Модные Слова » О Сексе » Что нужно говорить во время секса?

   
 

Что нужно говорить во время секса?

0 Что нужно говорить во время секса?Что нужно говорить во время секса?Во время полового акта все люди ведут себя строго индивидуально, поэтому сложно дать точный ответ на вопрос, что говорить в постели во время секса, а о чём лучше не упоминать. Хотя имеются несколько моментов, по которым можно выяснить принадлежность избранника к определённому темпераменту в интимных отношениях, и понять, как на основе этого строить с ним дальнейшие взаимоотношения.
Конечно основным правилом можно назвать раскрепощённость обоих партнёров во время полового акта в постели. И в этом случае нет особого значения, будет ли сказанное в кровати нести конкретную смысловую нагрузку либо нет. Ведь для того, чтобы выразить свои эмоции или одобрить действия любовника, можно использовать веками апробированный метод, который заключается в издавании поощряющих звуков, таких как: "ммм", "даа...", "ещё", "ох" и т. п. В подобных высказываниях можно заметить не только животные стоны, но ещё и привязанность и любовь к своему мужчине, а так же нетерпение и удовольствие, получаемое от его прикосновений. Добавьте наш интересный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую новостей по тематике любви и секса. Например, как разнообразить Оральные ласки; что мужчины хотят в Сексе от женщины; какие позы Стимулируют точку G; как избежать боли при Потере девственности и т. п.
Итак, продолжим, что нужно говорить во время секса в постели?

Что нужно говорить во время секса?Некоторые пары активно используют при общении в постели нецензурную лексику, которую вы должны обсудить заранее. Сами причины, толкающие людей говорить грубые непристойности во время соития остались в далёком прошлом. В то время только тяжёлая жизнь побуждала людей не принимать во внимание грубые ласки в постели. Это значит, что мужчины тогда использовали в отношениях довольно простую формулу - "пришёл, увидел, победил". Они не задумывались, как сделать женщине приятно в постели, им на это просто-напросто было наплевать. И вероятно по этой причине парни во время интима могут быть так не сдержанны в своих чувствах, говоря смачные и крепкие слова, которые порой очень заводят представительниц прекрасного пола. Не исключено, что нецензурная лексика у обоих партнёров станет вызывать сильный прилив желания, поэтому говорите в постели всё, что вам нравится.

Что нужно говорить во время секса?При этом стоит отдельно отметить те самые крики и стоны, которые издают дамочки во время полового акта. В данном случае будет важна так же реакция соседей на этот невольный перфоманс. В остальном же партнёры могут делать всё, что им заблагорассудиться. И вообще, не обязательно, что во время занятий любовью стоны и писки издаёт только женщина, тогда как мужчина молчит словно "партизан на допросе".
Запомните, никто из партнёров не должен себя ограничивать в сексе, поэтому девушке и парню разрешается делать всё, что им нравится, то есть смеяться, стонать, плакать и кричать. И ещё, занимаясь сексом не с постоянным любовником, вы должны его сразу поставить в известность о своих фантазиях и предпочтениях. Ведь иначе, ваши потребности и желания могут его просто-напросто оттолкнуть, и сделать дальнейшее соитие попросту невозможным. А ведь может статься, что именно этот человек станет вашей второй половинкой и любовью на всю жизнь. А вы своим чрезвычайно раскрепощённым поведением попросту спустите своё счастье в "унитаз".

И напоследок, разберём довольно сложный вопрос, касающийся того, можно ли узнать собственные сексуальные предпочтения, беря во внимание свои выражения и словечки, например "хочу поиметь тебя прямо здесь и сейчас". На самом деле, говорить подобные пошлости в постели не только можно, но и нужно. Правда раскидываться таким выразительными фразами в первый же день знакомства лучше не стоит, а во всех других случаях вы вполне можете это потребовать, если вам вдруг так захотелось секса.

Что нужно говорить во время секса?Представителям сильного пола так же не стоит забывать и о том, что их однотипный и надоедливый вопрос: "тебе было хорошо?", должен стать для них раз и навсегда табуированным. Ваш молодой человек должен сам разобраться без всяких вопросов, получает ли его пассия удовольствие или нет. Ведь девушка и без всяких подтверждающих словечек сможет легко определить, понравилось ли парню с ней в постели, и получил ли он настоящее удовлетворение от её действий. Поэтому всем мужчинам следует стремиться только к лучшему!

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться познавательную статью, вы узнали, что нужно говорить во время секса, и теперь не попадёте впросак, когда вы столкнётесь с данной проблемой.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *