Модные Слова » O любви » Почему женятся на серых мышках?

   
 

Почему женятся на серых мышках?

0 Почему серые мышки быстрее выходят замуж?Почему серые мышки быстрее выходят замуж?Как ни странно, но сегодня существует устойчивая тенденция, когда парни выбирают в спутницы жизни не прекрасных фемин с потрясающей фигурой и силиконовыми губами. Теперь в моде появился новый тренд, жениться на "серых мышках". Зачастую нас приводит в полное недоумение тот факт, что наши бывшие одноклассницы, отличавшиеся скромностью и незаметностью, уже давно "повыскакивали" замуж. А все те, которые гордо шествовали по жизни, ловя восхищённые взгляды представителей мужского пола до сих пор маются в одиночестве. Поэтому, многие девушки, столкнувшиеся с этим фактом начинают задаваться вопросом, почему "серые мышки" стали быстрее устраивать свою личную жизнь? Почему сейчас появилось подобное парадоксальное явление? Почему сегодня мужчины выбирают скромных девушек, а не красавиц и комсомолок? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы предложить вашему вниманию ещё несколько полезных публикаций по любовной тематике. Например, если парень сказал Останемся друзьями; узнай, на что ты готова Ради любви; я сомневаюсь в Любви своей половинки; как Оживить отношения и т. п.
Итак, продолжим, почему женятся на "серых мышках"?

Как выбирают?


Почему мужчины женятся на серых мышках?Кого сегодня называют "серыми мышками"? Обычно так говорят о девушках, которые ничем особым не выделяются, ведут размеренный и спокойный образ жизни. Отсюда вытекает, что и их запросы не отличаются особой вычурностью, они более минималистичны. Такими барышням не нужен парень, который бы знал наизусть Пушкина, гонял бы на спортивном байке и занимался бы бейс-джампингом. Ей будет более чем достаточно, чтобы он относился к ней с любовью, не обижал, и помогал бы семье. Понятное дело, что мужчин, которые не стремятся вершить судьбы и сворачивать горы гораздо больше, чем адреналиновых наркоманов и доморощенных бизнесменов. И часто именно такие парни первое время проявляют интерес к девушкам-экстрималкам, умницам и красавицам. Правда таким особам очень скучно с подобными парнями, и они не чувствуют с ними никакой духовной связи. Ведь дамочки, которые мечтают прожить свою жизнь более ярко и полно, стараются найти и мужчину подстать себе. Они пытаются обнаружить именно родственную душу, с которой ей никогда не будет одиноко и скучно. Для этой девушки однообразный и размеренный быт сродни тюремному заключению. Часто барышни начинают перебирать мужчин не потому, что у них "бешенство матки", а просто из-за того, чтобы им с парнем было интересно. Однако, найти мужчин с нужными ей параметрами невероятно сложно, и при этом, они к тому же прекрасно знают себе цену.

Девушки, считающие себя умными, весёлыми и обворожительными, очень ответственно подходят к выбору партнёра, чтобы потом не размениваться на продолжительные бессмысленные отношения. Для такой малышки лучше быть в одиночестве, чем разменивать свою жизнь с кем попало. И несмотря на то, что из этой категории мужчин, как раз и получаются настоящие добытчики и отцы, ей они совершенно неинтересны. По сути, им обоим не о чем разговаривать, а для этих девушек общение очень важный элемент отношений. А без разговоров на всякие интересные для неё темы, дамочки просто сохнут на глазах, теряя интерес к жизни. Для того, чтобы развлечься, не хватит одного лишь телевизора, им нужно гораздо большее, то, чего нет у большинства мужчин. Именно по этой причине, такие девушки так долго перебирают мужчин. При этом, со стороны может казаться, что у неё совсем нет кавалеров. Однако, это происходит лишь по той причине, что парней она "отшивает", очень быстро, словно отбивает мячики пинг-понга. Эта юная особа лучше прогуляется по парку, и почитает там какой-нибудь экзистенциональный роман, сходит на йогу, или начнёт писать фанфик, чем потратить время впустую на человека, который ей совершенно не интересен.

Почему мужчины женятся на серых мышках?Не стоит забывать, что для некоторых мужчин, подобные дамы, словно мёд для пчёл. Правда, узнав об их обширных потребностях и огромных амбициях, молодые люди начинают очень быстро тушеваться, и исчезают из их жизни навсегда. Им кажется, что проще найти девушку поспокойней, без такого широкого круга интересов. Ведь с ней нужно быть на одном уровне, а это значит, что надо будет прочитать большое количество книг, и научиться свободно оперировать незнакомыми понятиями. Поэтому, мужчины делают поспешные выводы, что для них жизнь с такой женщиной может быть чрезвычайно сложной, и попросту отходят в сторону. Хотя им где-то в глубине души, очень нравятся такие энергичные и умные леди.

И вместо того, чтобы насиловать свой мозг, они находят для себя "серую мышку", которая не предъявляет особых требований, и начинают жить с ней. Безусловно, с этими девушками жить гораздо проще, им очень мало нужно, и они слушаются своего мужчину, как Бога. С такими барышнями можно смотреть футбол по телевизору или запросто играть в компьютерные игрушки, при этом не напрягая свой мозг или фантазию. "Серые мышки", скромняжки и простушки прекрасно подходят для построения ячейки общества. А для большинства мужчин необходим именно такой семейный уют. Такие девушки никогда не станут перечить, и тем более спорить и устраивать скандалы. И хотя, внешне кажется, что они вас понимают, но это лишь по той причине, что они не очень разговорчивы и довольно замкнуты. Им категорически не нравятся семейные дрязги и истерики. Этим особам проще будет промолчать, чем начать "поднимать волну". "Серые мышки", впрочем, как и другие девушки считают, что мужчина должен понимать их без слов, но никогда не заявят это в слух.

Почему мужчины женятся на серых мышках?А ещё, как бы это ни печально слышать, но большинство наших дорогих мужчин инфантильны. Они опасаются, что у них возникнет множество проблем с женщинами, который обладают завышенной самооценкой и имеют свою точку зрения на происходящее. От мысли, что их благоверная будет им перечить, некоторые мужчины просто впадают в дикий ужас. Ведь им спокойнее жить с той, кто побоится говорить поперёк, и будет только молча поддакивать. А с активной барышней, им придётся постоянно быть на "гребне волны", чтобы обладать знаниями, позволяющими на равных вступать в спор со своей суженой.
Что же касается, тех самых "серых мышек", то они не пытаются развиваться, и не стараются узнать что-нибудь новое. В то же время, об этих скромняжках нельзя сказать ничего плохого, скорее наоборот, они чувствительные, отзывчивые, добрые и очень хозяйственные. Для таких малышек стандартное женское существование, в которое входит дом, работа и ребёнок, кажутся правильным и нормальным. У них и так всё замечательно, а поэтому полностью отсутствует стимул стремиться к более полной и интересной жизни.

А самое интересное, тот стиль жизни, которые ведут экстрималки, красавицы и комсомолки их совершенно не устраивает. Вот поэтому, к этим "серым мышкам", так сильно "липнут" мужики. Поскольку они подсознательно понимают, что такие девушки не уйдут от них к тому, кто более креативен и интереснее её избранника, не предложит им нечто странное и сумасшедшее, и не совершит что-то из ряда вон. С подобными барышнями мужчине не приходиться испытывать тревогу, он с ними расслаблен и чувствует себя комфортно. В то же время, радуются и сами "серые мышки", поскольку они смогли без проблем выйти замуж и родить детей. Казалось бы, вроде бы всё отлично, но для экстрималок жить в этом болоте попросту невероятно сложно. Ведь они хотят получить от жизни всё, и желательно сразу.

Если вы не скромница


Возможно вы периодически задумывались, почему почти все скромные девушки уже замужем, а вы ещё не нашли себе избранника? И при этом пытаетесь отыскать в себе какой-нибудь минус, но не стоит переживать. В сущности, вы попросту не сможете жить такой размеренной и скучной жизнью. Поэтому нет нужды унижать своё достоинство, и становиться на один уровень с "серой мышкой". Запомните, это не у вас слишком завышенные требования, это просто парни превратились в "овощей", которые ничего не хотят делать. Вам не стоит жить, как все, равняясь на безмолвное "стадо", вы всегда были выше этого. Поэтому, живите как вам подсказывают ваши желания, делайте что хотите, и получайте от жизни всё, что она может дать. Поверьте, рано или поздно вы наконец встретите парня, который разделит ваши интересы, и захочет остаток жизни провести рядом с такой позитивной особой. А если его нет, значит пока не судьба, поэтому займитесь тем, о чём давно мечтали, и попросту не расстраивайтесь. Если все так живут - это ещё не значит, что такая жизнь правильная.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, почему серые мышки и тихони очень быстро женятся, и теперь сможете объяснить себе то, о чём раньше только догадывались.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *