Модные Слова » О женщинах » Клитор - что значит?

   
 

Клитор - что значит?

0 Клитор - что значит?Клитор - что значит?Как ни странно, но в наше развращённое время, встречаются девушки, которые не знают своего тела. Обычно, это довольно скромные барышни, занятые исключительно учёбой, и не обращающие больше ни на что внимание. Однако, наступает день, когда их либидо, даёт о себе знать, и они начинают искать информацию по этой тематике. Сегодня мы коснёмся, но не в прямом смыслеsmile, такого понятия, как Клитор, что значит, вы узнаете немного ниже. Советую запомнить наш популярный в широких кругах ресурс модные-слова.рф, поскольку у нас вы сможете найти расшифровки и трактовки жаргонных выражений и терминов из уличного сленга.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку другую популярных публикаций по тематике женщин. Например, кого называют Отбитой девушкой; кто такая Лали; что означает термин Яжмать; что такое Пуш ап и т. п.
Итак, продолжим, что значит Клитор? Этот термин был заимствован из греческого языка, и переводится, как "засов", "запор", "ключ".

Клитор - это такая крохотная кнопочка, которая даёт возможность ощутить женщине небывалое удовольствие во много раз превосходящее мужской кайф от соития.

Клитор - это небольшой орган конусообразной формы, расположенный у верхнего основания половых губ, который является сосредоточием пещеристых наполненных кровью тел, и нервных окончаний.

Клиторы бывают различных форм, как большие, та и маленькие, узкие и широкие. Иногда они могут набухать от возбуждения, а порой начинают болеть.
Для женщины клитор, играет огромную роль при интимной близости. Он позволяет ощутить себя в раю, находясь на грешной земле. По сути, клитор, это тот самый спусковой крючок, который позволяет ей ощутить максимальное удовольствие при оргазме. Самое главное, это уловить ритм, который должен отправить вас на вершину блаженства.

Прочтя эту интересную статью, теперь вы будете знать, что значит Клитор, и не попадёте впросак, когда снова услышите это слово.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *