Модные Слова » О женщинах » Лесбиянка - что значит?

   
 

Лесбиянка - что значит?

0 Лесбиянка что значит?Лесбиянка что значит?В последнее время, молодые люди превратились в женоподобных существ, которые теряют всякую волю при виде очередной юбки. Этим обстоятельством умело пользуются девушки, хотя они и не уважают подобных парней. В связи с тем, что большинство подростков превратились в андрогинов, то девушки начинают зацикливаться друг на друге. Они проявляют чувства к своим подружкам и другим представителям своего пола. Сегодня мы поговорим об ещё одном интересном слове, это Лесбиянка, что значит, я советую посмотреть ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой статей по тематике женщин и девушек. Например, что значит Фригидная, кто такая Тамблер-тян, кто такая Ватница, что означает слово Сикильда и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лесбиянка? Этот термин произошёл от названия греческого острова Лесбос. В этом укромном уголке жила девушка, которую звали Сапфо. Именно её стихи считаются первой пропагандой однополой любви между девушками и женщинами.

Лесбиянка - это девушка, которая испытывает половое влечение к представительницам своего пола, то есть это женская гомосексуальность.

Сегодня, гомосексуальность и лесбийская любовь насаждается жёсткими методами. Детям с юных лет внедряют в голову программу, что секс между людьми одного пола, это норма. Поэтому, идёт увеличение подобных пар, особенно в Западной Европе и странах оккупированных пиндосами, где еврейская пропаганда наиболее сильна. Хотя, после того, как арабы "вытеснят" всё белое население ЕС, то педерастия, и другие извращения исчезнут сами собой. И это стоит только приветствовать. Я имею ввиду, выпалывание демократии, и насаждение ислама, ведь именно эта религия является ярой противницей подобных перверсий. Сам я не исламист, и даже местами крещён, но иногда стоит признавать факты, и понимать, ху ис ху.

Прочтя эту познавательную в некотором роде статью, вы выяснили, кто такая Лесбиянка, и теперь не попадёте впросак, если вдруг наткнётесь на это словечко снова.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *