Модные Слова » О Сексе » Как часто можно заниматься анальным сексом?

   
 

Как часто можно заниматься анальным сексом?

0 Как часто можно заниматься анальным сексом?Как часто можно заниматься анальным сексом?В наше время, когда в России уже давно произошла сексуальная революция, и люди перестали быть такими зажатыми пуританами, как были при СССР, о сексе стали говорить много и более подробно. Супруги, и просто пары постоянно стараются разнообразить свою интимную жизнь, придумывая новые позы и виды удовольствий. И если оральными ласками сегодня уже больше никого не удивишь, то вот с анальным "развратом" сталкивались не так много людей. А всё дело здесь в том, что большинство представителей прекрасного пола с явной опаской относятся к подобным сексуальным забавам. Обычно так происходит потому, что современные женщины ещё не достаточно информированы об анальном способе "любви". Поэтому, когда молодой человек намекает своей возлюбленной, что совсем не против заняться этим видом близости, девушка начинает паниковать, и задаваться вопросом: "Как часто можно заниматься анальным сексом?" Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как мы продолжим, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую толковых публикаций по сексуальной тематике. Например, что любят Мужчины в сексе; влюблён ли мужчина, если Он хочет только секса; что такое Фистинг; что значит Паровозик в сексе и т. п.
Итак, продолжим, узнайте, как часто можно заниматься анальным сексом?

Анальный секс только по желанию


Как часто можно заниматься анальным сексом?Как часто можно заниматься анальным сексом?Для начала вам следует уяснить, что вы можете заниматься этим типом секса только в том случае, если не чувствуете болезненных ощущений и дискомфорта. И не забывайте, что любой вид интимных отношений подразумевает обоюдное согласие. Поэтому, если вам претит заниматься анальными шалостями не потому, что вы категорично настроены против этого процесса, а потому, что вы не хотите заразиться самыми разными болезнетворными микроорганизмами, то не стоит себя насиловать. В остальных же случаях, вы сможете "использовать" свой анус когда пожелаете. Однако, если вы настолько полюбите это занятие, что станете заниматься им целыми днями напролёт, то могут возникнуть проблемы со сфинктером. И главная неприятность заключается в том, что он будет постоянно расслаблен, что может привести к недержанию каловых масс. Но помните, подобные случаи возникают тогда, когда анальным сексом занимаются каждый день, и не по одному разу. Узнайте, что говорят врачи про анальный секс.

Не занимайтесь этим через силу


Как часто вы станете использовать в своих постельных играх данный вид утехи, будет зависеть от вашего настроения и ощущений. В том случае, если вы во время полового контакта ощутили некоторый дискомфорт или даже сильную боль в заднем проходе, а вокруг него стали появляться микротравмы и разрывы слизистой, тогда с подобными излишествами желательно повременить. Вы должны "зарубить себе на носу", что ни в коем случае нельзя жертвовать своим здоровьем ради своего партнёра, хоть и очень любимого. В первую очередь вам следует побеспокоиться о том, чтобы с вашим организмом и телом был полный порядок. Поэтому, в том случае, если вы постоянно ощущаете сильную боль в прямой кишке или анусе, то сначала вам следует залечить все разрывы кожи, причём чтобы они зарубцевались, а не просто порылись корочкой. И только после этого, когда пройдёт, как минимум пара недель, можно вновь попробовать это нетрадиционное соитие, только уже с использованием лубрикантов или детского крема, чтобы не травмировать кожный покров.

Геморрой и анальный секс


Многие переживают, как часто можно заниматься анальным сексом при геморрое, и можно ли вообще? Прежде чем самостоятельно делать какие-либо выводы, следует сходить к врачу и проконсультироваться с ним. И если у него не будет на этот счёт никаких возражений, тогда можете позволить себе данный вид "любви". Но всегда будьте начеку, и если появились первые признаки дискомфорта или боли вам следует сразу же прекратить половой контакт. Иначе у вас могут возникнуть различные осложнения и проблемы, которые в итоге приведут к нехорошим последствиям.

Секс без опасений


Как часто можно заниматься анальным сексом?Как часто можно заниматься анальным сексом?Некоторые девушки опасаются заниматься данным видом сексуальных утех, поскольку они совершенно не получают удовольствия от такого соития. Для того, чтобы вы начали испытывать позитивные эмоции от анала, вам следует делать это, как можно чаще, и тогда страхи развеются сами собой. Удивительного в этом ничего нет, ведь во время частого введения мужского органа в прямую кишку, отверстие растягивается, и вы уже не будете испытывать прежние болезненные ощущения и дискомфорт, которые вы переживали при первоначальных актах. Поэтому, чтобы побыстрее начать получать удовольствие от анального секса, и как можно чаще улетать к небесам во время этого процесса, то занимайтесь им, как только вы испытаете желание.

И ещё, порой девушки не испытывают удовольствия от подобного полового контакта из-за своих страхов и опасений. И здесь нет ничего странного, поскольку информация на женских форумах об этом виде любви описывается в мрачных тонах, да и подруги ещё нагоняют страха. Поэтому юные барышни идут на это соитие словно на собственную казнь. Девушки словно делают одолжение своему партнёру, и изначально настроены, что во время этого процесса они испытают массу беспокойства, боли и страданий. Такая позиция ставит вас заранее в невыгодное положение! Вы не обязаны терпеть боль по требованию вашего партнёра, а уж если вы решились на анальный секс, то должны получить от этого максимум наслаждения. Поэтому, во время подобных интимных отношений почаще меняйте позы, и используйте большое количество лубриканта, а так же всегда говорите партнёру, что чувствуете в данный момент. И только в этом случае сможете заниматься анальным соитием с большим удовольствием и максимально часто, а не превращать половой контакт в настоящее мученье.

Прочтя эту полезную, но познавательную статью, вы узнали, как часто можно заниматься анальным сексом, и теперь не попадёте впросак, если перед вами снова встанет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *