Модные Слова » О Сексе » Сколько длятся отношения без секса?

   
 

Сколько длятся отношения без секса?

0 Сколько длятся отношения без секса?Сколько длятся отношения без секса?Как только возникают отношения между парнем и девушкой, то постепенно начинает проявляться лёгкая симпатия, заигрывания, первые ласки, объятия и поцелую, а затем королева всех чувств - любовь. Влюблённую пару начинает очень сильно тянуть друг к другу, причём настолько, что они не могут прожить без своего партнёра и пары часов. Любовь очень похожа на наркотическую зависимость и сумасшествие в одном флаконе. Страсть и вожделение словно ураган сметает все препятствия на своём пути. Именно эти мгновения в жизни каждой пары остаются в памяти навсегда. Однако рано или поздно каждый влюблённый начинает задаваться вопросом: "сколько времени может существовать любовь?". Сексологи после многочисленных опросов и исследований установили, что даже самая сильная и яркая любовь не может существовать дольше четырёх лет. Отсюда закономерно возникает вопрос: "А что тогда происходит с сексуальным желанием?". Зачастую люди заметно охладевают к своему возлюбленному в интимном плане, исчезает былая страсть и притяжение, а половые контакты происходят всё реже и реже. Может случится и так, что занятия сексом могут вообще уйти из отношений между влюблёнными людьми. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую любопытных новостей по любовной и интимной тематике. Например, опасно ли для женщин Сексуальное воздержание; узнайте про женские Ошибки в постели; несколько мыслей о Сексе втроём; как правильно ласкать Мужские эрогенные зоны и т. п.

Сколько длятся отношения без секса?


Сколько длятся отношения без секса?Вы наверное удивитесь, но в наше "продвинутое" время уже не редкость, когда в паре полностью отсутствует какое-либо сексуальное взаимодействие. Например в Японии, явление, когда секса нет в отношениях стало нормой, и этому уже никто не удивляется и не порицает. Складывается такое впечатление, что им навязывают "это" намеренно, поскольку об этом всё чаще и чаще стали упоминать в СМИ и интернете. И хотя для японцев это стало вполне обыденным явлением, у них ещё остались люди, которым данная проблема наносит сильный вред, причём, как психологический, так и физиологический.
Безусловно отношения в подобных союзах без интима могут продолжаться сколько угодно долго. Поскольку всё больше людей совершенно не переживают от отсутствия физической стороны любви. Они живут вместе, создавая при этом счастливые и крепкие семьи. Ниже мы приведём несколько примеров подобных пар.

  Первый тип. Этим людям очень приятно всегда находится рядом. А секс для данного типа партнёрства никак не связан со счастливой семейной жизнью или каким-либо проявлением любви. Их взаимоотношения и без этого физического контакта очень нежны и гармоничны. Они научились проявлять свои чувства на более высоком уровне, понимают друг друга без слов и испытывают по отношению к своему избраннику безграничное уважение. Для таких пар гораздо приятнее провести время перед сном за душевными разговорами, прогуляться в парке идя рука об руку или просто молча посидеть перед телевизором ощущая между собой незримую связь. И не стоит поражаться, что такие пары существуют. Более того, если не выстраивать прямую связь между любовью, сексом и семейным счастьем, то построить продолжительные и крепкие взаимоотношения без секса не представляет особой сложности.

  Второй тип. Сколько длятся отношения без секса?Супруги в этом варианте взаимоотношений ощущают себя самыми близкими людьми, как на эмоциональном, так и на психологическом плане. Зачастую в таких семьях имеется отличный быт, дети и всё что только может душа пожелать. При этом они отличные друзья и зачастую имеют общий бизнес, но интимной близости в их отношениях нет. У них за долгое время совместной жизни сложился гласный или негласный договор - секс у них может быть, но только "на стороне", то есть с другими партнёрами.

Не секрет, что отношения без секса могут продолжаться достаточно долго только в том случае, если все аспекты их совместного сосуществования полностью удовлетворяют их обоих. Поэтому в таких семьях всё происходит по взаимному согласию, то есть любовь любовью, но интим с другими привносит в их отношения ощущение гармонии и счастья.

К сожалению или к счастью в нашей стране подобные модели поведения ещё воспринимаются, как нечто невообразимое и странное. Ведь все наши мужчины воспринимают нас женщин лишь, как сексуальный объект, и если половых контактов не предвидится, то соответственно никаких отношений не будет. Безусловно, отношения без сексуальной составляющей будут востребованы у тех пар, которые будут чувствовать себя комфортно в данных условиях. Однако, что делать тем влюблённым, у кого в отношениях нет секса, и они из-за этого очень переживают? Как ни странно, но от отсутствия интима во взаимоотношениях чаще всего страдают женщины, причём это сказывается не только на их эмоциях, но и на здоровье.

Сколько длятся отношения без секса?Как найти выход из данной непростой ситуации для женщины? Нужно попытаться заняться таким видом деятельности, который будет способен отвлечь её от негативных мыслей. На самом деле это может быть что угодно, начиная от занимательных хобби, фитнеса и заканчивая интересной работой. Главное, что у вас не оставалось время на то, чтобы мысли об отсутствии секса захватили ваш разум. В том же случае, если вам ещё очень дорог ваш мужчина, и вы не хотите его терять, постарайтесь решить проблему отсутствия интима и верните радость в свой дом.

Прочтя эту позитивную, но небольшую статью, вы узнали, как долго могут длиться отношения без секса, и теперь сможете воспользоваться нашими толковыми советами в своих позитивных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *