Модные Слова » О Сексе » Перепихон - что значит?

   
 

Перепихон - что значит?

1 Перепихон что значит?Перепихон что значит?Любовь не знает границ, возрастов и полов, все хотят почувствовать себя кому-то нужными и любимыми. И если у женщин данные чувства завязаны целиком и полностью на материальные ценности и вознаграждении, то у мужчин по факту всё иначе. Правда не все парни знают, то что даже имея на руках хорошие деньги, женщина всё равно вас бросит, и если она это ещё не сделала, то это только вопрос времени. Поэтому, для общения с девушками не стоит настраивать себя на какие-то длительные отношения, ведь в любом случае, ты окажешься у разбитого корыта. И чем больше ты вложил в неё своих средств, эмоций и любви, то тем больнее будет разрыв, который происходит в 99 % случаев по их вине. Поэтому, отношения с барышнями должны складываться по одному варианту, познакомился, занялся секазом, и расстался. Правда обычно парни стараются удержать доступное вл@галище, и изо всех сил оттягивают момент расставания, ведь найти очередную давалку не так-то и просто. Ладно, хватит лирики, сегодня мы станем разбирать очередное словечко, которое тревожит умы юношей и девушек, это Перепихон, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда держать руку на пульсе современного лексикона.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку другую интересных новостей по тематике взаимоотношений. Например, что значит Шпехаться, что такое Букакэ, как понять слово Отыметь, что означает термин Инцест и т. п.
Итак, продолжим, Перепихон, значение? Этот термин происходит от простого слова "Пихаться", что означает "толкать от себя кого-то или что-то"; "наносить тычки".

Перепихон - так называют быстрый, ни к чему не обязывающий секаз, и именно он является максимально безопасным в отношениях с женщинами, поскольку не затрагивает вашего кошелька, эмоций и чувств.

Синоним слова Перепихон: шпилиться, кинуть палку, бум-бум, отъ*ебать, quick fuck.

  Пример:

  Толян, как у тебя вчера прошёл перепихон с той пьяной красоткой, удалось её ан*ально покарать?

  Макс, ты пойми, мне важна любовь, а ты всё думаешь только об одноразовом перепихоне.

  Я вот что подумал пацаны, а что если обменяться жёнами, и устроить такой общий перепихон?


Продолжая тему о женщинах, хочу вас предупредить, что самым ужасным и разрушающем для вашей жизни решением будет отправиться с вашей девушкой в ЗАГС. Поскольку в этом случае, матриархат будет узаконен, и всё что вы можете, это терпеть унижения, сносить выходки своей жены, и дожидаться, пока она вас бросит. Вы думаете, что если у вас будет больше денег, то сможете её удержать? Не будьте идиотами, бабы бросают мужей, и отбирают у них половину всего нажитого, ребёнка, и получают алименты на детей. Просто посмотрите на богачей, даже сам великий и ужасный глава Роснефти развёлся с женой, точнее это женщина его бросила, присвоив неисчислимые богатства. А вы кто такой? Считаете себя круче нефтяного короля? Нет парни, это так не работает, бабы всегда будут бросать, поскольку закон на их стороне.
Что вы можете противопоставить бабскому беспределу? Только одно, не попадать в ситуацию, когда баба может получить над вами власть, а именно старайтесь относиться к ней, как ещё одной, мимолётной связи. К чему это всё я говорю? Просто во первых, это больная тема, а во вторых, хочу открыть вам на это глаза, поскольку мне недавно тоже провели ликбез по этой теме, и я был просто в ужасе.

Почтя эту познавательную статью, вы узнали, что такое Перепихон, и теперь вы не попадёте впросак, когда вновь наткнётесь на данное простое и одновременно сладкое словцо.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
10 ноября 2019 15:43

Аноним

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Чего бл?..автора явно кинула какая-то шляпуха и бабла забрала...ахахах, епт, пойми же ты, НЕ ВСЕ ТАКИЕ, И НЕНАД ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ...ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ШМ@РЫ..ЕЩЕ И ПУДРИШЬ МОЗГИ ЧИТАТЕЛЯМ.... Бл.. Просто сгинь!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *