобы к моменту свидания быть во всеоружии. Хотя, парни не оценят ваши старания, им нужна вкусная, простая и доступная пища. Ниже мы добавили несколько советов, как сделать романтический ужин действительно запоминающимся. Кроме того, если вы хотите разорвать отношения с партнёром, и не знаете как, то обратите внимание на несколько вредных подсказок, сделанных специально для такого случая. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически захаживать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку наших статей по любовной тематике. Например, когда приходит Первая любовь; как устроить Романтическое свидание; какие выбрать Стихи для любимой; что делать, если Вернулась Первая любовь и т. п.
Итак, продолжим, узнайте, как сделать романтический ужин дома для любимого?

Как сделать незабываемый вечер?


Если девушка приглашает к себе домой мужчину, то это достаточно серьёзный признак доверия. Причём многие парни обычно расценивают данное приглашение, как намёк на более интимную связь. Зайдя к вам в квартиру, мужчина сразу сделает вывод о том, насколько вы хорошая хозяйка. Поскольку видно, разбросаны ли все вещи в живописном беспорядке, или всё расположено строго на своих местах. Поэтому, если вы ранее никогда не приглашали в свои хоромы молодого человека, то вам следует хорошенько к этому подготовиться. Хотя, даже если он уже много раз побывал у вас дома, то романтический ужин нисколько не теряет своей актуальности. Ведь одно дело обычное свидание, с просмотром фильмов и жеванием попкорна, а совсем другое романтический ужин вдвоём.

Полезные советы


  Совет первый. Романтический ужин дома.Готовьте сами. Вы конечно можете сходить в магазин, и затарится полуфабрикатами, но подобным вы вряд ли удивите своего избранника. Ведь, это прерогатива мужчины, звать к себе, чтобы поесть пиццу разогретую в микроволновке. А поскольку вы женщина, то и спрос с вас будет совсем другой. Попробуйте найти какой-нибудь редкий рецепт, и "ударьте" им в его самое "больное" место - по желудку. В том случае, если вы начинающий повар, то вам следует провести несколько репетиций, чтобы быть уверенной наверняка, что в нужный момент у вас всё получится, как надо. А то будет крайне неприятно, когда вы протестируете своё блюдо сразу на вашем возлюбленном, и вдруг выясниться, что есть ваше "творчество" невозможно, от слова "совсем".

  Совет второй. Выберите определённый стиль. Многие советуют, для романтического ужина делать все блюда в едином ключе. Например, вы можете потрудиться над русской, арабской или даже самой замысловатой китайской кухней. Особенно это будет к месту, если вы уже давно знакомы со своим мужчиной, и хотите показать ему, что в вас скрываются ещё масса приятных сюрпризов, о которых он даже не догадывается. Причём, одними блюдами не стоит ограничиваться, если уж хотите его поразить, то и свою квартиру и гардероб нужно оформить в том же стиле. Однако, если вы приглашаете его на романтический вечер только в первый раз, то не стоит чрезмерно изощряться, чтобы ваш молодой человек не был бы сильно шокирован.

  Совет третий. Сюрприз. Конечно, всем известно, что подарки дарят мужчины, но ведь сейчас на дворе 21 век, и поэтому вам так же можно проявлять инициативу. Дорогие подарки на первом свидании лучше не дарить, да и вообще лучше воздержаться от чрезмерной траты денег. Вашему партнёру будет приятно, что вы думаете о нём, поэтому, можете ограничиться обычной шоколадкой, бутылкой коньяка или тортиком с его инициалами, если выясниться, что он сладкоежка.

  Совет четвёртый. Романтический ужин дома.Уход за собой. Женщины без макияжа, наряда и укладки превращаются в некрасивых неопрятных существ. Вряд ли кто-либо из парней захочет видеть вас в естественном виде. Поэтому, перед приходом мужчины потратьте пару часов своего личного времени, чтобы нарисовать мордашку, надушиться, сделать причёску, маникюр и педикюр. И когда во всеоружии вы откроете ему дверь, он будет сразу же у ваших ног, ещё даже не притронувшись к вашим яствам.

  Совет пятый. Афродизиаки. Вам следует попробовать, как вишенку на торте, добавить в пищу продукты, которые могут вызвать или увеличить сексуальное влечение. К перечню этих самых афродизиаков можно отнести: сало и лакрицу; шпанскую мушку; сельдерей и анчоусы, имбирь, мёд и морскую капусту, а так же ещё много самых различных продуктов.

Вредные советы


В том случае, если у вас имеется надоедливый ухажёр, который вас постоянно преследует, и мешает нормально жить, то есть немало способов от него избавиться. Сегодня мы дадим вам несколько вредных советов, которые способны полностью испортить любой романтический ужин, и испугать не в меру ретивого кавалера. А в том случае, если вы хотите быть доброй и преданной девушкой, то прочтя эти нехорошие советы, сделайте всё с точностью, да наоборот.

  Совет первый. Больше спиртного. Для такого дела, как отваживание надоедливого жениха, не жалко даже хорошего алкоголя. Выставляйте на стол все бутылки и кувшины, что у вас имеются в загашнике, и если их мало, то прикупите ещё. Увидев такое "космическое" разнообразие, ваш надоедливый ухажёр не сразу поймёт, с чего ему надо начинать. В этом случае об интиме и речи быть не может, поскольку самое сложное, что вам придётся сделать, это положить захмелевшего приставалу на кроватку. Кроме того, если парень выпьет больше чем нужно, можно демонстративно вызвать такси, и отправить его к себе домой, а потом закатить сцену, указывая на его недопустимое поведение. В этом случае, ему не останется ничего другого, кроме как попытаться загладить свою вину дорогим подарком.

  Совет второй. Сытая пища. Зачем вам стараться и придумывать всяческие изыски, когда вы можете нажарить ему сала, сварить борща и наложить ему целую гору магазинных пельменей. А чтобы усугубить ваш образ, нужно, как бы невзначай намекнуть, что ему придётся после женитьбы всю свою зарплату отдавать вам. И если ваш друг сердечный от вас не сбежит, то можете считать, что этот человек очень крепкий орешек.

  Совет третий. На диете. Часто девушки сидят на диете, заботясь о своей фигуре. Поэтому, не будет ничего удивительного в том, что вы приготовите на романтический ужин исключительно здоровую, но не очень вкусную пищу. Особенно сильное впечатление произведёт на парня меню для "сыроедов" или бессолевая диета. Намекните ему, что теперь его здоровье в ваших руках, и с вами он будет питаться именно такой пищей.

  Совет четвёртый. Эгоизм. Весь вечер рассказывайте о своих делах, проблемах и обсуждайте подружек. Не давайте мужчине раскрыть рта, пресекайте все его попытки. Намекните ему, что это ваша квартира, ваш вечер, ваша, еда, а значит он должен вас слушать и помалкивать.

  Совет пятый. Музыка. Романтический ужин дома.Заранее узнайте, что любит ваш кавалер, и затем подберите такую музыку, чтобы его трясло от раздражения весь этот "романтический вечер". Существуют отличные, беспроигрышные варианты - это российская попса. Ставьте любого престарелого певца из 90-х, с его песнями о несчастной любви, и будьте уверены, что вы скорее всего избавитесь от своего ухажёра навсегда.

Ладно, теперь немного о серьёзном. Вы действительно хотите, чтобы ваш романтический вечер прошёл идеально, и запомнился вам обоим надолго? Значит вам нужно постараться приготовить отличные блюда, быть полностью естественной, чтобы порадовать своего партнёра. При этом не обязательно следовать канонам, и делать романтический ужин при свечах. Вы же хотите разнообразия? Тогда попробуйте сделать ваше свидание более неформальным, купите того же попкорна или других "снэков", и посмотрите ужастики или комедию. Ваш парень должен понять, что вы разная, то есть не только сиропно-розово-романтичная, но и реальная, смешная и забавная. Ведь идеальные девушки, которые соблюдают этикет, смотрят, чтобы вы ели именно вилкой и ножиком, а так же рассуждающие на заумные темы, очень быстро надоедают. Поэтому, один из ваших козырей - это природность и естественность.
 

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, как сделать романтический ужин дома, и теперь сможете воспользоваться этими простыми советами в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *