Модные Слова » О Сексе » Виды секса, какие существуют?

   
 

Виды секса, какие существуют?

0 Виды секса, какие существуют?Виды секса, какие существуют?Часто брак распадается из-за того, что у пары нет сил и желания заниматься опостылевшим за долгие годы сексом. Они изучили друг друга достаточно хорошо, и уже могут наперёд предсказать все реакции своего партнёра. Правда некоторые даже не подозревают, что слегка изменив технику секса, можно не только разнообразить свою интимную жизнь, но и заново испытать романтические чувства. Однако из-за своей закостенелости люди разрывают отношения, порой не понимая, что человек, с которым вы прожили несколько лет стал для вас очень близок, и возможно другого такого вы просто не найдёте. Впрочем, многие девушки думают иначе, уходя хлопнув дверью, забрав ребёнка, считая, что они прекрасные королевы, на которых огромный спрос. Однако по факту к РСПехам отношение среди мужчин крайне отрицательное, и соединить с такой свою жизнь могут только полностью отчаявшиеся, безвольные и с некоторыми странностями граждане. Поэтому, вам лучше проштудировать эту статью, и узнать про виды секса, которые существуют, чем остаться одной или с "некондиционным товаром". Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку толковых публикаций по тематике любви и интимных отношений. Например, как узнать, что Девушка девственница; кто такие Доминант и Сабмиссив; узнайте больше о Японских извращениях; что значит Кончить и т. п.
Итак, продолжим, какие существуют Виды секса?

Виды секса


Сплошинг - это объединение двух приятных занятий, секса и приёма пищи.

Виды секса, какие существуют?Ещё старик Фрейд в одном из своих трудов как-то упомянул, что по его мнению секс и еда являются двумя главенствующими потребностями человека. Хотя он был бы вероятно немного удивлён, узнав о том, что его философские измышления воплотились в жизнь, да ещё как! Обычно лёгкий перекус предшествует бурным и страстным соитиям. А что будет, если намекнуть парню совместить приятное с полезным? Скорее всего он не будет против, и с удовольствием согласится.
Правда пищу лучше выбирать особую, с афродизиаками, которая не только повышала аппетит, но и усиливала бы сексуальное желание. Например для этого "дела" отлично подойдут морепродукты с красным вином, клубника, инжир и даже апельсины. И как завершающий штрих, к столу можно подать аппетитный шоколадный пудинг. При этом следует соблюдать основное правило, еду нельзя брать руками. Вы можете превратить в "стол", как своего партнёра, так и сделать "подставку под еду" из себя самой. Ну, а что бы ваш романтический ужин оказался ещё более приятным, можете расставить везде ароматические палочки и зажечь свечи.

Секс фитнес - это упражнения совмещённые с сексом.

Когда парень и девушка занимаются любовью используя специальные позы, то это не только принесёт удовольствие, но поможет укрепить пресс, спину, накачать мышцы ягодиц и сжечь огромное количество калорий. Например поза "по-собачьи" прокачивает мышцы рук, а позиция "наездница" избавляет от апельсиновой корки.

Киберсекс - это немного необычный вид интимных отношений, используемых парами при длительных разъездах и разлуках.

В наше компьютеризированное время отсутствие партнёра уже не ставит крест на близости. Можно без проблем заняться виртуальным сексом по одному из многочисленных мессенджеров, например Скайпу или Виберу. Более того, по сути любой незнакомый мужчина может помочь вам удовлетворить свою похоть.

Карреца - это половой контакт без оргазма.

Это слово было заимствовано из итальянского языка "carezza", которое можно перевести на русский, как "ласкать". Самый "цимус" данного вида совокупления заключается в том, чтобы максимально возбудить своего возлюбленного, но не допустить проникновения. В итоге после такой стимуляции ваш мужчина будет думать только о своей богине, а вечером бросит все дела и сразу помчится домой, чтобы наброситься на вас, как изголодавшийся тигр.

Аквасутра - теперь так называют обычные ласки в воде.

Вы наверное не подозревали, что простой вечер можно превратить в самую настоящую интимную медитацию. Для этого потребуется ванна и много горячей воды, которая позволит получить от ласк совершенно новые ощущения. В том случае, если у вас вместо ванной, душевая кабинка, можно заняться этим "делом" в речке или озере, конечно заранее убедившись, что вас никто не застукает.

Тантрический секс - это особый вид секса включающий в себя традиционные буддийские и индийские тантрические учения. Неотантра отличается от исконной тантры тем,  что первую используют для просветления, а вторую для разнообразия интимной жизни.

Считается, что если вы настоящий поклонник тантрического секса, то вам следует заниматься им не чаще одного раза в месяц, именно за это время накапливается, так называемая "сексуальная энергия", которая при соитии резко высвобождается. В результате чего оба партнёра ощущают ни с чем не сравнимое блаженство.

Квики - это красивое наименование скоротечного перепиха.

Виды секса, какие существуют?Сегодня люди очень заняты работой и карьерой, и поэтому им практически не остаётся времени на полноценный половой контакт. В итоге партнёрам не остаётся ничего другого, как заняться любовью в том месте, где остановились, будь то лифт, примерочная кабинка или даже парковка. Самый смак здесь в том, что полностью раздеваться не требуется, достаточно задрать юбку и приступить к делу.

Опен Эйр - это занятие любовью на открытом воздухе.

Обычно так поступают опытные любовники, когда "шпилят" друг друга в месте, где их могут неожиданно застукать. При этом можно вспомнить, как вы в самом начале отношений искали разные экзотические места, чтобы переспать друг с другом, что добавит вам ещё больше возбуждения и похоти.

Трихофилический секс - это получение сексуального удовлетворения от волос.

Данное слово было заимствовано из греческого языка "thrix", что можно перевести, как "волосы". Во время этой любовной игры мужчина трётся своим мужским достоинством о волосы возлюбленной. Здесь большое значение имеет причёска, цвет волос и их форма.

Назальный секс - это вид секса, когда парня возбуждает женский нос.

Молодой человек, который восхищается красотой форм носика своей любимой девушки, может начать тереть об него свой член, получая от этого массу удовольствия.

Интрафеморальный секс - это половой акт, при котором партнёр начинает тереться своим членом между женскими бёдрами и ногами.
Для этого подойдёт любая поза, спереди или сзади.

Поглаживание ушей - это вариант интимного акта, когда мужчина играется с ушами женщины, гладя их пальцами, языком или членом.

Не зря почти все животные начинают извиваться от удовольствия, когда их ласкают за ушком. Поэтому не удивительно, что и поглаживания ушной раковины своей девушки доставит той приятные мгновения.

Пубис секс - это лесбийское трение лобками друг о друга.

Часто лесби получают большое удовольствие, когда возбуждённые и влажные от страсти, они сплетясь в объятиях начинают очень сильно прижиматься друг к другу лобками.

Вертебральный секс - это проводка своим членом по женским позвонкам.

Девушка абсолютно голая ложится на живот, а мужчина пристраивается так, чтобы его член мог легко скользить по позвоночнику подруги.

Маммологический секс - это трение члена между женскими грудями.

Этот вариант прекрасно подойдёт тем парням, кто хочет быстро кончить, поскольку в этом случае можно создать почти любое давление на пенис. Для улучшения скольжения следует натереть грудь лубрикантом.

Глютеальный секс - это трение членом между женскими ягодицами.

Чаще всего данный вид соития является предшественником анального "вторжения", поскольку девушка уже расслабилась и не так боится.

Интерпедальный секс - это половой акт между женскими ступнями.

Здесь следует обратить внимание, чтобы у девушки на ногах не было огрубевшей кожи или мозолей. Строго рекомендуется всем поклонникам фут-фетиша.

Поллитеальный секс - член трётся об подколенную ямку.

Здесь проблема в том, что очень сложно подобрать позицию для такого секса. Можно использовать мануальный способ, когда девушка держит член в руках и по ходу дела активно его разминает.

Какие виды секса бывают?


Как вы уже поняли, секс может быть скучным, то есть стандартным и нестандартным. При обычном половом акте, парень просто проникает в подругу, и совершает фрикции пока не кончит, тогда как при нестандартном, проникновения может не быть вообще. К таким видам можно отнести:

  интерпедальный - Виды секса, какие существуют?между ступней;

  мануальный - ласки руками;

  глютеальный - без проникновения между ягодиц;

  аурикулярный - с использованием ушей;

  интрафеморальный - между бёдер;

  моносексуальный - это онанизм или мастурбация.

  фроттажный - онанизм, но с использованием подручных предметов либо с любовницей, но не проникая в неё.

  лингвальный - минет или куннилингус.

О позах в сексе


Для того, чтобы полностью получить удовольствие от своего партнёра, необходимо выбрать позы максимально удобные для вас.

  • Поза "бабочка" - это миссионерская позиция, когда мужчина сверху.
  • Миссионерская особая - это вариант обычной миссионерской позиции за единственным отличием, необходимо, чтобы член постоянны выскальзывал и тёрся бы об женский клитор.

Разве секс сближает?


На самом деле секс обладает успокаивающим действием, поскольку прелюдия заключается в предварительных ласках, которые действительно сильно сближают двух людей. При этом, чем чаще партнёры занимаются любовью, тем сильнее они начинают доверять друг другу. Можно раскрыть перед своей половинкой свои самые потаённые желания, начать разговаривать на запретные ранее темы и т. п.
Не стоит забывать, что и совместный сон двух любовников тоже может сближать, особенное, если оба будут полностью обнажены.

Если секс отсутствует?


При продолжительном отсутствии интимных отношений будут переживать оба партнёра. У них усиливается раздражительность, женщины даже могут впасть в лёгкую депрессию. После этого в организме происходят заметные изменения. Особенно это касается представителей сильной половины человечества. У парней пропадает эрекция, что заметно снижает получение удовлетворения от жизни.

Секс цементирует отношения


Во время полового акта происходит не только сильный выброс гормонов счастья, но параллельно включается целый ряд гормональных изменений. Это происходит из-за того, что в процессе соития женщины и мужчины должно произойти зачатие ребёнка, а значит для этого следует подготовить их организм. В том случае, если после секса мужчина продолжает уделять партнёрше внимание, а не переворачивается на другой бок и засыпает, то она чувствует себя довольной и счастливой. Как бы то ни было, отношения двух любовников невозможны без полноценного секса, поскольку эмоциональная разрядка необходимо обоим.

Фригидность это?


Виды секса, какие существуют?Когда в паре не происходит половых отношений, то таким образом скорее всего проявляет себя женская фригидность, то есть холодность. Она может сформироваться по многим причинам, например из-за невнимательности мужчины, неудовлетворённости своей жизнью, а так же по причине перенесённой в детстве психологической травмы.
В том случае, если барышня не собирается категорически отказываться от сексуальных отношений, её не пугают ласки и прикосновения, то здесь вероятно ещё не всё потеряно. Если мужчина будет о ней заботиться и относиться очень внимательно, то возможно в будущем девушка снова полюбит интим, и станет от него получать настоящее удовлетворение. Хотя порой требуется отравиться на приём к психологу, чтобы получить профессиональную помощь.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, какие существуют Виды секса, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова перед вами встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *