Модные Слова » О Сексе » Как понять, что девушка девственница?

   
 

Как понять, что девушка девственница?

0 Как понять, что девушка девственница?Как понять, что девушка девственница?Сейчас мы живём в мире пост-сексуальной революции, в котором изменилось не только поведение общества в целом, но и отношение людей друг к другу. Если в позапрошлом веке невеста у которой была близость до свадьбы считалась нонсенсом, то сегодня об этом задумываются разве только в мусульманских странах, да и то, не во всех. В понимании наших предков, сегодня хороших девушек практически не осталось. Наверное каждый мужчина хочет, чтобы его возлюбленная досталась бы ему нецелованной и невинной. Поэтому не удивительно, что отдельным парням очень хочется заранее узнать, девственница ли девушка или нет. В том случае, если барышня старается убежать из под родительской опеки и почувствовать воздух свободы, несмотря на то, что её родители пытаются разнообразить её жизнь различными кружками и хобби, то здесь не всё просто. Вероятно в её окружении уже есть мальчики с некоторыми из них она возможно уже спала. Однако тебя ещё гложет вопрос, как понять, что девушка девственница, не так ли? Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по тематике сексуальных отношений и любви. Например, узнайте, чем женщине Полезна сперма; что такое Садомазохизм; что значит Фелчинг; как понять слово Джелкинг и т. п.
Итак, продолжим, как узнать, что девушка девственница?

Так ли это важно?


Как понять, что девушка девственница?Если копнуть глубже, мы попробуем разобраться, так ли это важно, что молодая леди будет совершенно невинна или нет? Почему ты так переживаешь, что тебе может достаться уже использованный "цветок"? Может быть тебе просто интересно изучить её плеву или ты наслушавшись советов своих друзей хочешь себе в жёны именно "чистую" барышню? На самом деле ты должен понять, что как бы невинно и скромно не смотрелась твоя возлюбленная, ей очень хочется заняться сексом. Поэтому большинство плюют на общественные табу и моральные запреты и начинают раннюю половую жизнь, другие под чутким руководством своих родителей не могут и шагу ступить без их контроля. Кроме того, если ты всё же нашёл себе девственницу, то должен понимать, что и к тебе в таком случае будут предъявляеться достаточно высокие требования. И ещё, если твоя любимая не девственница, можешь ли ты дать стопроцентную гарантию того, что она до тебя не подрабатывала проституткой, спала с гастарбайтерами, кавказцами, турками или неграми? А таких историй вообще-то вагон и маленькая тележка. Правда в конце-концов выплывает наружу, и поражённый супруг узнаёт про подвиги своей жены и просто "выпадает в осадок". Просто подумайте об этом.

Какие признаки?


По сути, для девушки не составляет никакого труда притвориться раскованной и весьма смелой. Даже самая невинная и неопытная малышка может строить из себя женщину-вамп, начитавшись книг или насмотревшись разных фильмов. Однако, как только дело дойдёт до интимной близости сразу начнутся непонятные отговорки или отнекивания, мол мне не хочется в этом месте и тому подобное. И когда ты выполняешь все её пожелания, она вдруг начинает требовать у тебя справку от врача, что ты здоров, и даже после этого она скажет, что хочет подождать некоторое время, пока отношения не перейдут в более серьёзную фазу. Как вы уже поняли она никогда открыто не скажет, что у неё нет опыта. Поэтому у тебя остаётся один шанс, это просто прямо спросить её об этом. Дело в том, что если твоя подруга не сможет тебе отказать и у вас произойдёт половой акт, а ты даже не подозревал, что она невинна, ты почувствуешь себя "не в своей тарелке". А уж, что после этого будет чувствовать твоя возлюбленная одному богу известно.
Как понять, что девушка девственница?Понятно, что даже девственницы хотят приобщиться к таинствам любви, но все поголовно хотят, чтобы это произошло красиво и романтично, а не в подъезде или в парке. Здесь не должно быть места спешке даже в разговорах. Девушка может долго откладывать первое соитие, потому что опасается болезненных ощущений. Какой вывод напрашивается из всего вышесказанного? Попробуй сопоставить три этих пункта:

  нелогичность в поведении и манере общения;

  постоянно откладывает секс с тобой;

  она смелая, но только на словах.


На самом деле, если барышня почувствует, что время пришло, она сама будет постоянно намекать на интимную связь, уж можешь мне поверить. При этом "чистая" обязательно расскажет, как у неё обстоят с этим дела, чтобы ты был более аккуратен с ней. В том случае, если она не заведёт разговор на эту тему, обращай внимание на то, что она говорит. Например, если она станет уточнять, где это будет происходить, какие виды контрацепции ты будешь использовать или поинтересуется давно ли у тебя был секс, то тут стоит задуматься. Помни, о многих нюансах невинная девочка знать просто не в состоянии.

Не у всех девушек есть плева


Как понять, что девушка девственница?Ты наверное и не подозревал, что у девушки может отсутствовать девственная плева, даже если она полностью невинна? Некоторые не имеют её с рождения, другие повреждают эту плёнку во время гимнастических занятий, третьи избавляются от неё во время активной мастурбации. Поэтому связывать наличие плевы с девственностью будет не правильно. Тем более, некоторые хитрые барышни берегут свою девственность, но при этом занимаются оральными ласками и практикуют анальный секс. Да и кровь после проникновения появляется не во всех случаях. Парень должен прислушаться к ощущениям во время погружения члена во влагалище, он должен наткнуться на некое упругое препятствие. И ещё, некоторые девчонки сами избавляются от этой временами болезненной штукенции между ногами, поскольку та доставляет им немало хлопот и неприятных ощущений. Да, даже так бывает, а ты не знал?

Итог


В том случае, если тебе кровь из носу нужно узнать, девственница твоя девушка или нет, можешь спросить её об этом напрямую. Кроме того, не стоит пытаться принудить к постели девочку моложе восемнадцати лет, это только прибавит тебе проблем, а удовольствия ты получишь с "гулькин нос". Как ты уже понял, если твоя подруга хочет скрыть то, что она уже была с мужчиной, то сможет сделать это без проблем. У неё нет девственной плевы? Ну и что, она тебе придумает сто и одну отговорку, почему она у неё оказалась повреждена. И ещё, запомни, никогда в таком деле женщинам верить нельзя, они прекрасные манипуляторши, способные задурить голову даже опытному ловеласу. Как бы то ни было, жениться в любом случае не стоит, даже невзирая на то, что твоя невеста совершенно невинна. Как понять, что девушка девственница?Дело кончится тем, что она от тебя уйдёт, отберёт твоё имущество и детей. А ты будешь выплачивать алименты ещё долгие годы, как полный идиот. Ты хочешь стать терпилой? Тогда вперёд, бери свою ненаглядную под ручку и отправляйся в ЗАГС, и после этого не говори, что тебя не предупреждали, дурилка ты картонная. Кстати, чтобы тебе было проще понять, кто такие женщины, их психологию и что они хотят от жизни, рекомендую прочесть подробную статью "Как вернуть свою бывшую" (не пугайся названия, там всё по делу, можешь не сомневаться).

Прочтя эту полезную, а местами бессмысленную статью, вы узнали, Как понять, что девушка девственница, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова перед вами не встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *